09 мая 2024, 15:15:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cruzzz

Вес, время, желание

Автор Cruzzz, 18 ноября 2013, 12:55:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

18 ноября 2013, 12:55:28 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:08:40 от gratis
Суть темы проста. Есть также бы паур родственные души так сказать. Ну а мы имеем механику вакумник и вешалку. Есть ли разница в ношени всех тянуших средств стресс и т.п. Приведу пример с экстрактом мин ношения 2 часа механика и 2 часа вакумника есть ли существенная разница скажем в росте, нагрузке или усталости п.ч. То же самое о всех тянуших приспособлени.
Слышал что от вакумника растет дополнительно головка и нагрузка лучше.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Alex333

18 ноября 2013, 13:12:46 #1 Последнее редактирование: 18 ноября 2013, 13:15:41 от AlexPerm
Cruzzz
ношу механику,боль переношу нормально,поэтому ношу исключительно мех экс,преимуществ вак экса не знаю,говорят комфортно,но читая про пузыри стоит задуматься,на тунику они имеют одинаковое влияние,на головку,возможно,разное,у меня головка от петлевого экса увеличилась в диаметре
про вешалку бытует мнение,что нагрузка у экса и вешалки разная,т.е. вешалка давит на тунику и связки,а экс только на тунику,хотя у меня,когда начал носить экс,связки вверху живота "ныли" каждый день,потом это прошло
бери и мех и переделку,сначало мех поноси и посмотри на комфорт,если норм то норм,если нет то тогда вак экс
если сразу с вешалки начнёшь,то экс потом может ничего и не дать,т.к. нагрузка будет уже малая для нужного вытяжения

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Tankiro

все идентично.
тип крепления нужно выбирать ввиду индивидуальных особенностей

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

18 ноября 2013, 18:48:58 #3 Последнее редактирование: 18 ноября 2013, 18:52:04 от Cruzzz
Я про
Экс механика вс Экс вакум \
Вешалка механика ВС Экс Вакум
Стречер механ ВС Экс Вакум  
Разница !
Скажем на одинковом натяжений 1100 гр. при 3 часах носки где больше боли где больше тянет и т.п.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Tankiro

Cruzzz
тянет одинаково.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

быть не может такого механика держит ниже головки а вакумник за головку. нагрузка на вакуме еще и потенциально головку тянет И надувает. плюс где больше комфорта большее время носки. далее из за разных креплени на пч нагрузка должна различаться на ткани.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

sanyok1969

Cruzzz
ЦитироватьСкажем на одинковом натяжений 1100 гр. при 3 часах носки где больше боли где больше тянет и т.п.

Что тяжелее, килограмм ваты или килограмм гвоздей? Это из той же оперы.  

stepwise

20 ноября 2013, 18:05:17 #7 Последнее редактирование: 20 ноября 2013, 18:05:33 от stepwise
Cruzzz
Цитироватье самое о всех тянуших приспособлени.
Слышал что от вакумника растет дополнительно головка и нагрузка лучше.


Скажу тебе  истину.
Надо просто делать.
Механика, вакуум, вешалка, руки...пробуй, выбирай что комфортный для тебя, но делай каждый день, главное не останавливаться.
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

virtuoz2006

Полагаю вак крепление во всех 3-х случаях эффективнее. По всем параметрам.
Вытяни его, или умри пытаясь.

Donky

На механическом креплении ты не сможешь выдержать нагрузку 2-3 кг, поэтому если нет склонности к пузырям, тогда однозначно вакуум.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru