02 мая 2024, 19:22:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karp

7''
ЦитироватьИз личных наблюдений по самоделкам, чем тоньше стенки колпака тем чаще и болезнее защемление.


Не соглашусь. Не имеет значение толщина стенки. Если ты положишь кожу между рукавом и колпаком, то никакого значения не имеет, сколько еще миллиметров за стенкой, понимаешь ? Ведь прижимают то те поверхности, которые прикасаются непосредственно к коже. Попробуй  пальцем прижми крайнюю плоть к краю стола, ты думаешь от толщины стола что-то зависеть будет ??

ЦитироватьСтатик имеет размер колпака 38х36, по моему опыту это более универсально


36*32мм это тот наибольшый размер,который проходит через отверстие оснавания с натянутым на него рукавом, и  который позволяет сначало одевать колпак, потом уже экс. Здесь на счету был каждый милиметр. Можно делать конечно и по  38х36, но когда задумали делать колпак по форме головки, я пробовал организовать опрос- у кого какая головка ? Но этот опрос куда то делся, и ничего мне не дал,и тогда решили делать максимально возможный размер, который пройдет через основу.
Но если из ребят, который более разбираются в этом форуме, организуют опрос, то ради бога, закжу новый колпак по размерам, который подойдет большинству.
К стати, кто нить может мне сказать, что мне делать, что бы первая страница, шапка так сказать, где фотки выложены, переходил из страницы к странице, как у всех тем. А то как то дедоленная тема получилось....  :unsure:

ЦитироватьУ статик-стречера отверстие на макушке колпака, это идиально для стравливания воздуха,


Правильно!!! Я тут устал некоторым доказывать, что эта дыра с боку бесполезна !!! больше мешает , чем помогает...
Пробовали сверлить на макушке, и наткнулись на ту же проблему- как потом закрыть ?? Рукавом ты его не закроешь. Затычка может слететь в процессе ношения. Нарушится вакуум, система перестанет держать и , что-то может и падать. :huh:  А если это произойдет когда ты  при людях ? Ты предсавляешь думаю состояние человека в этой ситуации.
Пробовали  даже систему нипель. Да да, куда проще  :)
А к колпачку, который закрывал нипель, приделали  мет. колечку, для вешалки. Так при ношении кожа стремальс в эту маленькую дыру, но самое главное, не удвалось все равно удалить воздух до конца, а возня при одевании несколько раз дольше, и не стали этого  делать . Это не первая система, который пробовали, поверь.... :)  

Karp

Hustler
ЦитироватьНупер нупер,а ты случайно не само рекламой занимаешься? а Карп?)))


Один мудрец сказал- Если нечего сказать, лучше промолчи !!!
Добавлено:
Hustler
Цитировать,для меня он 0 потому что я его не пробовал,да и желания
нет


Ахперик правильно говорит,  че ж тогда воду молоть тут, от нечего делать ???  :(

Везет же некоторым со временем..........


Добавлено:
Hustler
ЦитироватьНе доверяю я таким пользователям у которых меньше чем 100 сообшений


Думаешь твои 158 сообщений такого уровня представляют из себя большую ценность ???

Karp

Ребят, давайте дождемся новых колпако, потом все вопросы решим  

умеренныій

Karp
Hustler
ЦитироватьА поездом через проводника не думал ? намного дешевле да и посылка прилетит быстрее чем ета тупая почта

Я так делал.Проверено.Кроме Белоруссии.Батька не пущает.Не берут проводники.А так-3$ проводнику и все быстро и надежно.Единственное,должно быть прямое сообщение.
Karp
ЦитироватьМожет кто знает другую схему отправки ???

Делай филиал-склад в Украине.И уже по Украине пошли посылки-цена почтовых расходов внутри страны-2,5$.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Hustler

Да ладно не злись,я отписал чисто свое мнение,право я на него имею друг  B)  

Karp

03 сентября 2010, 21:28:20 #75 Последнее редактирование: 03 сентября 2010, 23:08:42 от Karp
умеренныій
ЦитироватьДелай филиал-склад в Украине


Если все пойдет так, как я предполагаю ( а располагает то бог  :)  ), то не только на Украине, но и в других странах неплохо было бы иметь представительство... :)
О как бизнес налаживают.... :lol:  

Karp

03 сентября 2010, 23:07:11 #76 Последнее редактирование: 03 сентября 2010, 23:09:48 от Karp
Hustler
ЦитироватьДа ладно не злись,я отписал чисто свое мнение,право я на него имею друг 


Да   не во мне дело, или в моей злости. Просто надо быть ответственным , когда делаешь публичное заявление.
Положительный отзыв значит для тебя не отзыв. Человек, имеющий меньше 100 постов для тебя не очень то умный по твоему ? У тебя только такие критерий для оценки ??
Слова Умеренного для тебя  тоже ничто ??
Если так хочется плохого прочитать, что тебе  мешает самому написать, прочитать 163 раза и удовлетворится .... :lol:

Если хочешь знать, то я нупера видел один единственный раз, когда экс передовал,  и все ждал отзыва от него.

Мне все равно какого, хорошего или плохого. Мне важен объективное мнение, потому что технически все, или почти все  под силу, вопрос только в цене вопроса.
Надо получить тот девайс, в котором можно было жить, если хочешь знать!!!
Потому что 8 часов в день, это половина твоего дня( не считая время на сон конечно). Я трачу кучу денег для того, что бы получить действительно удобный агрегат, потому что я, в отличии от продавцов известных брендов, испытываю все созданное  на себя в первую очередь, и очень сильно сомневаюсь, что кто нить из них пробовал самому носить то, что они продают , о чем не раз говорил.
Приведу только  один эпизод из переговоров с исполнителями работ

По нашим расценкам 20 деталей по Вашему прототипу будет стоить порядка
55000,00 руб.

--
С уважением,
Буткарев А.И.



А тут из за одной дырки мне мозги делают некоторые. Как будто так сложно дыру эту сверлить. Во проблема....
Да сверли ты еще одну, может член  уже с прихожки сам пригнет в колпак... :D

Или тут еще один ( уже не помню кто), все утверждал, что подкрутить штанги удобнее снизу ( как у всех), чем с верху (как у меня).  
Очень удобно, особенно когда волосы наматываются на резьбу штанг при этом - кайф не описуемый....  

Так что сначала думай, потом говори ...  :)     без обид  ;)

shlang

03 сентября 2010, 23:09:59 #77 Последнее редактирование: 04 сентября 2010, 00:00:47 от shlang
ЦитироватьА САМЫЕ ХОРОШИЕ ШПИНГАЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ НА УЛИЦЕ ЦУРЮПЫ , ДОМ №5,
ТЕЛ: 256-89-24 ДОБ. 39  
я сам мастер приколист ,а у тебя юмор жесткий, я вобще не заитересован в ваших продажах. хочеш я не буду отписывать в твоей ветке, просто я человек который имет опыт сравнения, которых у тебя пока нет , вот когда люди будут отписыватся так как я про твой продукт вот тогда и делай мне замечания . спасибо за понимание ! я человек добрый конфликты не люблю нужно решать все в рамках дипломатии и я хочу чтоб жители снг  мели возможность заказывать вакуум у себя а не делать богаче америкосов которые присылают некачественный товар а ты им пишеш с притензиями а они на тебя ложат большой и толстый,как тот о котором мы мечтаем
Добавлено:
да и забыл ты как покупателя потенциального меня потерял!
ЦитироватьПравильно!!! Я тут устал некоторым доказывать, что эта дыра с боку бесполезна !!! больше мешает , чем помогает...
Пробовали сверлить на макушке, и наткнулись на ту же проблему- как потом закрыть ?? Рукавом ты его не закроешь. Затычка может слететь в процессе ношения. Нарушится вакуум, система перестанет держать и , что-то может и падать.  А если это произойдет когда ты при людях ? Ты предсавляешь думаю состояние человека в этой ситуации.
явно у тебя небыло колпака от монки, не пожалей 200 баков закажи попробуй и потом отпиши о бесполезности отверстия  
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Hustler

04 сентября 2010, 00:05:38 #78 Последнее редактирование: 04 сентября 2010, 00:06:45 от Hustler
Послушай,я вроде четко все написал почему я так думаю,шас про цену я тебе ничего не говорю,на данный момент,я твой екс не юзал правельно? значит для меня он "ничто" ну или 0 можно сказать,вот поетому я и жду отзывов нуперов,дальше можно уже о чем то думать.
Про умеренного я вообше не понял к чему ты ето написал.То что он дал отзыв ето понятно,кент хороший доверять можно,но я не делаю поспешных покупок не прочитав для меня оптимальное количество отзывов.Ну как то так.
Ладно брат извини если че не так.Мир и роста всем.
:rolleyes:
А Сатана меня зацепил.  :lol:  

Ahperik

Hustler
ЦитироватьА Сатана меня зацепил.


Дружище дело в том что не нужно делать поспешных выводов, нужно вести разговор цивильно, не нужно кого то обсирать (типа для меня это 0), ты не думай что если у тебя больше сотни сообщений ты тут продвинутый НУПер, я себя отношу вообще к новичкам, и у меня так же как и у тебя нет особых прав так относится к нашим товаришам, которые нам советуют, предлагают, помогают. Если тебя эта тема не устраивает, просто промолчать можно, зачем портить человеку его работу (кторой он пытается всем нам помоч в нашем деле).
Когда получу посылку обязательно отпишусь, чё да как, если будет интересно почитаешь  :) . А ты не только меня зацепил своими высказываниями, нужно думать и отвечать за свои слова, вот когда у тебя будет на руках изделие от карпа, тогда у тебя будет полное право осуждать или хвалить (без обид, просто не пойму к чему ты так), у меня пока нет его девайса я и молчу, просто узнал чё сколько стоит и всё что меня интересует, для себя сделал определённые выводы и сделал заказ, дальше буду тестироввать и отписываться, если гав....но, то так и скажу, если будет тема, так и скажу  что тема(но всё равно мы все разные, каждому своё) теперь думаю тебе будет понятнее.

shlang

Цитироватьда и забыл ты как покупателя потенциального меня потерял!


Ты себя сам потерял! Я не пойму одного, чё ты сдесь отписываешься и хвалишь продукт другого (без обид, и не говрю что ты купил хуже, я не знаю, т.к. у меня этого нет) купи у карпа и потом начинай сравнивать.

Извините если что не так, но ГОВОРИТЬ ПЛОХО ОТ ТОМ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ это плохо, ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ, когда у нас всех будут девайсы от разных производителей тогда мы ВСЕ можем сравнивать, и давать определённые оценки.

ВСЕМ РОСТА!
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru