05 мая 2024, 17:59:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Самодельные экстендеры

Автор Тонус2009), 12 июня 2009, 17:09:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

12 июня 2009, 18:03:11 #10 Последнее редактирование: 12 июня 2009, 18:08:09 от стретчер
Тонус2009)
Что?  :unsure:   Отнес тему на место - ты же экстендер сделал вроде? :)
P.S. Вообще зафиксирую сейчас - будем там самопальные эксы выкладывать :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Тонус2009)

Только сделал и ещё до ума не доводил.С месяц ношу.Со временем появятся замечания :D и как их устранять придёт само.
Добавлено:
Render86
стаместкой из куска пластика. А п.ч. надо замерить.Скромные размеры у меня.

Андропенис

ну-ка подробненько подробненько )))
мой камень предкновения - это основа... насколько я понимаю у тебя она от какого-то экса...
так вот, без такой основы адекватный экс сделать будет очень очень тяжело))))

alek20063

Тонус2009)
пожалуйста, пошагово - что, где, когда. Очень актуальный впорос, как не отдать буржуям свои кровные 200 у.е.  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Тонус2009)

alek20063
У меня такое мнение(новичка).Есть возможность,сделал подобие прибора.Потаскаю,будут ощущения видны и результаты,надеюсь.И тогда не жалко будет и 200 и 500 у.е. :) Тем более одним ваккумником не обойтись я думаю,комбинировать придётся.

Тонус2009)

Андропенис
Основа и остальные детали из куска пластика,у себя на работе нашел и топором практически вырубил :DЯ писал из такого пластиковая водопроводная фурнирура идёт. Теперь на очереди большой кусок плотной резины,это уже будет подобие основы от Static Stretcher - Heavy Duty.

Миха'86

Всем привет! Собираюсь приобрести ПениМастер.
Хочу комбинировать ремневое крепление + вакуумную насадку.

to Тонус2009): колпачок сделан тоже из пластиковой трубы (полипропиленовой)?
объясни плиз по-подробней как делал

чё-то не пойму, как можно полую трубу закруглить с одного конца так, чтобы воздух не
проходил    

Тонус2009)

Миха'86
колпак и основа не из труб.Просто попался мне тупо,такой большой кусок пластика B)Было из него изделие какое-то промышленное...Где ещё такой найти я не знаю :(  

zdravstvuite

Тонус2009)
Первое фото не открывается.



Ребята. Токаря можно найти, подав объявление в газету бесплатных объявлений, что надо вытачить детали для какой нибудь фигни. Думаю эти детали за 500 рублей нормальная будет цена. Как будет время, я вам соббираюсь обвести на миллиметровке кольца основы от андропениса и пенимастера, отсканить и выложить. От Андропениса кольцо лучше. Сами части с размерами сфоткать нет возможности, так как нет фотика.
Добавлено:
У меня прога есть для распечатки миллиметровки. Если кто возьмется разложить на миллиметровке штанги, детали, сфоткать и выложить, то думаю, это неплохая идея.
Добавлено:
Тонус2009)
Если сам точешь детали на станке, то советую вытачить редукторчик маленький для натягивания члена. Я делал из катушки для удочки, но со временем силы натяга стало не хватать, надо помощнее редуктор. Можно взять катушку от удочки и подумать, как усилить.

Тонус2009)

zdravstvuite
Да вон на рынке стоят со своими домашними изделиями токаря.С резьбами и сгонами.Не видели?....Не понял,про катушку?Эти две пружины(внутри зонта их нашёл :D )Так они такой натяг могут выдать..... :huh:  
Добавлено:
zdravstvuite
за пять кг давят...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru