03 мая 2024, 20:10:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Nazgul

Автор Jewelled L, 25 декабря 2004, 19:09:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Верман

Произвёл впечатление человека благородного, понимающего, тщательного а так же очень тактичного.
Так же мне крайне импанирует твоя энергичность.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Jewelled L

Лейт
ЦитироватьЖуля! и ведь ты оказалась смелее, чем я!  потому что я Назгула спрашивала же об этом разделе, и, ясное дело, услышала, что он не хотел бы такую тему.

Он на самом деле не хотел, чтобы о нём создавали тему, но моя вредность оказалась сильнее страха перед реальной возможностью оборвать нанашек за то, что я ослушалась его ;)

ЦитироватьНо тема-то теперь есть, и можно в ней что-нить написать, хе-хе-хе...

Думаю, что обижаться он уже точно не будет, особенно учитывая то, что писать о нём будешь ты :)

Цитироватьну скажи мне, какой же ты после этого "темный"??? Может, мне Жуля расскажет?

Я до сих пор недоумеваю, где искать эту тёмную сторону :)

Глокая

Сначала не хотела здесь отмечаться со своим количеством сообщений, но всё ж таки не смогла удержаться, несмотря на то, что для Назгула ничего из написанного нами не станет неожиданностью. :) Вообще, мне практически нечего добавить - Jewelled L и Лейт уже всё сказали и мне остается только со всем согласиться (или скопировать их посты и за свои выдать... ;) ).  Кроме того, что писала в соавторстве с Назгулом всего один раз и то отнюдь не про серьезные вещи... :)
Добрый, внимательный, всегда поможет в трудную минуту и поддержит. Человек, который сразу вызывает доверие и симпатию. Ленивый, правда, слегка, но это уже совсем другая история... ;)  А если коротко - то просто замечательный человек, который открыл новую страницу в моей жизни. Да и не только в моей. Сейчас даже представить не могу, что было бы, не забреди я случайно два года назад (в первый же день моего знакомства с Интернетом!) на твой сайт. Спасибо тебе за всё, друг.  :)

ЦитироватьЯ до сих пор недоумеваю, где искать эту тёмную сторону


Это просто Назгул хорошо конспирируется. :ph34r: Просто для друзей действительно «белый и пушистый», а вот для остальных бывает и наоборот, в чем несколько раз пришлось убедиться.  

Цитироватьу меня такое ощущение иногда возникает, что Назгул меня уже два года водит по сети за руку!


Всех нас водит. Хороводом. ;)

Nazgul

Блин, Люди! Я же сейчас засмущаюсь, покраснею и начну водить носком ботинка по полу! Разве можно так чеовека захваливать? Я жу говорю, я очень тщеславный, у меня передозировка может случиться. :)

Nazgul

29 декабря 2004, 19:06:30 #14 Последнее редактирование: 29 декабря 2004, 19:30:07 от Nazgul
Лейт
Это... Ты, короче, чего это? Какой папа?! Не пугай меня так, зачем? Блин, всё-то у меня шок на шоке - то меня новички на форумах боятся, то где-то сарказм откапывают, теперь вот родителем обзывают, пущщай и виртуальным... Это бы ещё ладно, но кто?! Не, нельзя с вами невозмутимым остаться...
Я не буду тут сечас в очередной раз расписывать свою "цветовую" философию, ограничусь тем, что все те чувства, что ты мне приписала вовсе не считаю помехой для "тёмности". Народ, не беспокойтесь! Меня перехваливают, не пугайтесь! Ну, а друзья... Так ведь это же друзья? Как же иначе? Цвет то тут при чём?
Далее - меня, конечно, нужно хвалить, но принижать себя не стоит - когда это я сумел изменить твоё мнение на противоположное? Я умею спорить, признаю, но убеждать? Не уверен...
Ещё далее: по поводу "писанины". Фраза построена несколько иначе, точное звучание примерно таково: "человек, который любит не может (почти) не попробовать писать сам". Потому как сначала всегда идёт чтение, писать мы начинаем потом... Эх, где теперь наши четырёх-пятичасовые отыгрыши до трёх-четырёх-пяти утра? Нужно бы возродить полузабытую традицию - с тобой у меня получается писать намного лучше, быстрее, легче... Не люблю писать сам. :)
Я горжусь тем, что у меня есть такие друзья. Я благодарю бога, в которого почти не верю и всемогущий Яндекс, в который верю лишь немногим больше за то, что на этом моём первом сайте, на этой дани увлечению "сайтостроительством" появились такие люди, как вы. А ещё я буду всю жизнь благодарен Гратису (помни об этом, когда я на тебя наезжаю ;)), что на его форуме я познакомися с некоторым количеством людей, которых также могу смело назвать друзьями.

Jewelled L
Цитироватьмоя вредность оказалась сильнее страха перед реальной возможностью оборвать нанашек за то, что я ослушалась его

Ну да, я так и вижу, как Жуля изо всех сил дрожит, представляя, как страшный и ужасный Назгул раздаёт ей "нанашки"... ГЫ!
ЦитироватьЯ до сих пор недоумеваю, где искать эту тёмную сторону

Я тебе при случае тоже всё распишу. У меня богатая философия. ;)

Глокая
Цитироватьписала в соавторстве с Назгулом всего один раз и то отнюдь не про серьезные вещи...

А когда я писал хоть что-то серьёзное? По крайней мере в соавторстве? Отыгрыши "Всадник-Дана" не в счёт, это была идея Лейт! :)
ЦитироватьСейчас даже представить не могу, что было бы, не забреди я случайно два года назад (в первый же день моего знакомства с Интернетом!) на твой сайт.

А я тут уже тоже думал... Насколько же я себе не могу представить, что бы было, если бы все вы не заглянули ко мне на сайт! Насколько же эта, на первый взгляд неважная страничка, первая проба пера неумелого вэбмастера изменила столько жизней! Не будь ео - я бы не познакомился с вами, вы бы не перезнакомились друг с другом... И да, я бы не познакомился и с другими моими друзьями - на форум Гратиса я попал через форум для вэбмастеров, где "набирался мудрости" для создания сайта. От чего, в самом деле, зависит жизни людей? ;)
*Не пугаться, это я так скромно хвастаюсь  :lol: *
ЦитироватьПросто для друзей действительно «белый и пушистый», а вот для остальных бывает и наоборот, в чем несколько раз пришлось убедиться.

Вообще, если подумать, то все мы разные - для близких - одни, для других - совсем другие. Опять философия попёрла, блин... А всё вы! Настроили, понимаешь, на сентиментальный лад... ;)
ЦитироватьВсех нас водит. Хороводом.

За носы? ;)

Глокая

ЦитироватьА когда я писал хоть что-то серьёзное? По крайней мере в соавторстве? Отыгрыши "Всадник-Дана" не в счёт, это была идея Лейт!


Почему не в счет? Писал ведь. :) Хотя некоторые фразу Лейт приходилось из тебя просто вытягивать ;)

ЦитироватьОт чего, в самом деле, зависит жизни людей?


Случайность? Но мы-то будем нескромно надеяться, что это предопределенность. :)

ЦитироватьЗа носы?


Поглядела бы я на такой хоровод! ;)

arta999

Уважаю.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Nazgul

arta999
Коротко. И ясно. В общем, взаимно это. ;)

Верман

Ты лучший!!!!!!!
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Nazgul

:lol: Я запомню. ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru