28 марта 2024, 10:54:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Sadhus и подобные им

Автор And22, 29 ноября 2015, 20:18:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

g0shan

Атема интересная пойду порою что нить
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

And22

applikator
ЦитироватьДля этого нужно снарядить экспедицию и все задокументировать. Ждать пока мм протянут интернет, смысла нет.

:D
Все куда проще - если такие экспедиции реально существовали, а не были выдуманы создателями эксов и прочих Бибов :D, то все это должно существовать в виде фото, видео, либо текстовой документации. Дело осталось за малым: найти эти самые документальные подтверждения с подробным описанием :D
g0shan
ЦитироватьАтема интересная пойду порою что нить

Если найдешь, выкладывай здесь :)

cetida

01 декабря 2015, 12:26:24 #12 Последнее редактирование: 01 декабря 2015, 12:29:56 от cetida
And22

ничего полезного к теме и где по этой теме рыть к сожалению не знаю

:(

но что то мне напоминает из приблизительно данной темы-

лет 6-7 назад  когда только только начали раскручиваться торрент трекеры

я наткнулся на док фильм и по памяти могу сказать не много
режиссер кажется итальянец
фильм древний кажется 70 годов
фильм из категории типа самый жестокомерзкий фильм всех времен и народов

и в этом фильме что то подобное проскакивало  
какие то  голые африкацкие племена но у каждого второго калашников   ходили друг другу войной

и  как поймают кого из соседнего племени живым так ему живому прямо на камеру письку и отрезали
причем каким то стеклянным осколком пилили и пилили пока не отпиливали совсем не быстро

кровиши конечно море

но меня вроде тогда удивили что письки жертв и развлекающихся пацанов были нестандартно длинными и тонковатыми
не совсем  типично непропорционально длинные  

и еще каких то диких показывали но это толи полинезия толи индонезия  те тоже  голики - и тоже трясли вполне впечатляющими писюнами
причем не отдельные особи а вроде как основной состав

как уже сказал давно это было
то что припомнить смог    
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

And22

cetida
Цитироватьфильм из категории типа самый жестокомерзкий фильм всех времен и народов

"Ад каннибалов"? :D

По твоему описанию жесть какая-то :ph34r:
Цитироватьи еще каких то диких показывали но это толи полинезия толи индонезия те тоже голики - и тоже трясли вполне впечатляющими писюнами
причем не отдельные особи а вроде как основной состав

Про Полинезийцев тоже где-то слышал, что они, как и Садху, подвешивали грузы, для увеличения членов.

applikator

01 декабря 2015, 18:37:54 #14 Последнее редактирование: 01 декабря 2015, 18:38:28 от applikator
And22
Цитироватьто все это должно существовать в виде фото
Фото есть. У меня был ноут, который полетел и был удачно потерян при переезде, лет 7 назад. Там были шикарные фото на эту тему.

И фото известного американского НУПера, который делал себе операцию по утолщению, с последствиями. Как швы не заживали, и через незаживающие верхние ткани, было видно мясо. Через катетер гной сливался в баночку.

Целая история. Там товарищ попал на круглую сумму, что то около 50 штук с лечением, это еще по расценкам тех лет. Жаль, похоронил все это.



Цитироватьлибо текстовой документации
Если это выкладывали в интернет.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

And22

applikator
ЦитироватьФото есть. У меня был ноут, который полетел и был удачно потерян при переезде, лет 7 назад. Там были шикарные фото на эту тему.

Это хорошо, значит где-то на просторах сети тоже есть эти фото, вопрос - где их искать? :D
Конечно, в идеальной ситуации, хотелось бы найти и соответствующий текст, с описанием к этим фото.
ЦитироватьИ фото известного американского НУПера, который делал себе операцию по утолщению, с последствиями. Как швы не заживали, и через незаживающие верхние ткани, было видно мясо. Через катетер гной сливался в баночку.

Знаю знаю об этой истории :) Чел утолщил член жиром, молодец, что сказать, следующий этап - вазелин и клиторальные шарики :D Но к чему это сейчас?

applikator

And22
Цитироватьзначит где-то на просторах сети тоже есть эти фото, вопрос - где их искать?
Ответ в твоем же тексте. На просторах...  :)

ЦитироватьНо к чему это сейчас?
К слову пришлось.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

And22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьДа, есть такие племена, представители которых с дества занимаются экстензией и добиваются невероятных результатов. Посмотрите этот фильм [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Однако такой член нефункционален, то есть его эректильная функция утрачивается.

В далеком 2005 году, Сокольщик на своем форуме выложил видео об этих племенах, увы, ссылка сейчас не работает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru