24 мая 2024, 07:26:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Вилкой в глаз, или в попу раз?

Автор Галил, 22 мая 2013, 05:59:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Предпочту -

Вилкой в глаз.
16 (39%)
В попу раз
25 (61%)

Проголосовало пользователей: 88

ТолщеИДлиннее

17 июля 2015, 12:21:03 #90 Последнее редактирование: 17 июля 2015, 12:44:00 от ТолщеИДлиннее
applikator
ЦитироватьВот в этом месте
Цитироватьбравирующих здесь героев, в том числе и Аппликатор, и Лешенька, и Галил и прочие выберут в попу раз

Друг, я еще вчера это признал и исправил, т.к. тут слишком резко и конкретно я выразился, о чем упомянул в своем ответе на твое замечание по поводу этой фразы, а ты с такой поздней реакцией меня удивляешь. Этого места уже со вчерашнего дня не существует и я тебя просил указать существующее хамство. Тебе доставляет удовольствие постоянно возвращаться и смаковать уже признанные, исправленные  и несуществующие места? Это ли умно и мудро?


Grodos
Цитироватьзабавно, больной настаивает, что applikator предпочел бы анальное соитие ради спасения глаза.
Это твой вывод. Я же имел ввиду совсем другое. Имел ввиду, что все мы, присутствующие здесь, слабы, как люди, чтобы иметь способность выносить самые тяжелые испытания ради спасения чести, а лишиться глаза - это одно из самых легких испытаний по бесконечной шкале. Кроме физических, еще более сильными испытаниями могут быть душевные страдания. А ты так и не понял, ты смотришь на вещи очень примитивно.  :(

Цитироватьты как собеседник для меня умер,
Я этого не перенесу, это слишком жестоко. Я в печали.
Ты же для меня наоборот открываешься все с новых и более интересных сторон. Что ни сообщение, то новое открытие.  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Кронос

17 июля 2015, 13:57:55 #91 Последнее редактирование: 17 июля 2015, 13:58:20 от Кронос
Ого, да тут целый философский дискурс) "Анальное соитие как мерило измерения силы духа: диалектика и метафизика" ;)
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЕсли у тебя был выбор и у тебя хватило силы духа претерпеть страдания, выбрав их, вместо бесчестия, то ты сильный. А если тебе не предоставили выбора, а схватили и обесчестили, то в этой ситуации пустить себе пулю в лоб - проявление слабости

Позволю себе не согласиться. Ты рассматриваешь людей с одинаковым образом мыслей, разграничивая их лишь в рамках категории "сила духа". Но люди разнятся не только степенью силы духа, но и понятийным аппаратом, восприятием, алгоритмами мышления, менталитетом. К примеру, самураи, претерпев позор (точнее, то, что в их обществе считалось позором), совершали ритуальное самоубийство. Разве они слабы духом? Наоборот, конвенционно самураи считаются если не эталоном сильных духом, то около того.
С другой стороны, есть люди, в ментальности которых при решении определенных дилемм заложено руководствоваться только практической целесообразностью. К примеру, у человека есть цель, которую он сознательно стремится выполнить. И, представ перед данным выбором, он соотнесет: что помешает его цели быть претворенной в жизнь в большей степени -- частичная потеря зрения или анальное соитие. Очевидно, он выберет второй вариант. Будет ли это проявлением слабости духа? Едва ли. Слабостью в данном случае можно назвать отказ от глобальной цели во имя избавления от морального дискомфорта.
И в том, и в другом случае самоубийство или согласие на анальное сношение не будет проявлением слабости духа.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

ТолщеИДлиннее

17 июля 2015, 14:11:53 #92 Последнее редактирование: 17 июля 2015, 16:39:52 от ТолщеИДлиннее
Кронос
ЦитироватьОго, да тут целый философский дискурс)
А то ))

Чуть позже дополню сообщение ответом на твои интересные мысли. Сейчас просто у меня час фитнеса, делаю подходы на спину. :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

von Tern

ЦитироватьКронос QUOTE
Ого, да тут целый философский дискурс)

А то ))
И мне интересно почитать. Продолжайте...
:)  

ТолщеИДлиннее

17 июля 2015, 16:39:44 #94 Последнее редактирование: 17 июля 2015, 16:42:19 от ТолщеИДлиннее
Кронос
ЦитироватьК примеру, самураи, претерпев позор (точнее, то, что в их обществе считалось позором), совершали ритуальное самоубийство. Разве они слабы духом?
Я на тему самураев давно разговаривал с одним участником форума, одиноким волком, высказал ему свое видение вопроса. Самураи в данном случае прерывали свой жизненный путь не столько из-за слабости духа, сколько из-за ошибочного мировоззрения. Они находились полностью в плену и во власти их обычаев, условностей, стереотипов и т.п., которые им вдалбливали с детства и которые они ставили выше всего, в то время, как ставить выше всего правильнее свое духовное развитие. Но тут ничего страшного, т.к. в следующих жизнях у них будет достаточно возможностей продолжить развиваться разными путями. Другими словами, если опозоренному самураю, объяснить это и он бы все это понял, то ему нужно было бы собраться со своими силами, чтобы несмотря на позор продолжить идти по пути жизни, чтобы преодолеть все условности, стереотипы, измениться к лучшему, стать сильнее и т.п.. То есть еще раз, в этом случае самоубийство - есть проявление в первую очередь незнания, а не слабости духа.

ЦитироватьС другой стороны, есть люди, в ментальности которых при решении определенных дилемм заложено руководствоваться только практической целесообразностью. К примеру, у человека есть цель, которую он сознательно стремится выполнить. И, представ перед данным выбором, он соотнесет: что помешает его цели быть претворенной в жизнь в большей степени -- частичная потеря зрения или анальное соитие. Очевидно, он выберет второй вариант. Будет ли это проявлением слабости духа? Едва ли. Слабостью в данном случае можно назвать отказ от глобальной цели во имя избавления от морального дискомфорта.
Ну тут все понятно, я согласен с этим.



Но есть еще и такая категория людей, которая как раз хорошо представлена в этой теме. Они громко заявляют, что готовы претерпеть любые страдания, ради того, чтобы не опозориться и сохранить "честь". То есть, например, они готовы лишиться глаза и т.п.. Ну хорошо, я могу допустить, что глазом они вполне могут пожертвовать в реальности (и то сильно сомневаюсь). Но главная суть моих повествований заключается в том, что как раз люди из этой категории при превышении определенного объема страданий, которые они способны вынести, выберут это-самое "в попу раз" для того, чтобы избавиться от этих великих страданий.  И вот тут, именно тут, и приходится говорить о силе духа, о том, как далеко они готовы зайти ради сохранения чести. Тут у каждого этот уровень будет разный, но я утверждаю, что все они и понятия не имеют о том, какие страдания могут свалиться на их головы в этой вселенной, и выкалывание глаза или сожжение заживо по сравнению с такими страданиями будет как райская услада. Вот главное, что я имею ввиду. Все мы в этом смысле пока еще очень слабы, лишь святой сильно возвышенный человек способен вынести поистине серьезные страдания ради какой-то духовной установки или своего принципа.
То есть еще раз, каждый из присутствующих тут имеет свой уровень (у кого-то он выше, у кого-то ниже, кому-то достаточно пригрозить кулаком, кому-то достаточно осознать перспективу оказаться с выколотым глазом или двумя, кому-то достаточно осознать перспективу пожизненной пытки), после превышения которого он взмолится с просьбой исполнить вариант "в попу раз" для того, чтобы прекратить эти страдания. Понятна логика?

Но, как мы видим, некоторым людям не хватает духа даже с достоинством воспринимать эту правду, у них сдают нервы и они сходят с дистанции, тем самым только подтверждая мои слова о их слабости. А ведь кому-то не суждено даже понять этого до конца жизни, и для кого-то до конца его дней главным аргументом останется "дать в морду". Понятен уровень, да?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

conchik

17 июля 2015, 20:52:06 #95 Последнее редактирование: 18 июля 2015, 11:35:34 от conchik
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьИз присутствующих тут, думаю, очень мало тех, кто по настоящему силен духом, хотя бы по той причине, что таким людям нечего делать на форумах. smile.gif Тут много любителей разговаривать.

О как. Тогда  честно признаюсь, чтобы сразу: -  Ох  люблю всякие разговоры разговаривать. Бывает много и долго разговариваю. Бывает не очень. Слаб духом, что сказать, а люблю поболтать в хорошей кампании на Гратисе.
ЦитироватьА если ты бы не хотел рассуждать на эту тему и не хотел бы чтобы был обсуждаем твой возможный выбор в обозначенной ситуации, то тебе не следовало принимать участие в данной теме. Это касается каждого участника данной темы.

Я, как один из каждого участника, имел случай принять участие, поэтому расскажу не долго, что имел сказать. Я тоже довольно примитивный по натуре, и, не забегая вперед в фантазиях,   просто попробовал бы дать в морду и отобрать вилку.  Может быть это бы получилось. Это было бы хорошо. А вдруг наоборот, тогда плохо. Об остальном можно дофантазировать, про себя, с  удобством, комфортом и во всех направлениях.
Grodos
Цитироватьстесняюсь спросить, здесь можно блевануть?

Я, конечно, сильно извиняюсь  перед модераторами и каждым участником данной темы, тоже жутко стесняюсь, но можно и я попробую. Че-то сегодня пучит, кажется съел чего-нибудь

Галил

17 июля 2015, 21:30:31 #96 Последнее редактирование: 17 июля 2015, 21:31:37 от Галил
Grodos
ЦитироватьБоги!? Где Галил?

Здесь я, читаю и всё больше разочаровываясь в людях.
Из последних постов следует, что твоим оппонентам незнакомо слово честь, то есть люди они бесчестные и при близком общении надо следить за карманами.
Далее, из их уст льется неприкрытая пропаганда гомосексуализма, в том числе среди несовершеннолетних, что запрещено законом.
А если некто ведет пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, думаю всем должно быть ясно, что тут на лицо склонность к педофилии.
Вот в таких темах и узнаешь истинную цену людям. :ph34r:  :(
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ТолщеИДлиннее

conchik
ЦитироватьО как. Тогда честно признаюсь, чтобы сразу: - Ох люблю всякие разговоры разговаривать. Бывает много и долго разговариваю. Бывает не очень. Слаб духом, что сказать, а люблю поболтать в хорошей кампании на Гратисе.
Ты читай внимательнее. Я же написал, что, да, мало по настоящему сильных духом, но я же не говорил, что их нету. Я, лично, тоже слаб духом,  поэтому себя к таковым не причисляю. Таких не только на форумах, но и в жизни мало, очень мало, единицы из тысяч. Всем нам, и тебе и мне еще предстоит многому научиться. И что тебе в этом моем заключении не понравилось?

Но по всей видимости Галил, например, считает себя именно таковым, тем самым единственным из тысячи и поэтому ему неприятно читать мои слова. Так, Галил?

Цитироватьможно и я попробую. Че-то сегодня пучит, кажется съел чего-нибудь
Желаю здравия!

Галил
ЦитироватьДалее, из их уст льется неприкрытая пропаганда гомосексуализма, в том числе среди несовершеннолетних, что запрещено законом.
А если некто ведет пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, думаю всем должно быть ясно, что тут на лицо склонность к педофилии.
А если не секрет, то можешь указать кто и где это делает? Ведь это серьезное дело.


ЦитироватьЗдесь я, читаю и всё больше разочаровываясь в людях.
Это от непонимания и полного отсутствия критического взгляда на свою натуру. Как я мог убедиться за последние дни, это достаточно распространенно, поэтому ничего страшного в этом нету. Все в порядке вещей.  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Кронос

ТолщеИДлиннее
Цитироватьсколько из-за ошибочного мировоззрения. Они находились полностью в плену и во власти их обычаев, условностей, стереотипов и т.п., которые им вдалбливали с детства

Слишком категорично) Как мы можем судить, чье мировоззрение ошибочно, а чье -- нет? Большинство людей пропускает мировоззрение других через призму собственных жизненных принципов, кодексов, религиозных догм. Но каждый принцип, каждый пункт кодекса и каждая догма может рождать миллион споров и противоречий. В которых, вопреки закону диалектического материализма, истина вряд ли родится.
ЦитироватьПонятна логика?

Вполне. Тут мы рассматриваем ограниченную выборку. Но в силу отсутствия компетентных исследований в этой выборке, воздержусь от категоричных суждений. Возможно, на этом форуме в данный момент собрались действительно сильные духом люди. А может быть -- конченные чмошники. Мы ведь этого не знаем, соответственно и строить догадки смысла нет.
Цитироватьглавным аргументом останется "дать в морду"

А чем не аргумент? :D В качестве главного, согласен, не катит, но умение и готовность (реальная, а не теоретическая) как следует дать в морду -- немаловажный в жизни навык)
ЦитироватьПонятен уровень, да?

Смотри, а если человек искренне и всей душой придерживается зоновских понятий? И для него глобальная (в его понимании) цель жизни -- сохранить свою сексуальную идентичность, не опуститься в разряд презираемых существ. Вполне вероятно, он сможет перенести огромные страдания, чтобы "не опуститься". И плевать ему с высокой колокольни на духовное развитие, святость, муки ада и т.д. Интеллектом такой человек, возможно, обделен -- но можно ли его в таком случае назвать слабым духом?
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

ТолщеИДлиннее

17 июля 2015, 23:22:42 #99 Последнее редактирование: 17 июля 2015, 23:26:55 от ТолщеИДлиннее
Кронос
ЦитироватьСлишком категорично) Как мы можем судить, чье мировоззрение ошибочно, а чье -- нет?
Ну я еще считаю, что все, кто живет на земле - ошибаются. Как только душа вырастает до такой степени, что уже не ошибается, ей нечего тут делать и она улетает в высшие сферы. Поэтому и я ошибаюсь и самурай и ты. :)

ЦитироватьВозможно, на этом форуме в данный момент собрались действительно сильные духом люди. А может быть -- конченные чмошники. Мы ведь этого не знаем, соответственно и строить догадки смысла нет.
Ну, скажем так, я делал выводы исходя из того, что за многое время смог понять о некоторых людях, читая их сообщения. По тому, как и что люди пишут (а, значит, думают) я могу судить об их духовном развитии. Да к тому же я не говорил о чмошниках. Я еще раз подчеркну, что все мы слабы по определению, поскольку находимся в этой жизни и учим ее уроки, а высокодуховно развитый в моем понимании это, например, что-то типа какого-нибудь святого.


ЦитироватьСмотри, а если человек искренне и всей душой придерживается зоновских понятий? И для него глобальная (в его понимании) цель жизни -- сохранить свою сексуальную идентичность, не опуститься в разряд презираемых существ. Вполне вероятно, он сможет перенести огромные страдания, чтобы "не опуститься".
Да, это все понятно, что человек всей душой против потери чести. Но я же говорю чуть о другом. Даже у этого человека есть граница того, что он может вынести. Так вот дойдя до этой границы он сдастся, выберет вариант потерять честь, чтобы прекратить страдания, НО (!) после потери чести и после того, как его отпустят, пойдет и повесится, т.к. жить с этим не сможет.


Цитировать"дать в морду"

А чем не аргумент?  В качестве главного, согласен, не катит, но умение и готовность (реальная, а не теоретическая) как следует дать в морду -- немаловажный в жизни навык)
Это аргумент в качестве самозащиты. И в этих целях таким аргументом должны владеть все мужики. Но если этот аргумент применяется в беседе из-за неумения себя держать в руках и отсутствия словесных аргументов в дискуссии, то такой человек в моих глазах сразу опускается очень низко, примерно на уровень лохматого обитателя джунглей с густой черной шерстью.)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru