09 мая 2024, 09:06:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Artur 1989

основание экса

Автор Artur 1989, 29 апреля 2014, 22:09:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Artur 1989

29 апреля 2014, 22:09:41 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 13:31:04 от gratis
Всем привет.Для удобства и быстроты одевания-снятия основания экса хочу его располовинить.Как это лучше сделать?Как его потом крепить на члене,чтоб не распадался на две части?Может есть у кого-нибудь опыт,идеи,предложения?С радостью выслушаю.

applikator

Artur 1989 Самый простой способ - это выпилить кусок из нижней дуги. По примеру Сайза.  Только при смене положения(вверх/вниз) нужно будет прокручивать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Artur 1989

Applikator,спасибо.Считаю что прокручивать будет неудобно,думаю распилить по центру,а крепить между собой металлическими штифтами,вклеенными липо вставленными раскаленными в пластмассу экса.

applikator

Artur 1989
Цитироватьа крепить между собой металлическими штифтами,вклеенными липо вставленными раскаленными в пластмассу экса


Тоже вариант. Только не вплавлять,можно просверлить тонким сверлом, вставить штифт обмазанный клеем и все, так будет надежнее и без порчи имущества.   :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Artur 1989

Да,тоже считаю,что просверлить и посадить штифт на клей(на тот же суперклей момент гель)будет надежней и презентабельней.Но вот возникает вопросик,как фиксировать штифт в противоположной части распиленного экса?Если просто просверлить отверстие напротив и вставлять,то половинки не будут должным образом держаться между собой :blink: Что думаете?

Sportmen

Artur 1989
как сделаешь фотки скинь посмотреть )

Artur 1989


Montecristo

01 мая 2014, 06:40:43 #7 Последнее редактирование: 01 мая 2014, 16:28:37 от Montecristo
Я одно время юзал клейкую прослойку дла дверей, она такая пористая, было хорошо экс носить... Сейчас пока у меня нет такой необходимости... уже видно привык к дискомфорту в зоне пч  :D
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru