09 мая 2024, 23:53:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Stallion

Измерение ПЧ: сидя или стоя?

Автор Stallion, 11 января 2012, 10:45:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В каком положении вы измеряете длину ПЧ?

Стоя
247 (69.6%)
Сидя
89 (25.1%)
Лёжа
16 (4.5%)
Свой вариант
3 (0.8%)

Проголосовало пользователей: 444

Stallion

Я всегда мерял стоя (где-то прочитал, что это правильно), но в положении сидя выходит +1 см. Стало интересно, а как меряет большинство? Попробуем выяснить.

Johano

Чаще сидя меряю, чем стоя. Разница в измерениях не очень значительна, порядка 5 мм.

Ландау

Измеряю всегда стоя, прикладывая линейку сверху.
Сидя линейка показывает на сантиметр больше. А если приложить сбоку - то на все полтора больше.
Намеренно измеряю самый маленький из возможных размеров, иначе кого я пытаюсь обмануть, себя что ли?
Будет что вспомнить на свалке (с)

вега4

Всегда мерил стоя, линейка сверху.

Бендер.


alek20063

мерить надо стоя, но я сидя меряю  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

Я всегда сидя измерял.
Так уж повелось с самого начала.
В этом деле главное самого себя не обманывать - измерять всегда одинаково. Одной линейкой и в одной позе.
Но стоя правильно. Только я об этом узнал довольно поздно  :D

Прикладывая линейку сбоку можно тоже получать довольно точные цифры.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

SuperNuper

Измеряю стоя.
но в принципе лично мне без разницы как мереть, мне все равно кто что намерит, для статистики роста без разницы как мереть, лишь бы все время одинаково!
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Ьука

ЦитироватьИзмерение длины полового члена мужчины
Длину можно измерить у стоящего индивида, когда половой член находится параллельно полу. Половой член измеряют по верхней поверхности от основания члена до его конца. Результаты признают неточными, если измеряли вдоль нижней поверхности полового члена, если индивид сидел или был наклонён[5].


ВИКИ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Придерживаюсь тоже измерения стоя.

alek20063

ЦитироватьВИКИ My Webpage

+1
Давно предлагал взять это за основу.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru