09 мая 2024, 09:07:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




U

Экстендер Jes Extender

Автор Urodiy, 09 сентября 2009, 15:18:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tichon69

Штанги, которые накручиваются на экс. Хочу для ждеса прикупить короткие штанги, по 0.5см. Вот и спрашиваю, какие могут подойти по резьбе.  

_Thinker_

tichon69
замеры отверстий сделай и фото желательно я тебе возможно подскажу...у меня есть штанги от X4 и андропениса.

Oborotene

ЦитироватьПарни кто знает, какие штанги от других эксов подходят к джесу? Имеется ввиду резьба.

А ты не парься по этому вопросу...... Токаря не пробовал найти.?? Хороший токарь тебе эти штанги хоть из платины наточит, так что нет проблем, дерзай.
p/s/  Да, мне 3 пары обошлись всего в 500гр. водки.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


succer

прикупил вчера джес,возникла проблема,не работает пружинный индикатор(я его даже смазал),т.е. от руки он сжимается,а на члене не хочет,у меня 15,отрегулировал длину на 12,что не так?

ANDRA

succer
Почему именно его выбрал он же самый дорогой ?
Какую комплектацию взял и где?

succer

на ru-extender,лохонулся малость,сначала заказал,а потом сmaleedge сравнил,лучшеб его заказал,но я как понял это одно и тоже,фирма таже,с натяжением что делать???

Oborotene

succer[/B]
Цитироватьприкупил вчера джес,возникла проблема,не работает пружинный индикатор(я его даже смазал),т.е. от руки он сжимается,а на члене не хочет,у меня 15,отрегулировал длину на 12,что не так?


Перед ЭКСом занимался чем нибудь?
У меня тоже 15, я экс сразу поставил на 14. На деления не смотри..... Главное что-бы экс не провисал, чувствовалось в члене натяжение.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


succer

ясно,спасибо,нет ничем не занимался,щас нашел этот форум,думаю на обхват что-то попробовать,еще раз спасибо

Oborotene

[succer
ясно,спасибо,нет ничем не занимался,щас нашел этот форум,думаю на обхват что-то попробовать,еще раз спасибо[/quote]

Делай прогу новичка, эксом еще успеешь вытянуть.
Хрен свой батенька надо сначала подготовить, иначе проку не будет.
Походи тут, найдешь много полезной инфрормации.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


wannabig

24 января 2010, 18:57:37 #19 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:18:25 от gratis
вот эта штука подойдет как альтернатива jes extenderу?
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru