28 марта 2024, 12:46:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

Боитесь ли вы ходить на кладбище?

Автор Bester, 28 сентября 2004, 19:21:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Боитесь ли вы ходить на кладбище?

1. Не боюсь   
107 (64.8%)
2. Хожу но побаиваюсь   
30 (18.2%)
3. Боюсь но хожу   
6 (3.6%)
4. Не хожу   
16 (9.7%)
5.  Боюсь,не хожу
6 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 175

Bester

Кладбище это место куда многие из нас ходят помянуть усопших боитесь ли вы ходить на кладбище какие приметы соблюдаете?
   
Live for fun

Jewelled L

28 сентября 2004, 19:25:42 #1 Последнее редактирование: 28 сентября 2004, 19:26:03 от Jewelled L
Bester
ЦитироватьХожу но побаиваюсь

ЦитироватьБоюсь но хожу

А чем, собственно, отличаются эти два варианта? :D

Не могу выбрать ни один из предложенных пунктов, т.к. мне всего лишь неприятно находится на кладбище, не более того :)

Bester

Говорят что если случайно наступить на могилу покойника,то почувствуешь как твоя нога либо будет притягиваться к земле,либо как прикоченеет.? :unsure:  
   
Live for fun

gratis

Хорошее место, заставляет задуматься  :rolleyes:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

SioK

А не испытываю ничего... Не, вообще то есть разница - днём ли ночью, светит ли луна или нет, один ты на кладбище или с кем то, есть ли там народ или как на пустыре...
Мне завтра как раз надо - памятник устанавливать будут (идиоты - договорились на прошлую пятницу - позвонили только сегодня и сказали - или завтра или в следующем году...)

Лапочка

Я конечно немного побаваюсь кладбища, вообще не люблю ходить ни на кладбище ни в церковь, может потому что всегда повод не очень то радостный  ;)

P. S. Ночью туда не за что не пойду :blink:  
No we don't know what we're doing here

SioK

ЦитироватьНочью туда не за что не пойду

А как же в пятницу 13-го - в полнолуние (ну мож лучше новолуние, но атмосфера не та) на шабаш ...

шутка
:D  

Лёха

Цитироватьшутка

Хорошо,что пояснил! :lol:

Ну,я вобще не боюсь,но только с родными ходить!А ночью я туда не загребу ни когда!И не дай бог кому-нибудь забрести! :(  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Bester

живых надо бояться , а не мертвых .......но признаю что ночью немного жутковато все-таки.....особенно если это старинное заброшенное кладбище....
   
Live for fun

SioK

Цитироватьживых надо бояться , а не мертвых

Мне кажется, что в фильме "Мумия" я это уже слышал... Кажется перед гроницей кого то  :D  :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru