22 мая 2024, 00:04:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_rj-karter

gratis

Автор rj-karter, 23 сентября 2003, 01:09:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gimmy

07 января 2006, 13:05:44 #10 Последнее редактирование: 07 января 2006, 13:07:27 от Gimmy
Пишет мало, чаще смайлами ограничивается! :aga: Судя по картинкам в его журнале, тонкий ценитель извращений!  :D
E:J - мой любимый!

sonya

Финист
ЦитироватьИнтересно, любили бы вы его ТАК, не будь он админом

я написала то, что  думаю  на самом деле  ;)
мы с ним много  общались.  и его  пост админа никак не влияет  на моё к нему отношение.

______________________________________________________________________________

totals
ЦитироватьВообще Гратис мне иногда очень сильно нравится, а иногда меня безумно бесит

иногда бывают  моменты, когда я его  вообще убить  готова  :lol:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Эсти

04 февраля 2006, 07:26:28 #12 Последнее редактирование: 04 февраля 2006, 07:26:43 от Эсти
блин.. люди тут его и так и сяк... и .. ( ну да лаДно)
а мине обЫдна, блин... ничё о нем не знаю :(
ну расскажите хоть чё-нить объективное о человеке поподробнее!!!

Водолей

Гратис интересен тем, что не понятен!.... Его кстати ни когда не надо понимать, понимание решений /как сказала Арта/ приходит внезапно!
Он всегда среди нас!.... Знаете други, я мог наверное сравнить его с гессером из Лукьяненко, такой же внимательный и почтительный, лишнего не скжет, мысли о великом и только.... всегда выслушает, даже может промолчать, да на столько долго, що и забываешь о нём, а потом..... , а потом, понимаешь, что его молчание было не на прасным, что он просто дал тебе возможность самому про анализировать ситуэйшн и в очередной раз понимаешь!, Он прав...

Хотя скажу, что конечно же ни кто из нас "стареньких" его не идиализирует, просто за годы общения мы поняли если бы не Его ум и спокойствие, форум давно бы уже развалился! B)  



arta999

к стати Путин В. В. (для тех кто не знает нынешний президент России) по социотипу тоже этико-интуитивный интроверт

забавно куда только не заносит ирония судьбы представителей этих типов, которые по сравнению с другими практически начисто лишенны честолюбия

Водолей
Цитироватьесли бы не Его ум и спокойствие, форум давно бы уже развалился


развитие и поддержание работы форума сложный и кропотливый труд сама пробовала но меня обломало буквально через пару недель, а этот форум держится и развивается уже больше 3-х лет (создан 08.02.2003)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Водолей

Эсти
А он может очень тактично уйти ответа, що ты тильки будэ от этого рада!!! :D  



Дельфинка

Засекреченная личность...гратис=)....

gerschwatz

Gratis..
Ты не перестаешь меня удивлять. Удивлять своей загадочностью. Я полностью согласен с ммнением Арты о тебе.
Что я испытываю к тебе.. хм.. одним словом это можно описать так: умиление  :D  :P
И еще. Жутко хотел бы больше с тобой пообщаться, но, к сожалению, ты очень занятой человек. Но не сомневаюсь, что интересный!

$Evil kR@KeR$

Gratis-отличный администратор :) во первых потому,что смог создать и раскрутить этот форум :)  
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru