09 мая 2024, 22:03:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Вера и уровень тестостерона

Автор Галил, 21 августа 2012, 14:24:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Галил
ЦитироватьНу сами рассудите, если бы у них с уровнем тестостерона всё было чики-чики, какое б им дело было бы до религиозных вопросов?

Имхо, одно с другим ну никак не связано.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

shim

21 августа 2012, 22:53:36 #11 Последнее редактирование: 21 августа 2012, 22:53:49 от shim
Галил
ЦитироватьА вот когда настроился на приятный вечер с дамой, а вышел конфуз, тут то и хочется всех покусать, особенно тех, у кого с этим все в порядке.

а тут навстречу вжопубухие попы едут в галенвагене с кучей голых теток...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Sinferno

22 августа 2012, 00:22:32 #12 Последнее редактирование: 22 августа 2012, 00:23:03 от Sinferno
Галил

Цитироватьувидите кучу озлобленного народа всячески охаивающих православную веру


Ну я встречал и очень агрессивно-злобных "православных", часто встречаю.

Ну а по теме: думаю, что у истинно верующего на душе всё должно быть на месте, и поэтому, биохимическая картина тоже должна быть оптимальной. Кто уповает на Бога, тот спокоен.
Но тупые идиоты тоже спокойны. А душа она должна болеть. имхо.

shim

22 августа 2012, 00:26:54 #13 Последнее редактирование: 22 августа 2012, 00:30:31 от shim
Sinferno
ЦитироватьНу я встречал и очень агрессивно-злобных "православных", часто встречаю.
не гуляй тропой болотной, если не желаешь встретить кикимор, хехе...
:D

ЦитироватьНу а по теме: думаю, что у истинно верующего на душе всё должно быть на месте, и поэтому, биохимическая картина тоже должна быть оптимальной. Кто уповает на Бога, тот спокоен.
ты так серьезен, а ведь Галил заведомо стебную телегу запустил...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Sinferno

shim
Просто сам лично хожу на грани стёба и сурьёзности. А в каждой шутке есть доля шутки.
:)  

shim

Sinferno
ЦитироватьПросто сам лично хожу на грани стёба и сурьёзности. А в каждой шутке есть доля шутки.
лучше расскажи мне - где конкретно тусят агрессивно-злобные православнутые, которых ты "очень часто встречаешь"?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

jk3
ЦитироватьИмхо, одно с другим ну никак не связано.

Не скажи, если член хорошо стоит, то обычно идут трахать баб, а не трахать мозги верующим людям.

shim
Цитироватьа тут навстречу вжопубухие попы едут в галенвагене с кучей голых теток...

Попам грешно это, а вот православный народ, помолившись и приняв причастие, чинно едущий с парой тройкой подруг на брата, вполне может озлобить иного атеиста.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьты так серьезен, а ведь Галил заведомо стебную телегу запустил...

Элемент стеба есть, но с другой стороны средний верующий, нравственно более чист и физически здоровее среднего атеиста.

Sinferno
ЦитироватьНу я встречал и очень агрессивно-злобных "православных", часто встречаю.

Странно, где ты их находишь, хотя в любом стаде не без паршивой овцы. Обычно действительно верующие, а не прикидывающиеся таковыми, спокойные и доброжелательные люди.
ЦитироватьНу а по теме: думаю, что у истинно верующего на душе всё должно быть на месте, и поэтому, биохимическая картина тоже должна быть оптимальной. Кто уповает на Бога, тот спокоен

Да, именно так. Поэтому считаю, что здравое зерно на счет гормонов действительно есть и у верующих в этом отношении всё более благополучно. Жить согласно религиозным предписаниям, значит вести спокойную, здоровую жизнь, что безусловно скажется на организме.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

jk3

Галил
ЦитироватьНе скажи, если член хорошо стоит, то обычно идут трахать баб, а не трахать мозги верующим людям.

У кого хорошо стоит, у тех находятся силы и баб потрахать, и мозги ))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

shim

22 августа 2012, 09:52:56 #18 Последнее редактирование: 22 августа 2012, 09:53:53 от shim
Галил
ЦитироватьНе скажи, если член хорошо стоит, то обычно идут трахать баб, а не трахать мозги верующим людям.
ну, готовность женщин отдаться никак не коррелируют с верой православной мужика - я знаю мужиков христиан, которым бабы хронически не дают...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Sinferno

23 августа 2012, 18:18:55 #19 Последнее редактирование: 23 августа 2012, 18:19:50 от Sinferno
shim
Галил
Цитироватьлучше расскажи мне - где конкретно тусят агрессивно-злобные православнутые, которых ты "очень часто встречаешь"?


Не хотелось бы прослыть голословным. Я не запоминал специально адреса различных конференций, где верующие очень яро реагировали на атеистов или иных критиков их взглядов.
ну на вскидку - есть такой сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там, напрмер, верующие (или считающие себя таковыми) очень злобно нападают на критиков. которые не разделяют их взглядов.
Впрочем, там наблюдаются и злобные сатанисты (что им сам Бог велел).  :)

Под злобностью я понимаю фанатичное следование собственным установкам и ненависть к инакомыслящим.
Вот, например, нашего shim'а никак не назвать "добреньким", но он явно не злобен и даже терпим.

А, вообще-то. в реале все мои верующие знакомые были очень приятными в общении, порядочными, честными людьми. Правда. большинство из них были свидетелями Иеговы или баптистами. Но вхождение в секту, как раз требует настоящего религиозного накала в душе. Последователи общепринятых культов чаще слишком заняты "мирским" и их религиозность может быть малозаметной.
Имхо, конечно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru