22 мая 2024, 02:13:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Странный поезд в Московском метро

Автор drzyimoyotviylkj, 07 декабря 2004, 18:06:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drzyimoyotviylkj

Недавно в Московском метро я наблюдал странный поезд.
Дело было на станции "Александровский Сад". Я стоял на первой платформе и ждал поезда. Вдруг из правого тоннеля стал доноситься медленный стук колёс. Сначала я подумал, что это дрезина или грузовой состав, но когда я увидел пассажирские вагоны, я понял, что это действительно поезд. Вагоны у этого поезда были совсем другие: белого цвета с синими полосками. На каждом вагоне были крупными буквами написано "Белая вьюга". Из вагонов была тиха слышна музыка и пение какой-то девушки. Поезд медленно проехал мимо станции с тихим стуком колёс и скрылся в тоннеле. Больше я его ни разу не видел.
Кто-нибудь ещё видел этот поезд?

LollyPopGirL

Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Anastassia


Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Интегра

вроде больше и никто ;)  сразу вспоминается история с пилотами, пролетавшими над полем марихуаны и увидевшими нло.  :D
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Nafig

Ну что ж, он один был на этой станции?
My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

наверное это был частный поезд, для корпоративных вечиринок, типа речных трамвайчиков на Москве - реке

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

SioK

drzyimoyotviylkj ты где такую коноплю то взял? У меня друг интересуется! :D  :P

LollyPopGirL

12 января 2005, 20:23:16 #8 Последнее редактирование: 12 января 2005, 21:33:27 от sonya
Цитироватьты где такую коноплю то взял?

:lol:  :lol: И мне тоже...
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Salmon




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru