12 мая 2024, 20:02:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

преимущества семейной жизни

Автор gratis, 23 июля 2003, 18:19:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandre

Я, как раз считаю, что жениться нужно как можно раньше (до 20 лет), а то нагулявшийся (истаскавшийся) по разным женщинам мальчишка не будет счастлив ни с одной женщиной и, в итоге, потеряет интерес к жизни вообще. И дети - как он, будучи уже немолодым, сможет их воспитывать? А если нет желания заводить детей, то уж точно жениться не надо, и, по моему, не надо было и рождаться на свет - все равно без толку.

Кость

владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Alexandre

Еще не старик. Кость, есть шансы организовать приятную семью. Если только ты уже не развелся (фактически)

Катька 09

Драсте...приплыли
Мужчины...Вы что...
ачали о плюсах семейной жизни...а все разговоры о любовницах...
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

Flight

01 декабря 2006, 09:37:50 #24 Последнее редактирование: 01 декабря 2006, 09:43:52 от Flight
Ну, что ж, о преимуществах, так о преимуществах.

Ощущение "тёплого плеча" рядом, стабильности. Я бы даже сказала, в какой-то степени - уверенности в завтрашнем дне. Защищённость. Здорово, когда тебя кто-то ждёт дома. Здорово делать что-то хорошее, видеть друг друга, когда захочется.

Свидания отнимают на самом деле массу времени, и с замужеством у меня стало больше времени на хобби (как ни странно). Муж-то всё равно рядом, и не надо никуда переться. А то раньше не хватало времени даже на элементарное качание пресса (хотя я не жалею - было куда более приятное времяпрепровождение :), да и плевать было кой-кому на мой пресс ненакачанный). А сейчас - я на пол корячицца, а муж рядышком сидит и смотрит.

Если появляется ощущение "крепкого тыла", человек может стать даже более успешен в карьере. Женщин это тоже касается, кстати.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Vlada

чувство стабильности, спокойствия, чувство, что все будет хорошо, когда возникают какие-то не приятности ты знаешь, что дома тебя ждут, всегда поддрежать, прижмут к себе. и тебе будет очень тепло, уютно и спокойно, и сразу все проблемы станут не значительны.
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


EURO-banan

ну если семья любимая и все такое - то главное преимущество, по-моему, как на ладони - живешь с теми, кого любишь :)

если нелюбимая (см. на аватар :D ), то преимуществ не будет. Или будут незаметны)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Karma Police

EURO-banan
Ну почему же... Многие мужчины используют жен как домработниц (терпеть таких не могу)..
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Посвящается всем ублюдкам, любящим мучить животных и бездомных калек

EURO-banan

Karma Police
ЦитироватьНу почему же... Многие мужчины используют жен как домработниц (терпеть таких не могу)..


семья у таких мужчин просто не дома =)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Karma Police

EURO-banan
Угу. Убедился на примере своего отца.
:ps: Я имел в виду официально оформленную семью, не учитывая отношения между супругами.
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Посвящается всем ублюдкам, любящим мучить животных и бездомных калек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru