10 мая 2024, 04:23:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Проблема при надевании экстендера

Автор Lapadla1, 07 мая 2013, 20:46:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lapadla1

07 мая 2013, 20:46:42 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:52:58 от gratis
Доброго времени, уважаемые НУПеры!
Знакомлюсь с форумом. Решил попробовать экстендер proExtender. Так вот, возникла проблема при одевании. Каждый раз встает ПЧ. Соответственно не могу нормально его одеть.  Где-то здесь читал, что это пройдет со временем. Хотелось бы уточнить, сколько ждать? Были у кого такие проблемы?

cdfn

07 мая 2013, 21:43:35 #1 Последнее редактирование: 07 мая 2013, 21:44:03 от cdfn
Были и сейчас бывают...перед эксом немного джелка, порастягивай его малёхо
только слегка.... не увлекайся, разогрей утоми его немного, подготовь....
И всё будет ок.
Почитай очень много полезного, не насилуй, начни с програмы новичка,
и не спеши, не гусарь... Удачи!

Tankiro

Lapadla1
это не проблема))


у меня кстати уже почти после полугода ношения самых разных экстендеров почти всегда встает при надевании)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex333

Lapadla1
растяги делай до одевания,мне помогло

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Konnor

08 мая 2013, 16:33:01 #4 Последнее редактирование: 08 мая 2013, 16:43:05 от Konnor
Lapadla1 Подумай о какой то страшной бабе , с волосатыми ножищами , усами и бородой. :D
Ну если честно одевай побыстрей , старайся как одел не садится хотя бы 5-10мин. иногда можешь думать ни о чем это когда тупо смотришь в одну точку не думая(мне помогает). Зимой вообще просто было , если начинал вставать в ексе , на 5сек выходил во двор, холодно, зима и эрекции как и не было.

Tankiro
У меня тоже встает каждый раз, где-то на 50% может и больше. Я стараюсь одеть очень быстро со скоростью молнии что бы он даже одуматься не смог.
Но что интересно когда одеваю на второй заход уже ничего не встает или очень медленно и неохотно.))  
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

ТолщеИДлиннее

08 мая 2013, 16:46:05 #5 Последнее редактирование: 08 мая 2013, 16:49:42 от ТолщеИДлиннее
Lapadla1
Попробуй использовать визуальные образы, понижающие возбуждаемость. Представь себе что-то антисексуальное, например, королеву Англии, или найди в интернете, например, фотку с какой-нибудь старенькой бабушкой или что-то типа того. Но если у тебя и на королеву Англии будет эрекция, то тут уже надо что-то другое придумывать.

вот смотри и надевай.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если не помогло, представь, как ты с ней целуешься в засос
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Lapadla1

Господа, всем спасибо!
Помаленьку начинает получаться)
Сразу не мог ответить, комп был мертв)

лексус63

Цитироватьу меня кстати уже почти после полугода ношения самых разных экстендеров почти всегда встает при надевании)

НУ млиать!А у меня за 2 мес воще перестал вставать именно для нупа,так то все нормально,а для "дела" не хочет
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

ТолщеИДлиннее

лексус63
Тогда убери плакат с портретом королевы англии из ванной )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

BiggesT

Lapadla1
Встает потому что основание экса при надевание напоминает теплую дырочку )))) А в целом не переживай даже если встает просто одевай дальше и крепи , ну если конечно не на 100% встает и прям так быстро .  А в целом у меня такая же ситуация была 2 недели да и сейчас бывает просто вытягивай член и бинтуй , а только потом основание надевай и крепи площадку и легкая-средняя эрекция будет постепенно убегать , как начнешь добавлять штанги.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru