09 мая 2024, 10:54:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экстендер андро(вак) а стоит ли

Автор fhntvrf, 23 октября 2013, 18:20:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fhntvrf

23 октября 2013, 18:20:05 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:12:29 от gratis
Решил взять Экстендер(мнение такое что со временем это мне что то даст) . занимаюсь мануальными растягами, джелк , v растяг v обр. растяги. при 100% эрекции 14см без вдавливания. толщина 12.но вот почитав форум понял что экстендеры вобще не хвалят. что делать не знаю посоветуйте .хотелось бы до 18 но эт не реал .хотя экс вселяет надежды

Байрон

fhntvrf
Цитироватьчто делать не знаю посоветуйте .хотелось бы до 18 но эт не реал

работай руками по проге новичка.можно хорошо подрасти ну а когда рост -остановится -тогда -экс.от мануала многие -растут Я в их числе :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

applikator

fhntvrf
Цитироватьно вот почитав форум понял что экстендеры вобще не хвалят.


Вот посмотри опрос [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На первом месте мануальные растяги,второе место экстендер и третье подвешивание.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

23 октября 2013, 19:00:40 #3 Последнее редактирование: 23 октября 2013, 19:05:19 от ТолщеИДлиннее
applikator
ЦитироватьНа первом месте мануальные растяги,второе место экстендер и третье подвешивание.

Там на 1-м месте экс, а растяги на 2-м. ) Но вполне может быть, что такая картина чисто из-за попсовости эксов как самого первого устройства, что приходит на ум и что рекламируется больше всего и которое используют чаще всего. И поэтому я думаю, что результаты опроса вовсе не говорят о том, что растяги и подвес менее эффективные.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

applikator

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТам на 1-м месте экс, а растяги на 2-м )
Точно. )))

Я бы все равно поставил на первое место подвешивание. Мало практикующих у нас, ой как мало.
Добавлено:
ЦитироватьНо вполне может быть, что такая картина чисто из-за попсовости эксов как самого первого устройства, что приходит на ум и что рекламируется. Поэтому его и используют чаще всего.
Именно так. Именно этот метод и раскручен в интернете.Сюда многие приходят уже после покупок экстендера.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

sunshine

23 октября 2013, 19:25:25 #5 Последнее редактирование: 23 октября 2013, 19:25:52 от rasstishka
fhntvrf

не хвалят???)) экс самый лучший девайс на длину считается, даже из опроса видно
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

ТолщеИДлиннее

23 октября 2013, 19:34:55 #6 Последнее редактирование: 23 октября 2013, 19:36:28 от ТолщеИДлиннее
applikator
ЦитироватьСюда многие приходят уже после покупок экстендера.

И я не исключение. ) Экстендер - самое первое, что можно слышать, когда речь заходит об увеличении члена. Мне еще это слово казалось тогда давным-давно чем-то немного извращенческим и фриковским, ха ха. =)) Я тоже сперва купил механический пенимастер хром - машинку для пыток. А сейчас очень рад, что есть способы не менее эффективные, а порой и более эффективные, чем экс, которые я и использую с радостью и полным комфортом. )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

applikator

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЭкстендер - самое первое, что можно слышать, когда речь заходит об увеличении члена.
Этот тренд в свое время сформировала в России компания Андромедикал.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Emile

автор, способов увеличить длину много, было бы желание) если рост есть занимайся, если не идет попробуй вешалку, её даже покупать не надо, можно самому сделать)  

Konnor

Для меня самый надежный и настоящий способ увеличить пч это:
1. екстендер
2. помпа
3. ман.упражнения
4. Стретчер
5. Подвешивание  
Другие способы такие как  читерские таблетки, операции, пчелоАтакЭ и тд. не беру во внимание...... .
..........
Более всего доверяю ексу и помпе.
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru