09 мая 2024, 19:46:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ТолщеИДлиннее

Переделка экстендера под вакуум за 15 минут.

Автор ТолщеИДлиннее, 20 июля 2013, 13:19:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

20 июля 2013, 13:19:39 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 10:53:43 от gratis
Для переделки потребуется:

1. жесткая проволока
2. пасатижи
3. пара рук

Расстояние между загнутыми концами проволоки должно быть таким, чтобы рукав на колпаке не терся между штангами, можно чтобы просто еле-еле касался.

Результат: удобно, надежно, бесплатно. Можно быстро снять нагрузку, просто вытащив любой конец проволоки из штанги экса.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Lepr0

Не будет ли гнуться со временем от натяжки?
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

nup_forever

ТолщеИДлиннее  Оригинальная конструкция, а что куда цепляем. Продолжение будет?

ТолщеИДлиннее

22 июля 2013, 12:18:12 #3 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 12:39:19 от gratis
Lepr0
У меня выдерживает нагрузку до 10 кг. Проволока должна быть жесткая, я делал из такой вот проволочной вешалки для одежды:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



nup_forever
Цепляем вот так =)) Кстати, у кого колпак другой, можно в центре перекладины сделать вот такой крюк.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ТолщеИДлиннее

22 июля 2013, 12:28:10 #4 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 12:42:05 от ТолщеИДлиннее
У меня к колпаку привязана резинка для стретчинга. Сделана она из обычной гимнастической резины, из которой можно вырезать кусок любой ширины, тем самым подобрав нужную силу натяжения. Резинка старая, немного потрескалась, но работает нормально. Если что можно сделать новую )) Прикрепляю я при стретчингге все это дело к пятке ноги с помощью вот такой лямки с веревочкой и крючечком. Широкая лямка сделана из синтетического ремня, который продается в ОБИ или других магазинах на "развес" за копейки. Отрезал нужный кусок, проплавил гвоздем дырки в концах и оплавил сами концы, чтобы не распускались. Очень удобно и надежно, рекомендую. Можно лежать с таким стретчингом и смотерть телек или просто вздремнуть, благо высокая комфортность это позволяет. У меня нагрузка на этом стретчере ~2 кг, то есть полная замена вешалки вниз. Можно сделать хоть 3 или даже 4 кг :). В нижней части картинке показан другой конец резинки, прикрепленной к колпаку, на нем петелька для крючечка. Крючочек сделан из той же проволоки, что и перемычка для вак. колпака для экстендера. Резинку, кстати, можно снять с колпака и приделать к петле для пятки, чтобы она не болталась. Просто я когда-то эту резинку использовал для стретчера от Умеренного и для ноги, поэтому мне удобнее было, чтобы она была на колпаке.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Lepr0

Добавил в закладки) оригинально получилось
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

KiZiK

дружище, загрузи по новой картинки, пожалуйста.
24.06.2013.......22.09.2013
NBPEL: 16,5......16.7
EG: 12,5...........12,7
[программа: новичка]

KiZiK

adblock plus был включён, отключил на этом форуме - и всё путём. простите)
24.06.2013.......22.09.2013
NBPEL: 16,5......16.7
EG: 12,5...........12,7
[программа: новичка]

g-barka

ТолщеИДлиннее

с вашим стретчером нога должна быть всегда разогнута? или как?

ТолщеИДлиннее

02 декабря 2013, 20:32:29 #9 Последнее редактирование: 02 декабря 2013, 20:33:28 от ТолщеИДлиннее
g-barka
Цитироватьс вашим стретчером нога должна быть всегда разогнута? или как?

Да. с ним можно просто вздремнуть, просто лежать, лежать на диване и смотреть телек, можно полулежа, облакотившись на поджушки и вытянув ноги вперед. Так же со стретчером можно встать с дивана и даже сходить, если понадобится, например, на кухню за чашечкой чая или что-то типа того ).
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru