28 марта 2024, 19:17:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sarkazm

Дантисты!!! :)

Автор sarkazm, 24 августа 2005, 15:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

итак

боюсь очень сильно, не могу этого выносить!!!
26 (37.1%)
абсолютно пофигу
19 (27.1%)
неприятно, а так всеравно
25 (35.7%)

Проголосовало пользователей: 72

Poison Nails

Страха у меня нет. В государственную поликлинику ходила еще в незапамятные времена, а за последние 2 года поставила пару пломб из фотополимера в частной клинике. Когда зуб сверлят, не больно, но неприятно - зудение отдается в нерв, запах костной крошки... А так все цивильненько, красиво, врачи обходительные :)
Правда, когда медосмотр в вузе проходила... Там весь медпункт не очень, а стоматкабинет в частности - прям 7-й круг ада :blink: Конечно, если садишься на это пыточное кресло средневековья, врач в кровавом переднике заводит здоровенный горный бур, как маньяк бензопилу... Если б испытала такое, тоже боялась бы :ph34r:  

zaraza_vika

Цитироватьа вы как к этому относитесь



если честно, после наращивания зуба и четырех пломб(причем в один и тот же день) меня начинает трести только от одного слова дантист..) :)  

БОБЁ

после того как анаболики хорошие стали использовать перестал бояться!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


brjukva

БОБЁР
Может,ты имеешь ввиду анестетики??? :blink:  

БОБЁ

brjukva
короче анастезию!
:D  :D  
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


MAINphoenix

brjukva
А вдруг он наращивал мышечную массу десен?))))))))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

БОБЁ

MAINphoenix
анаболиками можно не толь наращивать мышечную массу, но и просто попитывать организм! ;)  
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Рыжий хвостик

alevtina_SS
ой...как же без наркоза то...это ж боль несусветная...... :ph34r:
тебе наверное неудачно укол вкалывали, потому что если это делают хорошо -то почти ничего не чувствуешь....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

LeKs

еще как боюсь..  :ph34r:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Vega

А у меня такой хороший стоматолог. Очень осторожный и профессиональный. Теперь, даже приятно ходить к нему. :) И поговорит. И зубы полечит. И о строение эмали расскажет. Хороший человек :)
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru