04 мая 2024, 17:02:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




G

Эякуляция вытекает сперма

Автор GOTihiuuiiu, 10 марта 2009, 10:09:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

$tudenT

GOTihiuuiiu
норм всё у тебя, не кипиши
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

GOTihiuuiiu

10 марта 2009, 11:52:03 #11 Последнее редактирование: 10 марта 2009, 12:37:05 от стретчер
Парни я вас люблю :rolleyes:  :rolleyes:  :ph34r:  
 

gent

Цитироватькстати говоря, в этой обильной смазке наверняка есть активные сперматозоиды, поэтому предохраняйся)

Значит вот это как может забеременеть девушка, даже не кончая в нее. Не знал :shocking:  
Снова вперед!

napagokc

да кстати ещё раз подтверждаю что от смазки можно опладотворить даму) ;)  проверенно  :ph34r:  и кстати не мной одним :rolleyes:  

Дачник1

Забеременеть дама может даже от общего полотенца, которым вы подтерли свой член от смазки. Так что лучше всегда в презервативе и к даме не прикасаться ;)

135миллиметров

ЦитироватьЗабеременеть дама может даже от общего полотенца, которым вы подтерли свой член от смазки. Так что лучше всегда в презервативе и к даме не прикасаться wink.gif

Это уже фантастика какая-то, мало того, что барышня должны вытереть свои половые губы, тем же самым местом полотенца, куда попало немного смазки, так еще насколько глубоко она должна это полотенце засунуть  :D
Это еще не считая, что от самой смазки случаев беременности 1 на 1000.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Дачник1

135миллиметров
Ну если есть склонность к экспериментам, то можешь попробовать. Когда женщина в активном периоде, то залететь может очень легко, иногда и презервативы не спасают.

GOTihiuuiiu

Да да, зашел на один форум, там токо и говорят, какие прекрасные сыночки и дочки от смазки!! Может кто-нибудь знает, про АКТИВНЫЕ дни у женщин или так сказать дни, когда можно спокойной заниматься сексом,а олодотворения не будет :unsure:

А кто-нибудь пробовал спермецидную смазку???????? ;)  

bot100

Дачник1
Пришли мыло в личку по поводу помпы. Не могу тебе письмо отправить.
GOTihiuuiiu если уверен в отсутствии ЗППП попробуйте патентакс овал или пусть дама пьёт Ярину.

135миллиметров

ЦитироватьНу если есть склонность к экспериментам, то можешь попробовать. Когда женщина в активном периоде, то залететь может очень легко, иногда и презервативы не спасают.

Да я, собственно, тот еще экспериментатор, и про последствия хорошо знаю, только с полотенцем, это уже перебор предосторожности.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru