09 мая 2024, 07:11:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Не ухудшится ли эррекция после экстендера?

Автор dexALEX, 02 февраля 2013, 05:10:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dexALEX

02 февраля 2013, 05:10:42 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 13:17:30 от gratis
Я не могу точно сказать, что это произошло из-за экстендера, но есть большое подозрение. Вообщем началось на следующий день после того как я в течение одного часа сидел в экстендере. Был секс с девушкой, либидо было слабое когда начал заниматься сексом, член упал через 3-4 минуты, что очень необычно для меня. И потом началось что-то. В течение следующих 3 дней понял, что либидо на нуле, эрекции не было, я даже перестал чувствовать свой член, как будто его вообще нет, чувствовал его только если рукой притрагивался. Сразу стало понятно, что-то с нервом полового члена. Пошел у урологу, сдал все возможные анализы: ЗППП, ВИЧ, Сифилис, все геппатиты, сок простаты, посев сока на бактерии. В итоге только анализ сока простаты показал, что у меня повышенные лейкоциты и амилоидные тельца: 2-3. В остальном ничего выявлено не было. Уролог сделал заключение - хронический абактериальный простатит. Выписал лекарства. Пока ходил в течении недели на анализы - более менее всё нормализовалось, однако либидо всё равно снижено и стояка не хватает больше чем на 5-7 минут, падает, бывает до того как кончу! Помогите пожалуйста, ведь было всё нормально. В чем может быть дело? Ждать ли улучшений само собой. Пока колю циклоферон, простакор, делаю свечи генферон и метилурацил, как прописал врач.  

Alex197

Привет,экстендер тут непричем я когда пришол с армии уменя реально были проблемы с эрекцией но там врач прописал сеалекс,я его попил и реально эрекция появилась  но это было ненадолго как перестаеш пить так и начинает все гаснуть,а после того как начал использовать экс все стало круто.  
   
  А насчет твоего недуга у моего товарища почти такая же ситуация была.Он расказывал что занялся сексом с девушкой ,ну и в итоге то и толком неполучилось то ,и плюс через пару дней вообще член перестал стоять.Унего нашли бактерии какието ,уролог прописал таблетки он их попил и все стало ок.Так что непереживай попьеш таблетки и все станет отлично .

dexALEX

ЦитироватьПривет,экстендер тут непричем я когда пришол с армии уменя реально были проблемы с эрекцией но там врач прописал сеалекс,я его попил и реально эрекция появилась но это было ненадолго как перестаеш пить так и начинает все гаснуть,а после того как начал использовать экс все стало круто.

А насчет твоего недуга у моего товарища почти такая же ситуация была.Он расказывал что занялся сексом с девушкой ,ну и в итоге то и толком неполучилось то ,и плюс через пару дней вообще член перестал стоять.Унего нашли бактерии какието ,уролог прописал таблетки он их попил и все стало ок.Так что непереживай попьеш таблетки и все станет отлично .


Спасибо за отклик, пока лечусь, там будет видно. Сразу скажу, проблема в том, что никаких бактерий не нашли, лечусь сам не пойму от чего. Мне вообще не понятна этиология "хронического Абактериального простатита".

Alex197

"хронического Абактериального простатита"- вообще впервые слышу об этом.

Lepr0

У нас врачи и не такое могут написать
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Baboon

на вич кстати ты рановато сдал, через 3 месяца после заражения будет видно  :D не парься, всё нормализуется, у меня вон эту неделю вообще такое состояние....... толи погода толи ваще не знаю чё, либодо тоже не ахти, стоит то конечно стоит, но не как лом как весной  ;) с таблетками тоже поторопился, этим врачам лиш бы чё нибудь выписать  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

dexALEX

если бы таблетки... уколы... всю жопу уделал уже :(  

Alex197

попробуй чай ЙОХИМБЕ   и занимайся приседаниями,потом можно и с весом приседать ,после этого стояк нормализрваться должен,приток крови  в нижней части будет суперским.

@I@

dexALEX
Если ты новичёк в НУП деле, то вполне может быть простой стрэс для пч, у меня так было в первые 2 недели. Переживал не на шутку...
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

dexALEX

Цитироватьпопробуй чай ЙОХИМБЕ и занимайся приседаниями,потом можно и с весом приседать ,после этого стояк нормализрваться должен,приток крови в нижней части будет суперским.


Я и так приседаю. 1 разряд по пауэрлифтингу. Щас завязал с тренировками, пока лечусь, чтобы не навредить.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru