28 марта 2024, 11:31:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Путник

Психоделики

Автор Путник, 17 февраля 2012, 19:24:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Johano

Думаю, что диметилтриптамин один из самых безвредных галлюциногенов. Начал интересоваться этим веществом после прочтения книги "ДМТ - Молекула Духа".


Галил

applikator
ЦитироватьПочему же всякую дрянь?

Потому что к добру это никого не привело. <_<

Путник
Цитироватьи между прочим многие великие художники и музыканты принимали разл. препараты)

Есть примеры гениальных прозрений или только в стиле, - Банан большой, но его кожура ещё больше? :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Путник

Например Дали если видели его картины то сразу становиться ясно что он что то употреблял  B)  
У кого духа больше тот и прав!

Feles

08 апреля 2012, 00:19:10 #23 Последнее редактирование: 08 апреля 2012, 00:19:49 от Feles
Путник
ЦитироватьНапример Дали если видели его картины то сразу становиться ясно что он что то употреблял

Неверное утверждение. Посуди сам, фраза "у него такие картины, что, кажется, он употреблял", попахивает субъективностью оценки. Может он так видел, а ты не так воспринимаешь сюрреализм или не воспринимаешь его вовсе.
Другой вопрос в том, что Дали употреблял, да, Но для полноценной дискуссии нужен пруф того, что определенные произведения... под воздействием веществ. и т.д.
Пока пруфа нет, это просто субъективная оценка чужого творчества. =)
А уж попытка массово притянуть творчество сюрреалистов к наркоте, это уже, сорри, боян )

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Путник

Я конктетно про него читал ,что он любил опиум употреблять ,и что люди находясь под действием наркотика видят в его картинах совсем не то что можно увидеть в обычном состоянии сознания :ph34r:  
У кого духа больше тот и прав!

Сакура_С_Катаной

доброго времени суток, форумчане)
про холотропное дыхание могу сказать. Я его...эм, как назвать... наверное, пробовала- так вернее сказать. Ощущения - непередаваемые и каждый раз разные. И страх, и печаль. Обещали что бывает и радость- только у меня кроме слез не было). Может, конечно оно и уничтожает какую-то часть мозговых клеток (как страшно жиииить *голосом Ренаты Литвиновой так сказала*) - но как техника заглядывания в подсознание- очень хорошо действует.
А психоделики, мною тоже опробованные, ничего кроме пустоты внутри и глубокого чувства вины потом не приносят. Но ощущения- и правда, интересные. Но, видимо, воспитание было правильное))))) не понравилось мне и слава Пикасо и Дали мимо прошла))
и слава Богу))

black angel

Я пробовала , правда не знаю что именно, но что то очень сильное
Испытала такой кайф что даже не знаю как это объяснить в словах
Тк пробовала в Малайзии то вряд ли бы нашла это здесь , чему рада , тк после того раза думала на протяжении наверное полугода о желании еще раз такое испытать , в первое время вообще ни о чем больше думать не могла , видимо если бы была возможность это еще раз купить - была бы наркоманом :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

applikator

Сакура_С_Катаной
ЦитироватьА психоделики, мною тоже опробованные, ничего кроме пустоты внутри и глубокого чувства вины потом не приносят


Можно поподробнее,что за психоделики(названия) К примеру тот же Кетамин-вызывает психоделичные переживания-но это нездоровая тема.(на примере знакомого)

black angel
ЦитироватьЯ пробовала , правда не знаю что именно, но что то очень сильное
Испытала такой кайф что даже не знаю как это объяснить в словах


Подробное описание приветствуется.Как вещество употреблялось(курилось,пилось?) Что из себя представляло?(консинстенция,вкус,запах) Какое время держалось измененное состояние? И был ли "отходняк"

Галил
ЦитироватьПотому что к добру это никого не привело. dry.gif
Читал трип репорт человека употреблявшего грибы,после сильного погружения(большой дозы) он бросил употреблять наркотики.
Сейчас не могу спорить,так как нет всесторонней информации по психоделикам,но что то подсказывает что все не так просто.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

black angel

Цитировать

Подробное описание приветствуется.Как вещество употреблялось(курилось,пилось?) Что из себя представляло?(консинстенция,вкус,запах) Какое время держалось измененное состояние? И был ли "отходняк"



Таблетки , мне сказали что это был психоделик, но я не знаю , в этом не Раздираюсь )
Могут ли быть психоделики в виде таблеток ? Если да то опишу состояние , если нет то значит обычная наркота? Хотя пробовала таблетки у нас - вообще не сравнить ...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Johano

Скорее всего это MDMA. Они в таблеточной форме наиболее распространены.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru