28 марта 2024, 12:53:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся

Месячные

Автор Маруся, 28 мая 2004, 14:58:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся

Стала жить половой жизнью. Раньеш месячные были болезненные, теперь вообще не замечаю как они приходят, но вот их период значительно увеличился, раньше шли где-то 4-5 дней, теперь чуть ли не неделю.
От чего,м ожет кто-то знает причину?
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Люся

Маруся, сходи к врачу?

Magic creature

Может просто цикл как раз таки на место встал, т.е. может так и должно быть? Это чисто мое ИМХО, правильно Люся говорит, сходи к врачу лучше

Леди

Мне кажется, что всвязи с гармональными изменениями (так как половой жизнью живешь) у тебя поменялся цикл 9продолжительность и болезненность, точнее безболезненность) Что тебя в этом настораживает?
Кстати, а сколько тебе лет?

alexi

Такое бывает примерно в 30% случаев. с изменением гормонального статуса это никак не связано. это чисто физиологическое явление, но врача - специалиста посетить надо. Доктор-Айболит  

andi

у моей девушки болезненные месячные (один день), есть шанс что у нее тоже они перестанут быть болезненными, если мы только недавно начали жить половой жизнью?
от чего зависит болезненность и как ее предотвратить?

alexi

если говорить медицинским языком - то от наличия в крови специальных гормонов - обладающих обезбаливающим и противоспалительным эффектом, их больше кстати у счастливых людей и тех кто не пьет и не курит, именно этим объясняется ломка у наркоманов и абстинеция9похмелье у алкашей0 - как только человек начинает водить любой наркотик извне(сигартеы, алкоголь .наркотики0 то количество этих лчень важных гормонов уменьшается. Так же их число уменьшается в пожилом возрасте. вот почему у бабулек все везде болит, ломит. скрипит.  Так что давайте будем счастливы и здороовы, вторая же причина  - особености нервной системы, а точнее преобладания той или иной ее части. тут уж сильно ничего не изменишь. И наконец важно наличие или дефицита в обмене веществ витаминов, микроэлементов и минералов. и присутствие токсинов. шлаков и т.д. Стоит восстановть все это. как многие болезненныепроцессы исчезают, если не навсегда то надолго .  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru