28 марта 2024, 16:17:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


*

Репутация

Автор *Livia*, 11 сентября 2006, 16:16:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

arta999
Цитироватьуйма! алкоголики-бомжи-наркоманы и т. д.

Это больные люди, и поэтому я не считаю нужным их брать в расчет!
ночная фурия

Loki Dark

ThePaladin

мне совершенно всё равно, что ты обо мне думаешь (это пример) :) и кстати я не лгу и я не алкоголик-бомж-наркоман и т.д.

всё зависит, что за авторитет тебя оценивает или осуждает, а не распыляться на всех подряд, сколько людей, столько и мнений



                           

яяя!

мммда......
вобщем это понятно, что совсем не должно быть все равно на мнение всех окружающих....
я сильно не придаю значения тому, что обо мне что-то скажут, но тем не менее не хочется чтобы говорили плохо! от сюда следует что мне не все равно! но если уж и сказали плохо - парится сильно не буду! постараюсь больше не совершать тот или иной поступок, вызвавший негативное мнени обо мне....
ну вот как-то так! ;)


VALidol©

Цитироватьвот лично меня очень волнует, что обо мне скажут... это порядком утомляет и уже надоело

у меня был такой период, когда слова окружения воздействовали на меня целиком и полностью...
сейчас это для меня воспринимается, скажем так, консультативно... если мнение меня устраивает - соглашаюсь, если нет - ищу основания для несогласия (нахожу всегда, ктож не сможет себя оправдать :) )

Перелом наступил примерно лет в 12, когда в результате хронической болезни мне поставили инвалидность. Стали задевать в школе и на улице... а  я не хотел быть инвалидом... Затем спорт и самоутверждение. Драк было достаточно много... часто били меня, потом я ловил их по одному и бил сам... Потом со мной просто боялись связываться, когда на глазах у кучи народу здорово избил 11-класника (сам тогда в 8-м учился), начав с классического «по яйцам», а закончив добиванием ногами... только за слово «дохля»...

Такое отношение к мнению окружающих пожалуй было от неуверенности в себе... Позже, в результате занятий спортом и такого буйного самоутверждения, изменилось и отношение к тому, что про меня говорят...

В общем сейчас имеем то, что имеем :)  
...ушел...

Loki Dark

VALidol©
ты тогда был наверное восьмиклашкой-переростком или гонял мелкого одинадцатикласника :))



значит ты драчун    
;)   ну а чё, прально, нефига им расслабляться, чтобы не обзывались



                           

VALidol©

Цитироватьты тогда был наверное восьмиклашкой-переростком или гонял мелкого одинадцатикласника

скорее восмиклашкой-отморозком:-)
я его не гонял, просто врезал со всей дури по промежности, а там дальше дело техники... мало кто способен оказывать сопротивление в таком состоянии :ph34r:  
...ушел...

Черные глаза

К своим годам я сформировала такое отношение к человеческому мнению.
В целом я стараюсь вести себя адекватно. вежливо и т.д., ввиду этого
Есть люди мнение которых для меня очень важно, я буду им руководствоваться на своем жизненном пути и т.д.
Есть люди мнение которых мне интересно, но не значимо.
И есть люди на мнение которых мне абсолютно начхать, какое бы оно не было, хорошое или плохое.
А то знаете есть люди которые со своим мнением лезут ко всем подряд, и выслушивать чей-то бред только потому что он желает высказать тебе свое мнение я не считаю нужным, на всех не угодишь. За все время мне пришлось двум людям все-таки сообщить, что они со своими мнениями находятся в последней категории, и ввиду этого говорильней могут себя не утруждать.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Markus julian

Мне нравится, когда я нравлюсь, и наоборот, не нравится, когда я не нравлюсь. Иногда я страдаю из-за этого. Иногда для меня это болезненно. Но из-за нескольких пунктов репутации в форуме убиваться не буду.

Интересно об этом написал Николай Козлов в книге "Как относиться к себе и людям".

Черные глаза
А вообще, по твоим сообщениям видно, что ты очень озлоблена на людей. С чем это связано?
ЦитироватьЕсть люди мнение которых для меня очень важно, я буду им руководствоваться на своем жизненном пути и т.д. Есть люди мнение которых мне интересно, но не значимо. И есть люди на мнение которых мне абсолютно начхать, какое бы оно не было, хорошое или плохое.

А каких большинство?
ЦитироватьЗа все время мне пришлось двум людям все-таки сообщить, что они со своими мнениями находятся в последней категории, и ввиду этого говорильней могут себя не утруждать.

Это, наверное, очень нехорошие люди?  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

arta999

16 сентября 2006, 15:53:16 #18 Последнее редактирование: 16 сентября 2006, 15:53:36 от arta999
Markus julian
Цитироватьвидно, что ты очень озлоблена на людей

лично я ничего подобного в ее тексте не заметила, вполне рациональное и адекватное отношение

Цитироватькаких большинство?

ежедневно человек общается с 5-15 людьми и если за всю жизнь пришлось сказать только двум, значит это даже меньше одной сотой процента.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Аquasonick

Если быть максимально объективным, то лично мне действительно плевать что обо мне думают, те люди, которых я не уважаю... Даже если их мнение может как-то повлиять на мою жизнь. Даже бывает, что могу оскорбиться, если узнаю что чел которого я считаю низким, уважительно обо мне вспоминает... Просто дискредитирует.)

В любом случае никогда не добьешься того, чтоб тебя уважали все.
Если будешь нравиться одним, то автоматом будешь не нравиться другим. А если будешь соблюдать жёсткий нейтралитет, то просто сочтёшь за мудрого чела , но особой репутации при этом всё равно не добьешься. Практика.

На счёт того интересно ли что о тебе думают...? Ну наверно интересно... Хотя бы потому чтоб узнать свои проколы. Мы все прокалываемся рано или поздно, но чаще постоянно. Просто не знаем об этом. А посему поговорка что "чем меньше знаешь, тем лучше спишь" актуальна и будет актуальной ещё очень много и много лет.

Самое главное чтоб тебя уважали те люди которые тебя нравиться, и которых ты сам желательно уважаешь, а всё остальноё пух и влага которую можно вытереть сухим полотенцем и снова ощутить себя свободным, целостным и самодостаточным. )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru