09 мая 2024, 06:48:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Наконец раздуплился

Автор Dblr4ik, 28 сентября 2023, 03:01:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kron33,
а экстендер по 2 часа зачем?
считаете его лишним? :D

kron33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kron33,
а экстендер по 2 часа зачем?
Потому что натяну так что не могу больше терпеть  :D

Tankiro

Иван222,
ну описана же самая эффективная программа и там рабочее время с экстендером - 45 мин

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alibaba1

08 ноября 2023, 02:32:53 #33 Последнее редактирование: 08 ноября 2023, 06:14:45 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, спасибо, завтра еще раз замерю. Делать фото с замерами оказалось адски геморным делом. Пока приложишь, пока наведешь камеру он подсдуется или еще что ппц короче :wacko: :wacko: :wacko:
Так линейкой твёрдой быстрее измерить пока пч в эрекции максимальной, чем этим шнурком( мягким метром) , заодно и самообманoм не заниматься.

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Иван222,
ну описана же самая эффективная программа и там рабочее время с экстендером - 45 мин
не у всех есть время, желание и возможности жарить свой "лялякибаб у костра"...на счет самой эффективной не скажу, но рабочая ...по крайней мере растяжение при тепле если не больше ,то быстрее...

Dblr4ik

Товарищи хэлп! Поменял прогу на ту в которой больше растягиваний и словил странную хрень. После всех растягиваний у меня идет джелк и как только я начал, то заметил на головке пару маленьких волдырей :shocking: если не трогать, то не беспокоят, а так как будто что то вроде мозоли. Особо не парит, но хочется знать от чего это приключилось, а главное как не допустить подобного впредь. Лично моя версия в том, что слишком сильно мог сжимать головку, чтобы она не выскальзывала из хвата (для уменьшения скольжения пока пользуюсь мылом) во время растягиваний и вот, дожался  :angry:
Прога сейчас следующая:
5 мин прогрев
Растягивания в разные стороны - 10 минут
Веревка - 10 минут
А-растягивания - 10 минут
V-растягивания - 5-8 минут (руки отваливаются к данному моменту)
Джаи растягивания - 5 - 6 минут
Мокрый джелк - 10 минут
Прогрев

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Товарищи хэлп! Поменял прогу на ту в которой больше растягиваний и словил странную хрень. После всех растягиваний у меня идет джелк и как только я начал, то заметил на головке пару маленьких волдырей :shocking: если не трогать, то не беспокоят, а так как будто что то вроде мозоли. Особо не парит, но хочется знать от чего это приключилось, а главное как не допустить подобного впредь. Лично моя версия в том, что слишком сильно мог сжимать головку, чтобы она не выскальзывала из хвата (для уменьшения скольжения пока пользуюсь мылом) во время растягиваний и вот, дожался  :angry:
Прога сейчас следующая:
5 мин прогрев
Растягивания в разные стороны - 10 минут
Веревка - 10 минут
А-растягивания - 10 минут
V-растягивания - 5-8 минут (руки отваливаются к данному моменту)
Джаи растягивания - 5 - 6 минут
Мокрый джелк - 10 минут
Прогрев

Разве прогрев в конце не является мартышкином трудом?

Dblr4ik

WhiteCockd, во многих прогах есть данный этап + по личным ощущениям это расслабляет ткани, а вот почему это обезьяний труд можешь пояснить?

Иван222

какой смысл греть что потом тянуть не будешь? до понятно , после нет

Dblr4ik




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru