17 мая 2022, 05:14:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Сам себя не понимаю.

Автор Ленский, 04 января 2005, 20:48:20

Ленский

В общем дело в том, что я с парнями занимался до этого сексом, мне очень нравилось. Но в последнее время, дело обстоит сложнее, я смотрю на парня, балдею, что нить вижу в интернете, балдею, обажаю парней,  просыпаюсь, желая парня, но когда дело доходит до секса, я пас, я всячиски пытаюсь отмазаться от секса,  как бы в этот момент мне не хочется, хотя и парни хорошенькие ...

Dirty Funk

.......может нужен небольшой перерыв????? Или не доводить сразу до секса, а просто общаться, встречаться и пр, вдруг потом все само собой получится. Только еще лучше :rolleyes:  

Giton

Ленский! А может у тебя просто душа устала - просит чего-то большего, чем просто секс? Не сексом же единым живёт человек...Может какой-то стабильности или даже настоящей любви хочется. Прислушайся повнимательнее к себе...

Sinoptic

Мне даже больше нечего добавить.... Или на самом деле просто не зацикливайся на сексе как таковом. Поиграйте немного или просто поласкайте друг друга. Ведь если парнер тебя любит или просто даже хочет, то такие игры ему должны понравится. Хотя, это всего лишь скромное ИМХО. Или возьми лыжи, поедь на горы и покатайся там денек. На следуюущую ночь секса захочется как не знаю чего  :lol:  

Ленский

Секса на самом деле не так много, точнее вообще щас нет, так что с перерывом отпадает .  Любовь, я пока не встретил, к сожалению . А вот про лыжи я подумаю, я как раз новые купил, но думаю лыжи не помогут, это же не первый день так ...

Bicko

Ленский
А чего же ты боишься так?

Giton

Bicko ! Да это, скорее, не боязнь, а какое-то внутреннее сопротивление.

Ленский! А тебя эта ситуация как-то напрягает или беспокоит?

sergunya

Ленский
Цитироватьно когда дело доходит до секса, я пас, я всячиски пытаюсь отмазаться от секса, как бы в этот момент мне не хочется, хотя и парни хорошенькие ...

Может быть ты боишься фиаско? Или возник некий комплекс? Вспомни с какого момента возникла такая ситуация. Попробуй разобраться в себе и своих чувствах.  
Всяческие интересности тут

Bicko

Giton
ЦитироватьДа это, скорее, не боязнь, а какое-то внутреннее сопротивление.

Одна малина...

Orlandina

У моего друга похожая проблема, тоже при мысли о сексе рвотный рефлекс, просто разменивался в свое время ... теперь жалеет, думает, что уже настоящей любви не встретит, что всем лишь одного от него надо!  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru