22 мая 2024, 02:21:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Zorick

А Питере первый снег...

Автор Zorick, 17 ноября 2004, 16:50:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

Первый снег действительно был намного раньше  ;) , но со вчерашнего вечера Питер нарядился снегом, стал беленьким и чистеньким, как невеста  :)
А на даче у нас вообще уже сугробики лежат (дача в Тайцах  :) )
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Vein

Да, холодновато стало. Но красиво...чистенько все так.
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Zorick

Хех... На выходные обещали -10... Бр-р-р... Холодно, однако...
Будем греться теплом общения друг с другом...
Как это приятно, сидеть дома, в тепле... В колонках тихонечно поет Joe Dassin... Кошка мурлыкает на коленях... Жена с ребенком у подруги... Рядом почтая бутылка "Стелла Артуа"... На полочке над монитором тихонечко подрагивает пламя свечи, рядом догорает китайская ароматическая палочка... И прямое общение... Ася, форум... А за окном бушует морозы... Там холодно и ветер...
Пусть вся зима подождет... :D  
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

Jakkata

Zorick
ну йомайо...я тебе завидую..а я  тут в сильно освещенном компьютерном классе с неудобными стульями строчу как из пулемета....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Zorick

Хех... Поздравляю всех с началом зимы... Хотя это немного сомнительное поздравление, но тем не менее... :)
А видели вчера вечером какой снег шел? Природа словно бы радовалась началу зимы тихой и грустной, но радостью...
И как после этого не любить Питер зимой?
Да слякоть, да грязь, но, уважаемые, поднимите глаза повыше, посмотрите на небо, там красота свинцового неба Санкт-Петербурга, там высота и полет...
Выйдите сегодня с работы/учебы, возмите с собой детей/друзей и радуйтесь, скатывая снеговиков началу зимы... Если же жить только ожиданием весны и лета, то можнопросто загнуться со скуки и несчастья ожидания...
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

Disa

А я в Питере недавно.Приехал учиться в БГТУ.Питерская зима мне понравилась!Недавно шел снег а теперь лужи!А у меня в городе все ещё тепло.

Disa

Всех жителей Питера с наступающим Новым Годом! :newyear:  

Zorick

Disa Ну если ты с теплых краев, то тогда все понятно...
Если же ты с Сибири, как я сам, то тогда... Ну тоже все понятно...
На юге зимой тепло и не так слякотно...
В Сибири жутко холодно :), но мороз не мокрый, а сухой и от него кровь в жилах не стопориться, а наоборот бежит быстрее, как после хорошего красного вина... :)
Здесь в Питере... Ведь, весь город построен на болоте... И соответственное настроение охватывает и соответственные поступки... :(
Здесь в Питере надо лиюо родиться, либо долго-долго здесь прожить чтоб хотя бы привыкнуть...
Я живу уже здесь в общей сложности 8 лет... До сих пор привыкнуть не могу... :(
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

Vein

ЦитироватьНедавно шел снег а теперь лужи!

Это точно!!! А потом лед!
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru