21 мая 2024, 18:14:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Mag

Автор gratis, 20 января 2004, 01:20:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Я думал что мне легко будет также как и о картере написать пару слов о маге, но вот не получилось. Может это из-за того что маг слишком молод и не утвердился как личность, а может это потому что он всегда выражает свои мысли одним простым предложением или просто одним двумя словами и подмигивающим смайликом (наверное мигать у Хаса научился). Поэтому я скажу только пару добрых и не очень слов: добрый, отзывчивый. Легкий на подьём! Думаю когда вырастит станет хорошим семьянином :) А вот модер с него херовый, постоянно флудит, любит везде вставить своё слово даже когда нечего сказать.
Если кто что ещё может о нем рассказать просьба высказываться. Я думаю что он будет рад принять не только положительную критику в свой адрес ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Mag

gratis
Хм.. даж и не знаю,что сказать,спасибо за столь добрые и не добрые слова,я польщён!!!!! :rolleyes:
Насчет модераторства,стараюсь как могу!!!! :D  B)
Надеюсь,кто нибудь ещё выскажется!!!!! :rolleyes:  ;)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Матрица

gratis
я надеюсь, ты обо мне такую феню заводить не будешь??? :D  :huh:  

С Maq'ом легко общаться, он достаточно некомфликтная личность, что очень хорошо, потому что у нас тут и так полно народу, с которым можно и поссориться и поспорить....на счёт модераторства ничего сказать не могу поскольку, не сижу в тех форумах, которые он модерирует...весёлый, что тоже очень хорошо.....пока больше ничего родить не могу....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

rj-karter

gratis
Цитировать(наверное мигать у Хаса научился).

У Хаса - это нервный тик!  :lol:  :lol:  :lol:
У Мага же - просто фишка... :D
Цитироватьлюбит везде вставить своё слово даже когда нечего сказать.

Цитироватьон всегда выражает свои мысли одним простым предложением или просто одним двумя словами

:blink:  :lol: Говорит мало, но часто!  :lol:  :lol:

В сущности, хороший человек... Однако, что плохо для форума, модераторство - не самое сильное увлечение в его жизни... Зато это хорошо для еро "реальной" жизни. :P  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

Он малявочка... :P Хотя он по=моему только на год меня младше, но из-за его высказываний он мне всегда кажется малявочкой :) .... Очень милый мальчишка... Из-за своей малявочности и сует свой нос во все темы. А раз уж всунул нос, надо хоть чего-нить написакать? НАДО КОНЕЧНО! :lol:  Не зря же влез? Не, с ним прикольно поболтать, только когда с ним несоглашаешься, он сразу грустнеет как-то... ДАже боишься  иногда его не поддержать :unsure:  
хочу уйти...

Mag

ЦитироватьОн малявочка...



Нда,самый молодой на форуме..)) :lol:  :P

ЦитироватьА раз уж всунул нос, надо хоть чего-нить написакать? НАДО КОНЕЧНО!



Ага,нужно чтоб было,что нибудь написать,чтоб не зря нажимал! :lol:

ЦитироватьДАже боишься иногда его не поддержать



Какой я страшный!!! :rolleyes:  :P  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lilit

ЦитироватьНда,самый молодой на форуме..))   

А я думала, что Матрица тебя помоложе будет......
хочу уйти...

Mag

Lilit
ЦитироватьА я думала, что Матрица тебя помоложе будет......



Да это я так смеюсь,просто так сказал! :rolleyes:
Естесно я постарше Матрицы буду! :rolleyes:  :D  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Snejok

А мне Mag из мужского состава форума наверно больше всех нравиться . Он - хороший парень . Плохого сказать не могу совершенно ничего :blink: , а хорошее в рекламе не нуждаеться :rolleyes:
RESPECT !!

Mag

Snejok
Спасибо! :rolleyes:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru