19 мая 2022, 02:13:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

A

Гей гид по выживанию

Автор Androgin, 02 февраля 2006, 08:57:22

Androgin

Вам небезразлично будущее ЛГБТ-сообщества? Мне - небезразлично!

Гей-гид, который положит начало примирению внутри нашего сообщества, даст ориентир и моральную поддержку многим из нас. Пора прекратить междуусобные склоки и начинать что-то делать!  

Сейчас идет активное распространение гей гида среди друзей, знакомых, посетилей гей и гей-френдли сайтов. Очень надеюсь, что вам всё это небезразлично! Помогите с распространением этой листовки - она очень сильно помогает морально! Автор русского варианта гей гида - Martin Kogen.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сначала идёт листовка гомофобов, которые активно распространяют ее в Новгороде. А потом уже гей гид  :rolleyes:

The Debaucher

Любите себя за то, что Вы гей!

Поддерживаю призыв
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

особенный

моё внимание больше привлекла антигеевская листовка
Так ведь несчастные нижегородские подростки будут избивать всяких рокеров и прочих порядочных (не геев) людей
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Барселона

Ржачно, однако... Интересно, это как прикол написали или серьёзно?  :smile24:
Постоянно встречаю мужчин в кожаных куртках и пиджаках! Недавно помогала подружке в арбитражном суде, там 90% мужчин именно так одеты. Кошмар :fear: там одни геи...
Наличае украшений.Новые русские и кавказцы очень любят золото на себя навешать.
Татуировка.А ещё вор в законе может быть, а ты решишь что петух... :rolleyes:
Длинные влосы.Все рокеры - геи оказывается :ph34r: И ещё вспомнила :lol: есть в ФК Динамо вратарь Овчинников (может кто видел)... Тоже гей?

The Debaucher

02 февраля 2006, 21:03:38 #4 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 22:30:03 от The Debaucher
ЦитироватьРжачно, однако... Интересно, это как прикол написали или серьёзно?

Серьезно. И кстати, когда-то мы уже о(б)суждали это дебильное движение в Нижегородской области

рыбка Пиранья

Барселона! Мне кажется из этой листовки господин Таз получал знания о геях. ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Барселона

02 февраля 2006, 21:17:26 #6 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 21:17:51 от Барселона
ЦитироватьСерьезно

Как все запущено :ph34r:

ЦитироватьМне кажется из этой листовки господин Таз получал знания о геях.

Вполне возможно :D  

Androgin

Один раз как-то питерская гей организация HS выпускала тоже листовки... там была инфа о геях для всех... Вот эту листовка мама моя, которая знает о моей ориентации, оставила как-то у себя в пальто....

А отец, который не живет с нами и иногда приходит в гости, естественно полез мамаше по карманам -))))) - и там эту листовку нашел -))). А он вообще такой мужлан, ни капельки ласки от него не дождешься.... вот он прифигел от такой листовочки в таком месте -))).

Была немая пауза.... а потом маманя сказала, что это ей в почтовый ящик какие-то казлы бросили -))))

The Debaucher

Барселона
ЦитироватьРжачно, однако... Интересно, это как прикол написали или серьёзно? 
Постоянно встречаю мужчин в кожаных куртках и пиджаках! Недавно помогала подружке в арбитражном суде, там 90% мужчин именно так одеты. Кошмар  там одни геи...
Наличае украшений.Новые русские и кавказцы очень любят золото на себя навешать.
Татуировка.А ещё вор в законе может быть, а ты решишь что петух... 
Длинные влосы.Все рокеры - геи оказывается  И ещё вспомнила  есть в ФК Динамо вратарь Овчинников (может кто видел)... Тоже гей?

Так ведь никто и не говорит, что эту листовку писали умные люди. Просто собрание стереотипов. Устаревших и не верных.

Androgin
ЦитироватьА отец, который не живет с нами и иногда приходит в гости, естественно полез мамаше по карманам -)))))

Ты считаешь это естественным?  :blink:

dinni

Я вообще нипанимаю чего эти люди хотят добиться? Они еще сайт назвали [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - по-моему это что-то типа "Пополните ряды геев!!!"

Глупо.
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru