12 мая 2024, 20:34:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




amsta: персональный прогресс

Автор amsta, 24 марта 2015, 18:37:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ArtSt

11 апреля 2015, 00:46:59 #50 Последнее редактирование: 11 апреля 2015, 00:50:57 от ArtSt
amsta
Привет, извини, что так долго отвечал)
Не сразу увидел, что ты писал)

ЦитироватьПочему не стоит спешить с девайсами? Думаешь, что этап мануалки однозначно не стоит перескакивать? Если да, то опять же, почему? Какую вешалку ты приобрел?

Вешалку ваакумную приобрел.
По мне, то это все уже тяжелая артиллерия и плюс я на своем опыте знаю, что от мануала рост есть и он относительно менее затратный по времени.
ЦитироватьДо этого я 7 месяцев НУПил (я уже не новичок и до этого уже рос) и все по нулям! Не на 1 мм не вырос!


Жесть! Как пережил это? Я вот думаю, что зря я ВУПы не замерял после тренировок. Наверняка увидел бы, что что-то не так. Ты меряешь ВУПы?

Да, раньше не замерял ВУПы, а сейчас это делаю регулярно.
Переживал, конечно, но не сдавался, потому что ранее увидел рост.
Цитировать
QUOTE
О себе скажу в двух словах, что мой NBPEL был 14,2 см стартовый,а сейчас уже 17-17,2 см


Ах, как круто! Могу только порадоваться за тебя!  За какой срок такой резалт?


Около 2-х лет. Плюс минус перерывы и т.д. НО тренил бездумно! Сейчас же уже все иначе!
ЦитироватьP.S. У тебя кожа от мануалки не вытянулась? У меня немного вытянулась крайняя плоть и мне это не нравится! По-моему, на вытягивание кожи больше всего повлияли простые растяги вверх. И этот факт не очень мотивирует продолжать тянуть руками. Когда тянешь на вакууме, там кожа, как я понимаю, не должна вытягиваться.

Если и вытянулась, то совсем чуть-чуть.
Цитировать7 месяцев не рос, но за последний месяц вырос на 3 мм (минимально зафиксировал свой рост!)


Как ты сумел такой небольшой рост измерить? Меня вот смущало бы, что мол вдруг это просто погрешность или тонус...

Нет, не погрешность) Когда видишь 7 месяцев 16,7 см, а тут 17 см, то тут видно, что явно не погрешность) Замеры той же линейкой и по той же схеме)
Откровенно сказать, то у меня показывало минимум 17,2 см ,а то и 17,4 см дошло в один момент! Замеры делал на 3-ий день без НУПа, чтобы не грешить на ВУПы. Но я посчитал специально по минимуму и указал 17 см, чтобы потом не огорчаться, а если прирост будет больше, то буду только рад) Следующие замеры в начале мая) Но сейчас вижу, что отошел от проги и чуть перегрузил ПЧ. Вот 3 дня отдыха делаю. Я снова укрепил тунику и такое чувство, что она стала еще жестче, чем была! Сейчас  джелк оставлю, но при эрекции 40-50 процентов и то на 50-100 доений, чтобы тунику проработать. При такой эрекции я чувствую, как стенки прорабатываются. Надеюсь, что рост не застопорил.
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

Орэх

amsta
ЦитироватьNBPEL = 140, BPEL = 160, BPFSL = 160.

Тянуть-тянуть-тянуть , а сосудистые в сторону .  :)
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

amsta

Орэх
ЦитироватьТянуть-тянуть-тянуть , а сосудистые в сторону


А почему сосудистые в сторону? Как ты сделал такой вывод? Я, видимо, что-то упустил из матчасти?

amsta

14 апреля 2015, 21:35:41 #53 Последнее редактирование: 14 апреля 2015, 21:39:34 от amsta
ЦитироватьОрэх
QUOTE
Тянуть-тянуть-тянуть , а сосудистые в сторону


А почему сосудистые в сторону? Как ты сделал такой вывод? Я, видимо, что-то упустил из матчасти?


А, вот, нашел матчасть - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата 1: "Ну, например, ваш BPFSL 16 см, а ваш BPEL 15.8, то это число впадает в отметку 1 см и вашим ограничивающим фактором является туника."
Цитата 2: "Измерь свой BPFSL и BPEL. Убедись, насколько БПФСЛ больше БПЕЛ. Если около 1 см или больше, то это означает, что ПЧ-мускул является ограничивающим фактором. Если 0.5 см и меньше, то это означает, что туника является сдерживающим фактором."

amsta

Хочу написать о своем опыте приема препарата VigRX Plus. Заморочился и купил 100% оригинальный американский VigRX Plus (так как в 99% российских интернет магазинов продается поддельный препарат). Принимал его ровно месяц ежедневно по 2 таблетки, как положено по инструкции. Результат нулевой. Причем, само собой ноль в плане роста пч, но еще и ноль (или очень невыраженный) результат в плане роста либидо и усиления потенции. Тот же самый Аликапс при ежедневном приеме заметно увеличивает кровенаполнение пч в спокойном состоянии (отмечается рост в спокухе) и либидо с потенцией усиливает также заметно. Аликапс я принимал ежедневно около 2 недель перед началом приема VigRX Plus.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru