21 мая 2024, 14:44:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Элизобара

Элизобара

Автор Элизобара, 10 сентября 2004, 22:42:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

Элизобара
Мнение на первый взгляд, так скажем.
Нормальная общительная девушка.
Ну, может маленько не терпеливая. ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Дождь

11 сентября 2004, 12:07:14 #11 Последнее редактирование: 11 сентября 2004, 12:48:14 от Дождь
Geobot
молодой человек, а вы подумацте. Какой смысл спрашивать мнение о себе, если находишься на форуме 5 дней? Вас ведь еще никто не знает, мнение просто не могло успеть сформироватся.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Jewelled L

11 сентября 2004, 12:11:19 #12 Последнее редактирование: 11 сентября 2004, 12:12:56 от Jewelled L
Geobot
ЦитироватьПодумайте: форум создан для общения и если там будут общаться только "бывалые"он выродится без "свежей крови"

ЦитироватьНу все начинают с малого. Знаешь как говорится: слово за слово...

Никто не против общения, мы сейчас о другом говорим-такого рода темы создаются после более-менее продолжительного пребывания и активного участия на форуме.
Причём хочу подчеркнуть, что такие темы созданы для того, чтобы пользователи могли высказать своё мнение о том или ином форумчанине, а не для знакомства с ним.Надо уметь различать такие вещи.

ЦитироватьМеня самого перенесли в другой раздел. От Дождя пострадал. Подмочило...

Действия модераторов по правилам данного форума обсуждаются только в РМ, прошу принять это во внимание!

/Дождь
Цитироватьнемного офф:
Жуль, может все же создать и закрепить тему в этом разделе? так как Сони пока что нет..

Я думаю, что надо, т.к. каждый раз объяснять одно и тоже утомительно./

Элизобара

11 сентября 2004, 12:33:33 #13 Последнее редактирование: 11 сентября 2004, 12:40:10 от Jewelled L
ЦитироватьБлиннн... Как вы надоели со своими тупыми темами! Как наберешь хотя б постов 300-400, тогда и спрашивай! Кто о тебе сможет что-нибудь вразумительное сказать, по твоим 68 постам! БРЕЕЕЕЕД!!!!


Ты был бы прав, если по форме своей сообщение твое производило хоть какое-то впечатление. Свободен.

ЦитироватьДело в том, что тебя тут пока никто не знает, так что создание подобных топиков просто бессмысленно 
Советую набраться терпения и подождать


Спасибо,  , я поняла свою ошибку :)

ЦитироватьЕсть СЭР!  Да просто разджарают такие люди!


Мальчик чего такой грубый? У тебя, наверное, проблемы...Ну дык, расслабься, попей пива. И особо не раздражайся, плохо для кармы.

ЦитироватьЭто не критерии... Просто о ней никто ничего не скажет, она просто засоряет форум!


А ты его так сказать чистишь, да? Мистер Пропер, млина...

ЦитироватьНу вот опять. За грубость... ну может быть на самом деле крутовато.
Но это не дебют.
Но слово "засорять" тоже не в тему.
Подумайте: форум создан для общения и если там будут общаться только "бывалые"он выродится без "свежей крови"
Это как в биологии: изолированная, в силу каких - либо факторов, популяция какого - либо вида рано или поздно вырождается, без притока "свежих" генов. И это - ЗАКОН!!!
Не убедил... ну, тогда извините


Спасибо на добром слове. Но Jewelled L не имела ввиду, что надо исключить новичков. Просто мое время еще не пришло :)

ЦитироватьНу ты просто сам подумай головой!
Если так каждый будет, как только зайдет на форум, тут же просить высказать свое мнение о нем, когда у него всего несколько сообщений, из них больше половины во флейме... Во что тогда превратится этот раздел?* Да и вообще тебе самому будет интересно читать такие темы?


А ты откуда такой осведомленный-то взялся? Ты что, мои посты считаешь? Если тебя самого ничего, кроме флейма не интересует, то нефиг тут вые...... По моим подсчетам, тебе лет 16, если не меньше. Или же ты просто не умеешь общаться. и тебе так, чисто для инфы- слепой наезд- черта твердолобых баранов...

Сумасшедший
ЦитироватьНу, может маленько не терпеливая.  


Есть такое :)


Jewelled L

11 сентября 2004, 12:45:03 #14 Последнее редактирование: 11 сентября 2004, 12:45:27 от Jewelled L
Элизобара
ЦитироватьТы был бы прав, если по форме своей сообщение твое производило хоть какое-то впечатление. Свободен.

ЦитироватьМальчик чего такой грубый? У тебя, наверное, проблемы...Ну дык, расслабься, попей пива. И особо не раздражайся, плохо для кармы.

ЦитироватьА ты его так сказать чистишь, да? Мистер Пропер, млина...

ЦитироватьА ты откуда такой осведомленный-то взялся? Ты что, мои посты считаешь? Если тебя самого ничего, кроме флейма не интересует, то нефиг тут вые...... По моим подсчетам, тебе лет 16, если не меньше. Или же ты просто не умеешь общаться. и тебе так, чисто для инфы- слепой наезд- черта твердолобых баранов...

А вот это уже смахивает на лёгкую агрессию ;) В данном случае она не уместна ;) Кроме того, замечание за свою несдержанность он уже получил.

ЦитироватьСпасибо, , я поняла свою ошибку

Не за что :) Приятно работать с такими сознательными людьми ;)

ЦитироватьСпасибо на добром слове. Но Jewelled L не имела ввиду, что надо исключить новичков. Просто мое время еще не пришло

Очень справедливое замечание :)

И ещё - я отредактировала твой пост, т.к. там отсутствовали выделения цитат.Да и свой текст совершенно необязательно выделять синим цветом, всем и так понятно, где твои слова, а где чужие ;)

Удачи тебе, хорошего настроения и содержательных постов :)

Дождь

ЦитироватьПо моим подсчетам, тебе лет 16, если не меньше.

а вот по одному этому посту впечатление о Вас начинает формироваться не лучшим образом. Такое впечатление, что Вы считаете всех людей моложе 20-ти лет стоящими на несколько ступеней ниже тех кто старше? Я могу сказать одно: возраст никогда не бывает фактором, и тем более в интеренете.  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Элизобара

Дождь

никак, не считаю возраст важным фактором в общении. ПРосто когда тебе 16 лет, у тебя нет опыта в общении с людьми. Он бы мог выразиться куда более приемлемо. Таких людей, которые, не разобравшись, начинают наезжать, я авансом не уважаю. Конечно, есть и 12-летние, которые ведут себя уже по-взрослому, но это явно не тот случай. Я думаю, со мной согласятся, что парень перестарался. Я в самом первом посте написала, что справедливую критику приму к сведению. Его тон и форма его сообщения меня не устраивают и я ему об этом сказала на том языке, на котором разговаривает он.

Jewelled L
, грубостью на грубость не лучшая политика, я согласна. Просто этот парень меня достал.
За редактирование спасибо...


Дождь

Элизобара
ЦитироватьПРосто когда тебе 16 лет, у тебя нет опыта в общении с людьми.

вот в этом ваша ошибка. У некоторых десятилетних опыта общения побольше чем у некоторых 60-тилетних ;)

ЦитироватьЯ думаю, со мной согласятся, что парень перестарался.

я не верю что я ЭТО говорю, но я с ним согласна, особенно с этим высказыванием:
ЦитироватьКто о тебе сможет что-нибудь вразумительное сказать, по твоим 68 постам!


ЦитироватьЕго тон и форма его сообщения меня не устраивают и я ему об этом сказала на том языке, на котором разговаривает он.

Цитироватьгрубостью на грубость не лучшая политика, я согласна.

тогда зачем грубить в ответ? и отговорка
ЦитироватьПросто этот парень меня достал.
здесь, увы, не прокатывает.

ЦитироватьЯ в самом первом посте написала, что справедливую критику приму к сведению.

критику на что?  :blink: какое впечатление могло уже о вас создаться?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

sonya

Geobot
ЦитироватьМеня самого перенесли в другой раздел. От Дождя пострадал. Подмочило...

:angry: модератор тут я. тему перенесла я. нечего набрасываться на человека, только из-за того, что она пытается Вам всё разьяснить и соблюдать правила.
_________________________________________________________________
 Элизобара
тема закрыта до
ЦитироватьТему создавайте только когда вы на форуме уже больше месяца и имеете больше 150 нефлудовых постов.

;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru