09 мая 2024, 11:26:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Господин

Проверка эффективности НУПа

Автор Господин, 11 января 2018, 21:45:23

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Господин

walli
ЦитироватьА какой профит бабе с того, чтобы тебя похвалить? Профит есть у них только принизить, чтоб старался лучше, а похвалишь - расслабиться.

Согласен. В теме взаимоотношения полов не мастер конечно, но основы знаю. Новоселова читал, и данной темой был увлечен в одно время.


Vezunchik

Что ее слушать то. Засунул и сразу все понял... Если  весь не входит значит большой для неё в длину.. Если ой ай вначале значит толстенький... А если болтается в ней то лучше не спрашивать....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Господин

Vezunchik
ЦитироватьЧто ее слушать то. Засунул и сразу все понял... Если весь не входит значит большой для неё в длину.. Если ой ай вначале значит толстенький... А если болтается в ней то лучше не спрашивать....

Ну вы даете,  :D
Пока не могу репутацию поднять, скоро подниму clap_1  

walli

Господин
Бурхаева можешь посмотреть. Он более популярно объясняет процессы во взаимоотношениях на мой взгляд. Без рангов и примитивности.

Vezunchik

12 января 2018, 17:09:10 #34 Последнее редактирование: 12 января 2018, 17:09:41 от Vezunchik
"Ну вы даете" ты мне не выкайте)))))все свои давай на ты)))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Господин

walli
walli
ЦитироватьБурхаева можешь посмотреть. Он более популярно объясняет процессы во взаимоотношениях на мой взгляд. Без рангов и примитивности.

Смотрел. Мне кажется что он во многом очевидные вещи говорит. Да и как человек он на меня не лучшее впечатление провел. В принципе на нем,
я и перестал активно интерисоваться данной темой

walli

Господин
Если для тебя эти вещи очевидны, то благодари родню за хорошее воспитание :)

Отделочник

Господин
ЦитироватьИнтересно, с моими стартовыми реально его догнать хотя бы, про перегнать речи не веду?

Смотря какой заряд и настрой. У Гошана вроде как не всё гладко по приростам, за 2года вроде +1см длины и немного в обхвате. Да оно и понятно, присаживать на 2/3 максимум видимо не слишком интересно.

walli
ЦитироватьА какой профит бабе с того, чтобы тебя похвалить?

как минимум, чтобы не быть тупой и вечно недовольной, сказка "Золотая рыбка" была написана почти 200 лет назад :)
Если тебя не за что похвалить, то ты свободен как ветер, большинство дам -- "твои", и тебе всё можно, даже бросить её.

Гармония и любовь строится на "повысить-почтительность-уважение", "поддержать-похвалить-приласкать", быть "потерпеть-хорошим надежным тылом"(касательно женщины)
Мужчине тоже неплохо было бы ценить поддержку его женщины, замечать, "вдохновлять на домашние подвиги"
А иначе остается одно гольное скотство без признаков человечности. Порочный круг: зло порождает зло. Любой посланный тобой негатив бумерангом прилетает в лоб, и так же дама сердца, получает свое, даже не только от тебя, просто от жизни.
Добавлено:
Vezunchik
ЦитироватьА если болтается в ней то лучше не спрашивать....

молчание-золото, не зря ведь придумали :D  

walli

Отделочник
Цитироватькак минимум, чтобы не быть тупой и вечно недовольной

Сомнительный профит.
Она то довольна, только зачем ей тебе об этом говорить? Загордишься, пойдешь других трахать.
Сказать парню, что у него хороший размер для того чтобы не быть тупой??? Я тебя совсем не понял.
ЦитироватьЕсли тебя не за что похвалить, то ты свободен как ветер

Похвалить то есть за что, только какой профит это делать?
Цитироватьбольшинство дам -- "твои", и тебе всё можно

Если тебя никто из дам не будет хвалить, то ты начнешь копаться в себе, искать недостатки, и конечно же их найдешь.
Закомплексуешься и побоишься идти к другим, ведь кому ты нужен, если тебя даже не хвалят.
ЦитироватьМужчине тоже неплохо было бы ценить поддержку его женщины

Тут речь идет не о "своей" женщине, а о мимолетной. Если уж "своя" женщина не хвалит, то она явно не "своя".

Отделочник

walli
ЦитироватьСказать парню, что у него хороший размер для того чтобы не быть тупой??? Я тебя совсем не понял.

ИМЕННО
Добавлено:
ЦитироватьПохвалить то есть за что, только какой профит это делать?

быть интересной, (берем пример мимолетной) шоб как мама, могла выйти за муж и родить детей, т.е быть успешной состоявшейся женщиной.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru