17 мая 2024, 02:58:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_M.I.V.

Корпоропластика на длину/корпоропластика на обхват

Автор M.I.V., 05 апреля 2021, 12:33:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tutut-Forever

Просто, если от нупа взял все, а размер не айс остался и комплекс мелкочленника долбит по мозгам. Есть смысл сразу копору и имплант ставить - много дешевле обойдется.
А чисто корпору, я бы сейчас не рискнул. Но допускаю, что это индивидуально вышло.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Merbock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Merbock,+1 см это прибавка к обхвату или именно к диаметру (по +0,5 справа и слева)? Если прибавка именно к диаметру, то это очень круто.
Не, это именно к обхвату. Он сам сказал, что прибавка несущественная, типо нет особого смысла

Merbock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Швы у Димы-грубые..идут внахлёст..
Поэтому часть пришитого-ужимается/сростается/исчезает короче..
Поэтому желательно уболтать-и ставить больше..

Дружаня.ты больше парься За длинну.
Тк по ширине- лучше к Рубену Татесовичу Адамяну иди.
У него ширину сделаешь лоскутами.он мне обещал хоть 10см добавить-ск объем кожи позволит..
И опыта у него на толщине- больше по количеству операций чем ты и я дрочили вместе взятые..

Длинну- делай 2 вставки!!!
Одну-мало 100%
Ну я понял, сделаю тогда квадратный член себе, почему бы и нет

Merbock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто, если от нупа взял все, а размер не айс остался и комплекс мелкочленника долбит по мозгам. Есть смысл сразу копору и имплант ставить - много дешевле обойдется.
А чисто корпору, я бы сейчас не рискнул. Но допускаю, что это индивидуально вышло.
Да чёт я тоже думаю, столько бабок отдать, большой риск остаться импотентом, а выхлоп всего 1.5-2 см. Не сильно то они и изменять общую картину.
У меня просто трабл в том, что нуп на мне вообще не работает. Прибавка 0 мм, даже никакого прироста новичка нет. Я только от лиги получил 2-3 см и то, там по большей части зависит от угла эрекции.
Я щас у Петровича выясняю как угол эрекции зафиксировать. Он говорит, что можно имплантировать протез яичка и типо угол эрекции всегда будет такой, что будет мой макс размер от лиги. Хз, узнаю чё по бабкам и может лучше эту операцию сделаю

Merbock

В общем, решился я делать корпору. Операция в конце мая, плюсом мне еще искривление и парус мошонки уберут.
Обязательно потом отпишу о результатах операции и тд, либо персоналку сделаю, либо тут опишу все в деталях.

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем, решился я делать корпору. Операция в конце мая, плюсом мне еще искривление и парус мошонки уберут.
Обязательно потом отпишу о результатах операции и тд, либо персоналку сделаю, либо тут опишу все в деталях.
Корпору у кого будешь делать?
У Геннадьевича?искривление,надеюсь,будешь вставкой убирать а не ушиванием?сколько вставок планируешь?без протезирования,правильно?что по счётчику выходит?
Просто Красавчик

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем, решился я делать корпору. Операция в конце мая, плюсом мне еще искривление и парус мошонки уберут.
Обязательно потом отпишу о результатах операции и тд, либо персоналку сделаю, либо тут опишу все в деталях.
Удачи! Пусть все получится максимально раз пошел!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Merbock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Корпору у кого будешь делать?
У Геннадьевича?искривление,надеюсь,будешь вставкой убирать а не ушиванием?сколько вставок планируешь?без протезирования,правильно?что по счётчику выходит?
Да, у Геннадьевича, ну либо у его коллеги, он там работает вместе с другим врачом. На ютубе можно найти его канал "Андролог Батор Гончиков", кому интересно, можете глянуть. Вот они вроде вместе эти операции делают, но точно хз.
Сегодня у Гончикова консультировался и назначили дату операции, риски и тд.
Говорит там нет полной потери эрекции, а 15-20% риск нарушения стабильности эрекции. Типо перед сексом придется таблами закидываться, чтобы было всё ок.
Искривление у меня как таковое у основания члена вверх, он сказал там надо просто какие-то спайки разрезать и типо угол изменится, ну я ещё уточню в следующий раз у него каким способом они собираются искривление это убирать.
Без протезирования буду делать. Про количество вставок у меня вообще никто не спрашивал ничего. Он мне просто сказал, что растянет на сколько позволит сосудисто-нервный пучок и тд, пообещал одномоментное увеличение на 2 см в спокухе и в эрекции. И после года помпы и экса ещё + 1 см можно отвоевать.
По ценнику все 3 операции + анализы выйдет около 650к примерно +-

Merbock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Удачи! Пусть все получится максимально раз пошел!
Спасибо! Тоже надеюсь на хороший исход

Гребень

05 мая 2024, 17:54:08 #139 Последнее редактирование: 05 мая 2024, 17:56:44 от Гребень
Merbock,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем, решился я делать корпору. Операция в конце мая, плюсом мне еще искривление и парус мошонки уберут.
Обязательно потом отпишу о результатах операции и тд, либо персоналку сделаю, либо тут опишу все в деталях.
На длину будешь делать? Не на обхват?

Было бы прекрасно, если бы ты сделал подробную тему-дневник по корпоре с отчетами и фотками подобно этой теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это было бы плюсом всем - и тебе самому, и другим людям. И в случае хорошего исхода, и в случае плохого))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru