28 марта 2024, 10:25:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Aquasonick +

Смертная казнь!

Автор Aquasonick +, 03 сентября 2006, 19:28:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вопрос в теме, но Убедительная просьба не спешить пока голосовать, а сначала подискутировать на эту тематику.

Смерть. Только смерть! Я сам готов её принять лишь бы не давать повода ублюдкам чувствовать себя безнаказанными в нашей стране.
2 (9.5%)
Я за смертную казнь. Мораторий только усугубляет криминальную обстановку в стране.
10 (47.6%)
Я не знаю. И то плохо и это... Сложно сказать...
1 (4.8%)
Нет. Пусть будет мораторий. Жизни безвинно наказанных людей дороже прочих жизней.
4 (19%)
Нельзя убивать не плохих не хороших. Тем более, когда это делает государство.
3 (14.3%)
Не в коем случае! Я за отмену смертной казни. Она всё равно нечего не даёт.
1 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 22

Bonapard

Я с ужасом смотрел по телевизору признание "битцевскогог маньяка", который даже когда его поймали и посадили, нисколько не жалел о своих действиях. Возникает вопрос - должны ли простые граждане-налогоплотильщики содержать в тюрьме эту мрась.
.................Поэтому я за смертную казнь.
:angry:  :angry:  :angry:  
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании

did

а давайте смертную казнь, только более садисткую, там четвертование или сдирание кожи, придумать можно много чего интересного... и маньяки побояться вообще на улицу выходить...
Шутка))))

На самом деле это очень сложный вопрос, если кого-то казнить то наверное только тех в виновности которых есть уверенность на сто процентов...

Только, вот, боюсь, не получится как в СССР? Просто кому-то непонравился человек и он, например, если на высоком посте, просто так уберет конкурента, ведь привязать преступление к невиновному человеку не так сложно, у наших правоохранительных органов в этом большая практика....

Так что МОЙ ОТВЕТ - В РФ СМЕРТНОЙ КАЗНИ НЕ  БЫТЬ.
==Mac OS X user==

BETEP

did
Цитироватьа давайте смертную казнь, только более садисткую, там четвертование или сдирание кожи, придумать можно много чего интересного... и маньяки побояться вообще на улицу выходить...
Шутка))))

А если не шутка? Она поможет?

Я за смернтую казнь. Хотя и верующий.

Sonnenmensch

Я столько раз в предыдущей теме высказывался, столько аргументов приводил, что сожалею о том, что на форуме нельзя написать громче, а большие буквы запрещены правилами... Тем не менее, раз и однозначно -
я за смертную казнь!!!
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

EURO-banan

Народ, блин, почитайте ссылку на первой странице - ваши доводы там очень хорошо оспариваются.

С Камю, разумеется, есть о чем подискутировать и он не прав в парочке серьезных пунктов, но пока что никто из сторонников смертной казни до этих пунктов не добрался собственными размышлениями, а то, до чего добрался легко оспаривается. Не нужно топтаться на одном месте, возносите беседу к новым высотам ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

BETEP

EURO-banan
ЦитироватьНарод, блин, почитайте ссылку на первой странице - ваши доводы там очень хорошо оспариваются.

Я почитал и скажу что редкостная бредятина.... Автор понятия не имеет о чём пишет. Бравирует перед обществом своей "гумманостью".

морок

я бы назвал высшую меру наказания - высшей мерой защиты людей от взбесившихся псов :)

садизм обрекать живого человека гнить живьем в каменном мешке......
значительно гуманнее умертвить, избавив его от мучений, а общество от потенциальной угрозы :)  

EURO-banan

BETEP
ЦитироватьЯ почитал и скажу что редкостная бредятина.... Автор понятия не имеет о чём пишет. Бравирует перед обществом своей "гумманостью".


я бы сказал, он спрашивает, готовы ли вы принять смертную казнь такой, какая она есть на самом деле, а не такой, какой ее видит незрелое общество  ;)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

морок

Цитироватьготовы ли вы принять смертную казнь такой, какая она есть на самом деле, а не такой, какой ее видит незрелое общество


насильственная смерть и есть насильственная смерть.........
вот тот, кто таковую видел, очень редко бывает сторонником отмены смертной казни.....
да.......наверное надо увидеть труп жертвы в луже крови, зияющие раны на теле , чтобы не мучаться вопросом, а нужно ли стрелять "бешеных собак"

EURO-banan

морок

если ты увидишь жертву в луже крови - вряд ли твое суждение будет объективным  ;)

Кстати, казнь - тоже насильственная смерть, и тот кто ее видел вживую совсем "не очень редко" будет сторонником отмены, а скорее наоборот.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru