28 марта 2024, 17:16:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




E

Длина колбы

Автор Erotoman, 08 июля 2007, 14:00:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Erotoman

08 июля 2007, 14:00:13 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 20:50:21 от gratis
Почему пишут что длина колбы должна на 10 см быть больше длины члена. Это связано с тем что должен быть запас для дальнейшего роста или эфект лучше ? Если брать колбу меньшего размера например при 17 см - взять колбу 9"(~23см) это будет мало ?(учитывая что толщина приорететней). Правда ли что от меньшей длины колбы лучше растет толщина и не будет ли член упираться в 9-дюймовой колбе...

mainner

У длинной колбы и диаметр соответствующий, а если он на много превышает твой , то может засосать яйца! я вот купил себе: 30 см в длину и 7см диаметр, сначала мучался, а потом сделал из жгута ограничитель и нормально. даже смазку не использую, а уплотнитель темболее! в этой колбе член увеличивается на 1.5-2 см в длину, считая от начала колбы т.е. в перспективе 5см за глаза хватит. да и толщину лучше брать среднюю. еще помпирую в узкой колбе диаметр 4 см, вот там член расперает на 3-4см .
Я бы на твоем месте взял бы среднюю колбу , а когда мала станет уже по больше. оно
наверное и приятнее смотреть на член который полностью или почти полностью заполняет колбу, а не как у меня...вроде увеличивается, а до конца никогда не дойдет!

mainner

У длинной колбы и диаметр соответствующий, а если он на много превышает твой , то может засосать яйца! я вот купил себе: 30 см в длину и 7см диаметр, сначала мучался, а потом сделал из жгута ограничитель и нормально. даже смазку не использую, а уплотнитель темболее! в этой колбе член увеличивается на 1.5-2 см в длину, считая от начала колбы т.е. в перспективе 5см за глаза хватит. да и толщину лучше брать среднюю. еще помпирую в узкой колбе диаметр 4 см, вот там член расперает на 3-4см .
Я бы на твоем месте взял бы среднюю колбу , а когда мала станет уже по больше. оно
наверное и приятнее смотреть на член который полностью или почти полностью заполняет колбу, а не как у меня...вроде увеличивается, а до конца никогда не дойдет!

Добавлено:
извинюсь,сеть глючит:(

Ed34

03 мая 2011, 20:02:18 #3 Последнее редактирование: 04 мая 2011, 17:16:06 от Ed34
Erotoman
ЦитироватьПочему пишут что длина колбы должна на 10 см быть больше длины члена. Это связано с тем что должен быть запас для дальнейшего роста или эфект лучше ?
Длина цилиндра ( избыточная ), сама по себе, может повлиять на рост члена в длину в той же степени, в какой форма гири, например кубическая, а не сферическая, может повлиять на рост мышц. Так что речь идёт о запасе для дальнейшего роста.
ЦитироватьЕсли брать колбу меньшего размера например при 17 см - взять колбу 9"(~23см) это будет мало ?
Если ты хочешь отрастить член до 22-23х см, то вполне хватит, если же до 25 см, то длины цилиндра будет маловато.
ЦитироватьПравда ли что от меньшей длины колбы лучше растет толщина...
Диаметр цилинра, если он не впритык к диаметру члена, влияет только на удобство использования цилинра, рост члена в толщину или в длину определяется индивидуальными особенностями организма и предрасположенностью члена к росту в длину или в толщину. И как уже упомяналось выше, длина цилиндра не регулирует рост члена ни в длину, ни в толщину. Цилиндр, который был бы диаметром впритык к диаметру моего члена, я ещё не пробовал, но те кто пробовали, говорят, что член больше обычного тянется в длину, так как в толщину ему раздуваться некуда. Хотя не у всех это бывает так, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] max-xtender наблюдал обратное, но это было очень давно.
Цитировать...и не будет ли член упираться...
Член будет упираться в любом случае, если бы он не упирался, то он бы рос как на дрожжах. :D

P.S. Для любителей попридираться к тому, что я отвечаю на посты 5-и летней давности, я это пишу не для тех, кто задавал вопрос 5 лет назад, а для всех тех, кого этот вопрос интересует и кто ещё не нашёл на него ответ, для всех будущих читателей, для новичков.  :)  :P

alek20063

ЦитироватьДля любителей попридираться

ерничать только не надо  ;)
Пишешь - и хорошо.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

Ed34
На мой первый пост на форуме меня тоже обозвали некропостером  :D
Пиши-пиши, всё норм.
Местами весьма ценная инфа :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

JustNeed

ЦитироватьP.S. Для любителей попридираться к тому, что я отвечаю на посты 5-и летней давности, я это пишу не для тех, кто задавал вопрос 5 лет назад, а для всех тех, кого этот вопрос интересует и кто ещё не нашёл на него ответ, для всех будущих читателей, для новичков.

У тебя опыт помпирования каков?Судя по тому бреду что ты написал то ты лишь теоретик, который основывается на сообщениях других с форума и не имеет собственного опыта вообще.
Чем шире колба - тем больше идёт ширина. Чем уже и длинее, тем больше длина.
В идеале нужно иметь для пампинга две колбы.
ЦитироватьТак что речь идёт о запасе для дальнейшего роста.

бред.
ЦитироватьДиаметр цилинра, если он не впритык к диаметру члена, влияет только на удобство использования цилинра, рост члена в толщину или в длину определяется индивидуальными особенностями организма и предрасположенностью члена к росту в длину или в толщину.

как такое вообще можно было написать?Ну что за ахинея?
Лучше не давай своих советов вообще, поднял старую тему, чтобы новички увидили такое убийственное сообщение.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Ed34

23 мая 2011, 20:07:03 #7 Последнее редактирование: 24 мая 2011, 01:26:38 от Ed34
JustNeed
ЦитироватьСудя по тому бреду что ты написал то ты лишь теоретик, который основывается на сообщениях других с форума и не имеет собственного опыта вообще.
Ура ! Я знал, что раньше или позже из табакерки выскочит такой "умный" чёртик как ты, удивлён только тем, что таковой нашёлся среди многолетних ветеранов, а не среди нуперов примерно моего стажа или меньше.
ЦитироватьУ тебя опыт помпирования каков?
Почти 18 месяцев.
Цитировать...чтобы новички увидили такое убийственное сообщение.
В моём сообщении абсолютно нет ничего убийственного, так что ты либо ничего не понял, из того, что я написал, либо у тебя воспалённая фантазия.
ЦитироватьВ идеале нужно иметь для пампинга две колбы.
У меня их 6 разных, не переживай.
ЦитироватьЛучше не давай своих советов вообще
Не тебе указывать. Советы давать буду и после твоего неаргументированного истеричного наезда, тем более, что они основываются на моём личном практическом опыте. Другое дело, что не для всех мои советы будут работать, так как у всех всё растёт по-разному. Уже много раз говорилось, что все советы субъективны, потому, что каждый советует исходя из своего опыта, и не факт, что у других всё будет так же. Зато прочитав твоё сообщение обещаю - к твоим советам прислушиваться никогда не буду, даже читать их не буду.
Если ты говоришь о своём личном опыте, то так и говори, но не надо оскорблять других только за то, что их опыт немного или сильно отличается от твоего. А советов я и так почти не даю, в основном о своих наблюдениях рассказываю, так что и за это не переживай.
Цитироватьбред.
А вот теперь переходим к бреду. К твоему бреду.
ЦитироватьЧем шире колба - тем больше идёт ширина. Чем уже и длинее, тем больше длина.
По-твоему если задействовать цилиндр метрового диаметра, то член в тольщину почему-то нанёт расти лучше и быстрее, чем при диаметре цилиндра 5-8 см ? Да ? С чего бы это вдруг ? Наличие излишнего свободного пространства вокруг члена в цилиндре, более 0.5-1 см - не является никаким стимулом для роста, стимулом для роста является давление внутри члена, создаваемое вакуумом, окружающим член, а отрицательное давление, внутри цилиндра вокруг члена, со всех сторон одинаковое. Если член склонен к росту в длину, то никакая ширина цилиндра не заставит его больше расти в толщину.
Если ты, конечно, не подразумеваешь раздувание члена в ширину за счёт притока лимфы в кожу члена, но приток лимфы в кожу члена не имеет никакого отношения к росту члена в толщину.
Цитироватькак такое вообще можно было написать?Ну что за ахинея?
Где аргументы, Зин ?
Ты можешь использовать цилиндр хоть километровый длины, рост члена в длину не усилится и не ускорится только от самого того факта, что длина цилиндра - 1 километр. О чём я и написал в том сообщении. Член будет расти туда, куда захочет, а не туда, куда ты ему будешь указывать пальцем.
Мысль, которую ты пытаешься навязать, из серии - качаясь килограммом камней накачаешься больше, чем качаясь килограммом ваты.

Что удивляет, так это то, что так много было написано на форуме о том, на сколько всё у всех по-разному в деталях, одни и те же упражнения по-разному отражаются на росте, сколько людей, столько и вариантов результатов.

И тут ты, ветеран, триумфально вваливаешься со своим удивительно унивесальным для всех железным клише: "Шире колба - больше ширина. Уже и длинее - больше длина". И без вариантов ! Вот что убийственно.

Jamal1982

Ed34
Как твои успехи?Продолжаеш помпировать?
не жди чуда,чуди сам.

Gemini.kz

02 июня 2011, 18:48:54 #9 Последнее редактирование: 02 июня 2011, 18:51:01 от Gemini.kz
JustNeed
Ed34

Устное предупреждение по пунктам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Следующие нарушения последует к снижению кармы!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru