28 марта 2024, 22:52:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




А щедры ли Вы?

Автор Alex Filipov, 17 октября 2011, 18:35:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

17 октября 2011, 18:35:28 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 17:28:01 от gratis
Все в нашем мире не просто так. Природа не занималась ху"ней, когда творила. Член тоже не просто так давался.

Не буду говорить о прочих вещах, поговорим о Шедрости

Скажите, многие ли из нас ПО НАСТОЯЩЕМУ щедры в отношении женского пола? Готовы ли дать секс всякой и каждой, которая попросит и захочет с Вами совокупится? В любое время, в любом месте. Невзирая на внешность, статус, форму сисек, попы, ног, итд

Не отвечайте сразу, просто подумайте немного, над связью размера члена, его тонуса, и уровнем вашей шедрости, готовности открыто и с радости совокупиться с ЛЮБОЙ половозрелой женщиной. И связью тех, кто "готов трахать все, что движется", и их размерами

ЗЫ Можно даже по шкале от 1 до 10 (трахает всех).  Я, наверное, все-таки не очень щедр. До сих пор. Этих я не хочу, тех уже не могу....

Моя щедрость, наверное, на 5, или 5,5. Размер члена до первых НУП упражнений был 14-15 см.
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Gemini.kz

Думаю что, с каждым годом шкала может двигаться с разные стороны.


На сегодняшний день моя шкала - 3.

Одноразовый трах не интересен как раньше, так как в последние годы без резины пердолю. Лучше иметь несколько постоянных подруг, в любое время в любом месте)).

Arteor

ЦитироватьЧлен тоже не просто так давался.

что бы каждая могла
Цитироватьпопросит и захочет с Вами совокупится


Солидарен с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , на настоящий момент не больше 3ки
:P  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Адриано

Прочитал недавно: 10 % мужчин имеет 90% женщин. А ведь есть доля истины в этом...

Себя бы оценил на 5-6, секса хочу от многих, с такими готов стараться, жарить всю ночь на пролет... многие хотят меня, но я их не хочу B) некрасивые, бесформенные, ругающиеся постоянно матом, борзые, сильно пьяные девушки не прикалывают, лучше дома в одиночку передерну, чем на такую залезу ...    
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Cruzzz

Да ну как то странно бывает в жизни моменты у каждого мужчины когда готов залесть даже на соседку хотя даже в страшном сне не хотел бы. НО как говорят х-й стоит голова не варит  :D
Да и с возрастом  все меняется ведь лет так 16-20 можно оплодотворят все что движется а все что не движется двигать и оплодотворять. А вот после уже начинается у теа сиски не те попа не та и т.п.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

ghad

та на пятерочку дета а када синий все 8  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Ландау

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЛучше иметь несколько постоянных подруг, в любое время в любом месте)).

Золотые слова! Подписываюсь под каждым. Моя цифра тоже 3 по десятибалльной шкале. Жаден и прижимист :angry:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Alex Filipov

Кстати, я предлагаю при учете статистики не учитывать те моменты, когда пьяным или накуренным лез на страшных (или красивых).

В трезвом уме
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Ландау

Alex Filipov
А я как раз только хотел добавить: секса по умату не считать. Иной раз такие крокодилы попадались, хочется считать это страшным пьяным сном :fear:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Адриано

Цитироватьили накуренным лез на страшных

ого, и такое бывает ?  :blink:
по-моему лишь бы не трогали, куда там лезть ...

Ландау
Цитироватьприжимист

ет как понимать ?
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru