29 марта 2024, 13:39:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SavelevN

Физические нагрузки не способствуют молодости

Автор SavelevN, 26 марта 2013, 12:09:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doma

Цитироватьлюбит после этого хорошо пожрать.

Я говорю про красивых женщин, они за весом следят

Цитироватьужна разумная физическая нагрузка, ибо дряхлые мышцы никого не красят.

Ну мышцы дряхлеют только к старости. Женщина и до 50 без фитнеса может выглядеть достойно. Сон, отдых, прогулки, контроль питания.


ЦитироватьА зачем тогда вообще жить?

Каждый вкладывает в это понятие свое. Для одних это впахивать всю жизнь гробя здоровье на работу и покупку благ, для других гармонично и в хорошем здравии провести приятно свое время. Ведь приятнее всласть поспать и заняться необременительной работой, чем вскочить в 6 утра и бежать сломя голову на работу. Второе явно для здоровье вреднее.

Галил

doma
Цитироватьгармонично и в хорошем здравии провести приятно свое время. Ведь приятнее всласть поспать и заняться необременительной работой, чем вскочить в 6 утра и бежать сломя голову на работу.

Я тоже так хочу. Гармонично и приятно ничего не делать. Научи как к этому прийти, если нет богатого спонсора? :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

doma

ЦитироватьГармонично и приятно ничего не делать.

Кто сказал, что ничего делать не придется. :rolleyes:

ЦитироватьНаучи как к этому прийти, если нет богатого спонсора? unsure.gif

Искать его. :D  

Галил

doma
ЦитироватьКто сказал, что ничего делать не придется.

Вот тут возникли смутные сомненья. :unsure: Может легче на работу ходить. :huh:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ARCHES

Физкультура - это профилактика множества заболеваний, которые приближают вас к кладбищу. Не трудно догадаться, что ради такого следует заниматься физкультурой, но не спортом. Как говорится: "физкультура лечит. а спорт колечит".  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru