28 марта 2024, 20:30:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Mordagon

Маленький пенис

Автор Mordagon, 11 апреля 2018, 18:25:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mordagon

ЦитироватьПо моему это просто троль, причем троль из нуперов, заметны специфические словечки. В крайнем случае кандидат на премию дарвина. cool.gif

Обидно, когда ты впервые приходишь на форум с серьезный проблемой, а тебя еще и оскорбляют, аргументируя это своими параноидальными стереотипами.

Mordagon

ЦитироватьСкорее он имел в виду путь увеличения с подобных размеров, а не вазактомию)

Я имел в виду обычную  реальную кастрацию.
Мне очень тяжело жить с моим уродством, которое не даст осуществить мою мечту, поэтому я хочу перестать чувствовать сексуальное влечение, чтобы не мучаться.

walli

Что-то мне подсказывает, что это троллинг.

Галил

Mordagon
Цитироватьсвоими параноидальными стереотипами.

Извени друг, но если ты параноик, это не значит, что за тобой не следят. :ph34r:  :)
ЦитироватьЯ имел в виду обычную реальную кастрацию.

Очень своевременное решение, одобряю.  clap_1  Чем больше кастратов, тем больше женщин на единицу мужчины с обычным членом, как у меня. Опять же, поют кастраты хорошо.
Слышал, что есть специальные ножи для кастрации в виде небольшого серпа, можно всё делать самому, не прибегая к помощи коррумпированных врачей-убийц.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Mordagon

13 апреля 2018, 09:52:04 #14 Последнее редактирование: 13 апреля 2018, 09:53:04 от Mordagon
ЦитироватьСлышал, что есть специальные ножи для кастрации в виде небольшого серпа, можно всё делать самому

Спасибо за наводку, но что-то мне пока не хочется умереть у себя дома от потери крови и болевого шока.
Добавлено:
ЦитироватьЧто-то мне подсказывает, что это троллинг.

Причем тут твоя паранойя и персоналка, где ты хвалишься своими большими размерами?

pipirkin

13 апреля 2018, 13:28:06 #15 Последнее редактирование: 13 апреля 2018, 13:31:57 от pipirkin
Чувак ты загнался .......... у меня был примерно твой размер ...... квадрат 11*11 ))))) это когда я узнал что такое НУП было это кажется лет в 30. но это никак не мешало мне с моим квадратом, влюбляться иметь отношения и сношаться с бабами. конечно я с детства был закомплексован когда осознал что у кого то ялда а у меня не то что бы средний а вообще никакущий ....... но повторю еще раз то что говорил выше это никак не мешало мне иметь отношения и иметь баб в этих отношениях.

так что работай над собой , над своим ПЧ, над своим восприятием и расти потихоньку в длинну в ширину и куда там тебе надо.

Инфы на форуме море. Кстати я никогда не писал об этом но хочу сказать, что этот форум мне очень помог не только с ПЧ, а толкнул меня на новые вещи эксперименты и я отчетливо понимаю, если бы не мой мелкий ПЧ я бы сюда никогда не попал, не узнал то что знаю сейчас и никогда бы не попробовал то что я делал. В каких то моментах я бы навсегда так и остался бы в спящем состоянии.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Галил

14 апреля 2018, 06:43:29 #16 Последнее редактирование: 14 апреля 2018, 08:06:55 от Галил
Mordagon
ЦитироватьСпасибо за наводку, но что-то мне пока не хочется умереть у себя дома от потери крови и болевого шока.

Дружище, так перед тем, как отрезать хозяйство, серп надо раскалить до бела, тогда никакой кровопотери, ведь это очевидная вещь и должна быть понятна даже парню с маленьким членом.
В общем чувак признайся, что тебе кастрировать себя слабо и больше не морочь людям голову. <_<
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Thickness

Mordagon
Да кастрируй себя , это самый верный способ.
Способ для слабаков и слюнтяев , которые не хотят работать и трудиться над собой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru