29 марта 2024, 07:36:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_drom

Марш несогласных

Автор drom, 15 ноября 2006, 20:08:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drom

15 ноября 2006, 20:08:46 Последнее редактирование: 08 октября 2007, 10:16:05 от drom
"В России есть иная точка зрения, есть люди, готовые бороться против бесправия и беспредела власти. Первый объединенный митинг общественного недоверия путинскому режиму, на который выйдет более 5 тысяч человек, состоится в Москве 16 декабря 2006 года. Представители оппозиционных партий и общественных организаций дают старт "Маршу Несогласных", который пройдет по территории всей России. "

"Мы собираемся провести акцию под девизом борьбы с целой серией социальных реформ последних лет. Мы будем протестовать против проведенного повышения тарифов на услуги ЖКХ, требовать возвращения людям дореформенных сбережений", - сообщил "Газете" член бюро ОГФ Денис Билунов. Он надеется, что организаторам шествия удастся привлечь на улицы Москвы более пяти тысяч человек. Еще несколько десятков тысяч, по расчетам организаторов, в этот день пройдут маршем по другим городам."

totals

ЦитироватьГ. Каспаров,
М. Касьянов,
В. Рыжков,
Э. Лимонов,
В. Анпилов.

всё же смесь Каспарова и Анпилова, меня весьма смущает  :unsure:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

drom

15 ноября 2006, 21:16:33 #2 Последнее редактирование: 08 октября 2007, 10:14:14 от drom
Цитироватьвсё же смесь Каспарова и Анпилова, меня весьма смущает

А что Вы имеете против Каспарова?

Ведь, по сути, они представляют определенные слои населения, так же заинтересованы в демократии. И если их сейчас сделать изгоями, то завтра они пойдут и в случае дестабилизации обстановки возьмут власть - как это сделали большевики. Поэтому, лучше сейчас начать действовать сообща, направив их мощную протестную энергию "в мирное русло", дать им почувствовать себя людьми.

San" ka

drom
//А Анпилов - он за компанию. Ведь он, как и Лимонов, заинтересованы в создании демократической системы - чтобы могли высказываться любые не противозаконные мнения, в том числе их мнения.//
О да! Как же они любят и уважают законы, но из-за ненавистного режима им постоянно приходится его нарушать :lol:
лучше сейчас начать действовать сообща, направив их мощную протестную энергию "в мирное русло", дать им почувствовать себя людьми.

Тем более что сотрудничество Анпилова, Лимонова с демократами сказывается на них только положительно.
Если посмотреть на НБП, то заметен достаточно сильный прогресс. Может быть, когда нибудь, это выльется во что-нибудь социал-демократическое.
Скорее они передавят вас всех и вот тогда действительно с удовольствием заберут власть как большевики! Ну и поделом! :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


dzyan

Ой, что-то не нравится мне эта инициатива! То ли я слишком мнителен, то ли это действительно готовится акция прикрытия вступления в пресловутое ВТО. Чтобы люди не думали о том, что им  только грозит, а о том, в чем их УЖЕ облапошили.

Ведь все же экономисты утверждают - нельзя нам туда вступать, ничего хорошего оно нам не преподаст, это ВТО. Как-то очень быстро согласилась США с ВВП (и Билл под руку попался со своим товарцем, тоже под локоть толкает - давай, мол, Владимир Владимирыч, продвигай мой софт в свои школы - я буду деньгу лопатой грести, а ты - ты уж такой видать уродился неудачливый...).

А еще каких-то пару месяцев назад та же Северо-штатная Америка упрямо сопротивлялась и ни в какую не хотела пускать Россию в сию огранизацию торговую... Хм... Ломалась значит? Ах, не бросайте меня в терновый куст!
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

totals

drom
ЦитироватьА что Вы имеете против Каспарова?

против Каспарова? Абсолютно ничего. Против Лимова - пока, что тоже ничего не имею против. А вот против сотрудничества Каспарова и Анпилова - категорически против.

Вы же понимаете, что данное мероприятие абсолютно ничего не даст, но вот замочить репутацию Рыжкова, Каспарова стоящего рядом с такой личностью, как Анпилов....  Анпилова я очень побаиваюсь. И мне будет нечем (про себя крыть), когда сразу же после этого, начнут все пропутинские СМИ писать, что мол посмотрите, с кем затесались наши демократы. Ладно они будут называть фашистом Лимонова, но вот Анпилов и демократы... Это сильно. Тоже самое, что для остаивания своей точки зрения, с Гитлером, совместно на демонстрации ходить  :ph34r:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

shim

ЦитироватьМы требуем от Президента Российской Федерации В.В.Путина, Председателя Совета Федерации С.М.Миронова и Председателя Государственной Думы Б.В.Грызлова в короткий срок восстановить в полном объеме избирательные права граждан, обеспечив отмену законодательных изменений последних лет.

Г. Каспаров,
М. Касьянов,
В. Рыжков,
Э. Лимонов,
В. Анпилов.


Похоже, что 16 декабря нам предстоит "политическая" клоунада из передвижного Шапито.
drom, почем там билеты на представление?  :D  попкорн с собой брать или входит в стоимость билета?  :D  :D  :D
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

а что у анпилова общего с гитлером?  :huh: разве критикуемая анпиловым и другими в 90х годах гайдаровская экономическая модель не показала свою полную несостоятельность? кто сейчас в здравом уме может призывать к снятию всех ограничений на импорт, упразднению соц. гарантий и на полном серьезе рассуждать, что рынок сам себя отрегулирует наилучшим образом и трогать его нельзя ? отсюда вопрос, а так ли был не прав анпилов в 90е годы?  

drom

16 ноября 2006, 08:04:48 #8 Последнее редактирование: 08 октября 2007, 10:15:19 от drom
ЦитироватьО да! Как же они любят и уважают законы, но из-за ненавистного режима им постоянно приходится его нарушать

Не приходится.

ЦитироватьПохоже, что 16 декабря нам предстоит "политическая" клоунада из передвижного Шапито. drom, почем там билеты на представление?попкорн с собой брать или входит в стоимость билета?

Зачем Вам передвижная клоунада? Смотрите постоянно действующую под названием "Кремлевское ТВ". В ассортименте имеются: клоуны - Леонтьев, Пушков, Жириновский, Миронов и, конечно, "помазанник божий всея Руси"; дрессировщики (и, по совместительству, иллюзионисты) - Павловский, Толстой (который ведущий первого канала), Сурков,  а также комбинированные выступления по новостям.

dzyan

ЦитироватьЕдинственная политическая сила (за исключением властвующей ныне, естественно), от которой исходит угроза от страны - ДПНИ. Как видите, она в митинге не учавствует.

Я не совсем понял - как это от ДПНИ исходит угроза от страны? Кто кому угрожает?

ДПНИ - ничто, если они не договорятся и не станут координироваться с теми же  НДРП, НПР, РОНС, НБП, РПМЕ, ПНП и прочими черносотенцами, народовольцами, витязями,  дружинами и общинами. Русскими общинами.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru