09 мая 2024, 17:11:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Эрекция при использовании экстендера/стретчера

Автор UnderClassman, 23 августа 2009, 05:57:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

29 июля 2011, 11:17:49 #10 Последнее редактирование: 29 июля 2011, 11:18:09 от стретчер
Цитироватькак справляться с этой напастью, не могу нормально носить стретчер

Пройдёт со временем, т.к. пч  не дурак и быстро сориентируется - от этих потягушек никаких ништяков для него лично абсолютно нету :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Centrum

Бывает тоже такое...
Можешь по приседать аккуратненько раз 50
------------Было-----------Есть---------------Будет--------------
NBPEL.....~15.............18-18,5.............>= 21,5-22.............
BPEL.......~16................19,5...............>= 22.....................
EG............11................13,5...............>= 14,5-15.............
------------------------------------------------------------------------
"Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать" © Иоганн Вольфганг фон Гёте

135миллиметров

ЦитироватьМожешь по приседать аккуратненько раз 50

Только не переускердствовать важно, член при физических нагрузках сокращается и теряет эластичность.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Infiltrator

25 октября 2011, 19:54:01 #13 Последнее редактирование: 25 октября 2011, 19:56:54 от Infiltrator
А чё, разве нельзя вставший ПЧ тянуть? А то я, наоборот, на эрегированный ствол экс надеваю последнее время.

От эрекции можно избавиться с помощью сильной боли. И ещё есть упражнение для мозга: представить, что через тело проходит луч, нужно представить мысленно, что этот луч вращается вокруг точки в теле по разным траекториям с высокой частотой. Обычно эрекция спадает от такого упражнения.

Да, я экс вверх ношу. Но всё равно ПЧ после снятия скукоживается и прячется. Хотя это, возможно, от боли при снятии происходит.

ocean 201

У меня такой вопрос, ношу экстендер, но когда обычно делать нечего, я ложусь на кровать, после того как лежишь определённое время, начинается стояк, когда встаёшь он проходит, обратно ложишься стояк, вроде бы ни о чём эротичном не думаешь, может у кого-нибудь есть такая проблема?

Ландау

ocean 201
Полагаю, дело в возрасте. Сколько тебе лет?
Будет что вспомнить на свалке (с)

стретчер

24 ноября 2011, 23:50:32 #16 Последнее редактирование: 24 ноября 2011, 23:50:51 от стретчер
ocean 201
У многих в начале ношения так и происходит - через некоторое время всё придёт в норму. А вот это парадокс однако
Цитироватьпосле того как лежишь определённое время, начинается стояк, когда встаёшь он проходит, обратно ложишься стояк

:D
И от тож, согласен полностью
ЦитироватьПолагаю, дело в возрасте

:)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

jimpleks

1.Подрочить и одевать экс через 2-3 часа
2.Играть в игры, на гитаре,читать и т.д.
3. С кем нибудь активно общаться желательно в живую
4. Не сидеть - идёт приток крови к тазу и соотвественно в половые органы
5. Намазать Бодягой-она способствует оттоку крови их пч
В общем надо отвлечь ум, чтобы забыть о члене-я так справляюсь с эрекцией ))

e-Male

Береш за головку, сдавливаешь ее и оттягиваешь. пол минуты и эрекция проходит. в большинстве случаев. я так решаю эту проблему)

JasonX

Было тоже самое когда только начал носить, часто "вставал" при одевании и при ношении, потом привык. Когда отвлекаешься время проходит незаметно. А вот когда ложусь смотреть фильм или читать книгу, то тоже идет эрекция, особенно когда ношу вверх, за компом же все нормально. Уже привык не думать о сексе во время ношения экса, что немного напрягает :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru