15 мая 2024, 22:31:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Vanich

Плавно Постепенно Постоянно

Автор Vanich, 19 апреля 2023, 17:33:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

А пещеристые тела можно проработать в спокойной состоянии, не в эрекции?

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А пещеристые тела можно проработать в спокойной состоянии, не в эрекции?
Ну да ! Если ты их научишься тянуть.
Если тянешь связки верхние , то есть так называемый щелчок. Ну а если тянешь тунику с акцентом на пещеристые тела , то с каждой из сторон не щелчок а как будто простынь или наволочку( в вообщем хлопковый материал внутри члена) порвал или надорвал.

Maksmars

Если вопрос по ЕГ , то нет!  Во время спокухи доминируют вены оттока, а во время стояка доминируют артерии притока крови. Поэтому сосудистые надо делать на эрекции ( конечно некоторые упражнения  не на 100% эрекции).
А в некоторых упражнениях стараться сохранять максимальную эрекцию на всей дистанции!

Vanich

Прибыл экстендер  :P

Буду разбираться с ним, пробывать носить на малом натяжении, в тесте вообщем всё обкатаю и опробую, лампы настрою, продумаю защиту головки от тепла, удобные положения и т.д

24 марта стартую по проге трунда.
Будет ровно 3 месяца полного отдыха от нупа, с учётом моего общего стажа небольшого, этого перерыва должно полностью хватить. Хотя как экс увидел руки зачесались, но я всё выжду как надо.

P.s померел bpel сегодня, всё до мм на месте, это радует  B)

Vanich

Скиньте пжл видео как одевают экстедер, 2 часа мучаюсь ничего не получается.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru