29 марта 2024, 15:33:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Александ_рина

Друг входит в астрал - он сумашедший

Автор Александ_рина, 12 июня 2007, 09:39:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drom

ЦитироватьЕсть люди которые спантанно выходят. Такой ответ?

Нет, я конкретно о вас спрашивал

Asegef

13 июня 2007, 17:52:44 #11 Последнее редактирование: 13 июня 2007, 18:19:46 от Asegef
Немного не догнал, вопрос об обучении?
Ну начитался техник, потом пробывал, тренировался.
В первы раз я вышел через Осознанное Сновидение.

Александ_рина

Друг говрит, что у него все спонтанно происходит, он сам не тренеруется и не никогда не мечтал даже... Я вот читаю и удивляюсь, ну неужели это правда. С одной стороны меня это даже радует, значит друг мой не сумашедший, а вот с другой... как такое может быть, да и папа психиатр не дает поверить, все свои диагнозы твердит.  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

drom

ЦитироватьЕсть свидетельства спантанных выходов во время бодрствования

Конечно, есть. В психиатрии для таких случаев специальный термин есть: галлюцинации.

Еще раз повторю, что далеко не все, что человек может получать в состоянии: а) сна, б) полусна, в) измененного состояния сознания, отражает реальную действительность. Особенно если человека по жизни в мистику клонит.

Александ_рина

ЦитироватьВ психиатрии для таких случаев специальный термин есть: галлюцинации.

Вот и папа говорит, что это глюки, во время состояния, когда человек ещё не спит, но уже и не бодруствует.
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Asegef

Александ_рина
Астральная проекция (я предпочитаю говорить ВТО) это такая вещь которую ты сама должна для себя доказать через опыт. Бесполезно приводить доказательства. Хотя мона придти во ВТО к другу а потом расказать ему шо он делал один дома. :blink:  :D
Слыхал, учёные, изучающие ауру, признают АП.
Добавлено:
Цитироватьизмененного состояния сознания, отражает реальную действительность. Особенно если человека по жизни в мистику клонит.

На счёт тех кто ПОМЕШАН на мистике я согласен.

drom

13 июня 2007, 19:44:15 #16 Последнее редактирование: 13 июня 2007, 19:45:31 от drom
ЦитироватьАстральная проекция (я предпочитаю говорить ВТО) это такая вещь которую ты сама должна для себя доказать через опыт. Бесполезно приводить доказательства. Хотя мона придти во ВТО к другу а потом расказать ему шо он делал один дома.Слыхал, учёные, изучающие ауру, признают АП.

Видите ли, в том то и дело, что если ложные ощущения не представляют для человека абсурда, то он будет абсолютно уверен в их истинности. Между тем, никаких опытных доказательств, помимо личных опытов г-на Монро и его последователей, сопровождающиеся независимыми наблюдателями, проведены не были.

Что мешает кому-нибудь из "астралопитеков" в присутствии независимых ученых-скептиков повторить опыт, который якобы совершал Монро с угадыванием пятизначного числа написанного в соседней комнате?

ЦитироватьСлыхал, учёные, изучающие ауру, признают АП.

А я слыхал, что ФБР скрывает от нас правду об инопланетянах :)
Добавлено:
ЦитироватьВот и папа говорит, что это глюки, во время состояния, когда человек ещё не спит, но уже и не бодруствует.

Он прав. Подобные "выходы в астрал" происходят в трех случаях: осознанный сон, полусонное состояние и измененное состояние сознания. Во всех трех случаях сознание человека не адекватно окружающему миру и не способно определять истинность\ложность тех или иных явлений. Поэтому таким людям сложно что-либо доказать - они абсолютно уверены в истинности своего опыта и не способны осознать ложность получаемой мозгом информации.

Александ_рина

drom
ЦитироватьПоэтому таким людям сложно что-либо доказать - они абсолютно уверены в истинности своего опыта и не способны осознать ложность получаемой мозгом информации.

В том то и дело, твердит одно я там был и все, а ты можешь мне не верить. Я ему говорю, ну докажи, что ты там бываешь: прочитай на листочке, который будет у меня в комнате лежать. Вот если он прочитает, тогда я поверю, а пока, думаю, может его папе показать, хотя как друга уговорить ума не приложу  :(  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Asegef

13 июня 2007, 23:40:22 #18 Последнее редактирование: 13 июня 2007, 23:55:21 от Asegef
drom
Да спорить не буду глюки есть, проскакивают элименты сна т.к. работаю на эфирном плане. У меня по горло своих доказательств реальной обстановки. На этом, про АП, я тормазну пожалуй, лучше меня было сказано в начале темы.

Все наши суждения исходят из точек материализма и идиализма, я же не отношу себя ни кодной из них. Если спорить то получаются два разных мнения, истинность которых можно вечность доказывать. Просто сомневайтесь, но не отрецайте слепо.

drom

Цитироватьматериализма и идиализма,

В чем заключается идеолизм? Вы знаете, что такое идеализм и при чем тут он?
Дискуссия как раз идет сугубо в области материализма, восприятия сущности материи.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru