12 мая 2024, 03:45:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alsh

Секс с восьмиклассницей...

Автор alsh, 26 апреля 2006, 22:33:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Psixhunter

brjukva

Цитироватьу 13-летних девочек таких денег просто не бывает


И девочки с деньгами бывают, и у взрослых парней должны быть мозги, по крайней мере на узи точно собрать можно! Главно нормального парня найти! :) А это уже сложнее :P

ЦитироватьВ 13 лет - общественное мнение - это все.Не будьте ханжой,вспомните себя в этом возрасте.


цена приоритетов, если девушка верит парню больше чем себе, то мнение остальных ее не касаюстся и она просто душу вытисит, если ей какая-нибудь однокласница или однокласник поперек что-то скажет! Ну если девочка морально крепкая!  :rolleyes:

Цитироватьнастоящей любви в 18 лет быть не может.Проверено опытом.Слишком сильно меняются люди,чтобы отношения это выдержали.


Настоящая любовь может быть когда угодно, хоть в 5 лет! А потом на протяжении жизни ничего подобного можно вообще не испытать!

ЦитироватьНе лезла бы п***ой куда не надо


Это ее право, данное от рождения, ребенок может отказаться от апеки родителей, если посчитает нужным, просто опекуна может подобрать более понимающего! А какой ребенок родится, это уже ее проблемы, это как повезет, могу сеазать что мало кто сейчас рожает вообще без отклонений, это уже статистика и тенденция!

Могу сказать что я против такого сам, но если родители не воспитали, и школа не научила, то вперед! :)
Добавлено:
Nord

Цитироватьсестренки, чуть ранее, мозги как надо вправил, после чего на общественное мнение было глубоко и далеко


Какой добрый муж! А чем вправлял? Тяжелым округлым предметом?  :lol:  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

brjukva

Nord
Цитироватьпомню прекрасно, что б особенно не касались зависть и тупизм ТОЛПЫ приходилось быть чрезмерно скрытным

ЧТД(что и требовалось доказать). ;)
Цитироватьмуж сестренки, чуть ранее, мозги как надо вправил, после чего на общественное мнение было глубоко и далеко.

мало у кого есть такие мужья сестер в 13 лет...

Psixhunter

brjukva

Слушай а ты у нас врачь? :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

brjukva

Psixhunter
эээ... почти... немного доучиться осталось... :D
Если серьезно - планирую стать акушером гинекологом и ,помимо изучения этой специальности в универе,еще и дополнительно занимаюсь в студенческом научном( и практическом) обществе по акушерству и гинекологии :)  

alsh

brjukva
  В её классе по крайней мере три дефчонки уже потеряли невинность. Так что это спорный момент...
 
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Nord

brjukva
ЦитироватьЧТД(что и требовалось доказать).

так всегда за то и ратовал, чтоб поменьше болтавни на углах, тем более излишнее п****больство не красит ни в каком возрасте

Эсти

ммм.. а 7-летки такие юные и нежные... такие привлекательные и веселые...
никого еще не тянет???

brjukva

alsh
ЦитироватьВ её классе по крайней мере три дефчонки уже потеряли невинность. Так что это спорный момент...

а ты невзначай поинтересуйся что о них говорят одноклассницы.Я буду страшно удивлена,если что-то хорошее.Но это тогда будет уникальный случай.

Nord

brjukva
а зачем интересоваться? надо жить своей жизнью, и думать своей головой, а не ориентироваться на чужие псевдостандарты. известно же, что когда у двоих все отлично, сразу образуется толпа "доброжелателей", готовая внести свои коррективы туда где их не просят. а когда последствия "доброжелательства" приводят к разрыву отношений начинается массовый галдеж "ну мы ведь говорили/предупреждали!"

brjukva

Nord
надо не меня поучать,а понимать как мыслит молодежь в 13 лет.И если ты не будешь соответствовать "стандарту" и тебя с улюлюканьем будет травить весь класс(для примера берем крайнюю,хоть и нередкую ситуацию),то тебе нплевать будет на всю философию,которую ты мне выше выдал,потому что количество и качество друзей и врагов - для любого человека важны,а в подростковом возрасте - самые важные показатели,потому что они отражают твое социальное положение и твои успехи в этом направлении.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru