28 марта 2024, 11:35:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dimonius

Аватара и характер

Автор Dimonius, 15 марта 2004, 23:43:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

arta999

Agent of FBI

ЦитироватьНу и как же я должен выглядеть, исходя из моего ника?

молодой, очень молодой (если бы не знала про институт, то подумала бы лет 15) стеснительный, быстро краснеющий, замороченный подростковыми идеалами не соответствующими миру... про внешность ничего не скажу, потому что не знаю, присылай фотку ;)

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Burzum

ЦитироватьВсегда и везде фотографии только ухудшают эти отношения! 

у меня в броузере вообще картинки отключены :) трафик сильно жрут. так что аваторы я вообще почти никогда не смотрю. но.... и аватар и ник и подпись и цвет и размер шрифта говорит о многом. с ником конечно не всегда, имеются ввиду "осмысленные" ники, а не "bb312". хотя это тоже кое-что да значит...
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Markus julian

17 марта 2004, 13:14:56 #22 Последнее редактирование: 17 марта 2004, 13:20:29 от Markus julian
arta999

Цитироватьесли бы не знала про институт, то подумала бы лет 15

Такой вывод исходя из чего?
На самом деле - 23.
Фотку прислал в фотогалерею, надеюсь, скоро появится.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

arta999

ЦитироватьФотку присылаю.


ха! нечто подобное я и представляла, симпатишный парнишка, на моих братьев похож, и по возрасту не скажешь, что тебе 23, выглядишь моложе (и это хорошо, значит дольше будешь оставаться молодым, очень медленно стариться и долго жить)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Markus julian

В добавление к предыдущему:
Я изменил ник.
Markus Julian - это бывший Agent of FBI.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

arta999

Markus julian

вот нифига же себе, только что фотка тут была, и уже нету, а чего сменил ник? на более взрослый? ;) а зачем?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Рыжий хвостик

Аватар - вообще ни о чем не говорит.
А вот подпись -практически девиз по жизни:)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Markus julian

arta999

Фотка занимала много места на странице. Но ты прочитала сообщение с ней раньше чем я ее удалил, поэтому сейчас восстановлю.
Цитироватьа чего сменил ник? на более взрослый?  а зачем?

Именно. На более взрослый. И на более звучный. И еще тот перестал мне нравиться. И еще мне в одном форуме намекнули, что такой ник настраивает на отношение к человеку, который его использует, как к ребенку или придурку. Возможно, он прав.
Этот мне нравится больше.
Добавлено:
imp
ЦитироватьА вот подпись -практически девиз по жизни

Так уж и по жизни?
Моя подпись взята из сериала "Первая Волна", из избранных высказываний героев.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Рыжий хвостик

17 марта 2004, 13:52:19 #28 Последнее редактирование: 17 марта 2004, 13:52:40 от imp
Markus julian
это я вообще, а не по поводу вас лично:)
а почему собственно высказывание из сериала, книги и т.д -не может стать девизом по жизни? B)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Markus julian

imp
Цитироватьа почему собственно высказывание из сериала, книги и т.д -не может стать девизом по жизни?

Может, вообще-то.
Кстати, с этой фразой я согласен. По-моему, мудро сказано.
Понравилась фразу, использовал ее для подписи в форумах.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru