09 мая 2024, 18:06:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Причины свадьбы

Автор Сова, 13 марта 2003, 20:19:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Так она и вправду была беременная или как?Само рассосалось?

Алешкина любовь

ЦитироватьТак она и вправду была беременная или как?Само рассосалось?


Ну, я с ней потом не общалась лично, только по телефону, так она сказала, что у нее выкидыш случился, не знаю, может и правда.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

05 января 2006, 15:42:04 #62 Последнее редактирование: 05 января 2006, 15:44:19 от brjukva
брр-р-рр!
С любимым человеком через год уже непросто жить,а если не любить и жить вместе - мне кажется тут лучше петли решения не придумать :ph34r:

Piligrim

Причина простая, реашал квартирный вопрос, и чтоб у меня все сраслось для этого надо было быть обязательно женатым. А так три года жили гражданским браком.
Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

мурзикик

Просто для того, чтобы все время быть вместе и просто любить друг друга! :wub:  

Vega

Мне кажется в последнее время все чаще молодые люди женятся по причине того, что девушка неожиданно и внепланово забеременела...  :unsure:  
You could be the one I always love...

Sister of Night

Я до б свадьбы  долго жила и встречалась со своим мужем.   И в какой то момент мы оба почувствовали , что достигли пика наших отношений. И я и он понимали -  надо либо женится, либо расходиться и строить свою жизнь отдельно... М ы решили поженится и не жалеем. Это было  необходимо больше моральна!

Безтебятина

ЦитироватьПоделитесь, тем что вы знаете о свадьбе и почему вы женились или женились бы?


Первый раз вышла замуж, потому что будущий супруг ну оооооооооочень настаивал на свадьбе. А мне честного говоря было без разницы. Свадьба была как положено со всякой этой мишурой, белым платьем и рестораном, свадебным путешествием и тому подобное.

Второй раз вышла по большоооооооооооооой любви длинною в жизнь после двух месяцев свиданий и одного месяца совместного проживания. Расписались без церемоний и уехали на неделю в Сочи смотреть там чемпионат мира по футболу.

Так, что о свадьбе я знаю совсем немного, а замуж выходила в силу разных причин... ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Gallina

Причина была одна - просто не смогли дальше жить друг без дружки, дышать, почувствовали себя  двумя половинками одного целого!!!  
Жизнь волшебна...

Glamourous Cow

жили мы, жили с мужем, и как-то раз он сказал: а не пора ли нам в загс? ну мы и пошли )))))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru