31 мая 2024, 13:11:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




U

Экстендер Jes Extender

Автор Urodiy, 09 сентября 2009, 15:18:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oborotene

ЦитироватьНо вот как носиться будет вот в чем вопрос да и таких ни у кого нет еще . Купи первый будешь.


Уже не первый :)  
Добавлено:
succer
Цитироватьслушай oboroten,а тебе примерно насколько одного белого пояска хватает,а то у меня всего один,что за черный поясок,я его в запчастях к нему не видел,но и белый ох...нно дорогой

Пояска мне хватило на 2 недели. Хотел черные заказать, но случилось такое,что зашел в магазин "чвсы" за часами, заодно и ремень для часов приобрел.
Вот сейчас с новыми часами и с новым "пояском" хожу, даже лучше, чем родной сидит. :D  серьёзно.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


succer

отлично,спасибо большое за совет!!!

Oborotene

Цитироватьотлично,спасибо большое за совет!!!

Да собственно не на чем. :)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Jamal1982

Парни кто как крепит етот проклятый екс?Чего только не перепробовал не могу толком закрепить етот х..в ремень на головке,слетать он не слетает но если недотяну ремешек зажует головку в верхней части(на боках держыт нормально) и можна штанги хоть до конца выкручивать не делает натяжения а если передавлю ее то начинает опухать,немеет,болит и т.д. Ношу сетами по три часа так вот во втором варианте и 40 минут нельзя выдержать.
Вообще обмотка от Петровича работает?
не жди чуда,чуди сам.

BlackJack

18 декабря 2010, 12:34:23 #34 Последнее редактирование: 18 декабря 2010, 13:14:38 от BlackJak
Jamal1982
У меня Ten Inches Stretcher. Я креплю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Jamal1982

BlackJak
а когда ты носиш екс,у тебя пружины полностью сжаты?
не жди чуда,чуди сам.

BlackJack

Jamal1982
Цитироватьа когда ты носиш екс,у тебя пружины полностью сжаты?

Нет. Сжаты на треть.

Jamal1982

BlackJak
Буду что нить изобретать,никаких сил нет боротся с етим креплением.Спасибо.
не жди чуда,чуди сам.

Jamal1982

05 января 2011, 15:59:46 #38 Последнее редактирование: 05 января 2011, 16:22:47 от Jamal1982
Всем привет,парни такой вопрос,когда одеваю екс,сильно затягиваю ремень (поверх натягиваю резинку на ремень,что б головка не проскальзывала) до такой степени что головка немного напухает и немеет полностью минут через 20-40 но не чернеет,при таких обстоятельствах,могу комфортно носить и головка не проваливается,ето нормально?И если да,то через сколько часов надо делать массаж пч.?
не жди чуда,чуди сам.

Ьука

Jamal1982
Лассо не пробовал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru