09 мая 2024, 12:56:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вопросы по-поводу ношения эксендера

Автор vova_makarovych, 24 сентября 2013, 16:38:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vova_makarovych

24 сентября 2013, 16:38:20 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:07:50 от gratis
Если не сюда написал не кидайте кирпичами.

У меня к дедушкам этого форума вопросы есть:
1) Если у меня 13 см. и я хочу прибавить +3 - +4 см . За сколько времени приблизительно я это смогу сделать. Понимаю у каждого индивидуально но все таки...
2) Я носил проекстенер неделю но у меня около уретры шкурка лопнула( 2 месяца заживала , покамест швы не на клали ((( Поэтому как вы делаете, обматываете, чтобы не было ран на голове?
3) Какие методики самые эффективные для екстенедера ?
4) После того как я перестану носить екстенедер  размер останется или вернется назад?
5) Что дает быстрый результат НУП или екстенендер?

Emile

1) год-полтора-два ( я за годд= около 3 см сделал)
2)однозначно нужно использовать обмотку при механическом способе крепления, в разделе экстендеров есть обсуждения обмоток
3)однозначно никто не скажет, кто то носит по классике, кто то по силовой,  я ношу 2 часа в день по силовой-полусиловой.
4) есть произошел рост в эрегированном состоянии, то да, останется
5) экстендер это приспособление нупа, инструмент для натурального роста тканей. если ты имел ввиду сравнения с мануальными техниками, то однозначного ответа нет, однако на мануал , в начале нуп карьеры тратится гораздо меньше времени чем на экс, а от чего быстрее и больше вырастишь никто не ответит.  

vova_makarovych

А можно совмещать екстендер та  мануал?  

33kiborg33

vova_makarovych
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тебе лучше поделать программу которая расписано по ссылке.
Экстендер лучше таскать с вакуумным креплением, механика для тебя судя по всему слишком травматична.

vova_makarovych

33kiborg33
то всё-таки сначала мануальные поделать без екстендера..........?

вакумный екстендер - что это?  

vova_makarovych

А можна заниматся месяц а потом сделать переів на 2 месяца или уже луче подождать 3 месяца?

Ярый

vova_makarovych
ЦитироватьА можна заниматся месяц а потом сделать переів на 2 месяца или уже луче подождать 3 месяца?

лучше месяц отзаниматься
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Кортес

vova_makarovych

Цитироватьи я хочу прибавить +3 - +4 см . За сколько времени приблизительно я это смогу сделать. Понимаю у каждого индивидуально

2-3 года если нуп маньяком станешь :D  
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

leps1985

11 октября 2013, 22:08:18 #8 Последнее редактирование: 11 октября 2013, 22:14:15 от leps1985
vova_makarovych
Попробуй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Ну а там решай сам. Я с ней не менее 3 часов за раз ношу. Вообще обмотка редко когда сразу начинает получаться. Тут ИМХО практика нужна.

Tankiro

vova_makarovych
"луче" подождать,  и тебя настигнут лучи добра и роста
:D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru