28 марта 2024, 13:54:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лапочка

Турция

Автор Лапочка, 12 августа 2005, 17:09:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Цитировать" Оазис Бич" клбный отель, 4 звезды,

да, хор.4ка


Цитировать3 звезды ваще не рассматривать?

я так скажу. Есть тройки , которые НАМНОГО лучше некоторых 4ок и даже 5ок. Но и стоят они соответственно...Поэтому если вам предлагают супер дешевый отель 5 звезд - задумайтесь, и не торопитесь брать) Может лучше взять чуть дороже и 3 звезды - и он будет лучше)))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Безтебятина

black angel

А ты сама какой отель (а лучше несколько) можешь предложить исходя из оптимального сочетания "цена-качество"? Меня лично больше семейный отдых интересует.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

Безтебятина
Цитироватьможешь предложить исходя из оптимального сочетания "цена-качество"? Меня лично больше семейный отдых интересует.

Тоже "семейный" отдых, но без детей. И тоже жду конкретных советов по конкретным отелям. Отзывов начитался, но они настолько разные что сложно воспринимать серьезно. От полного Г, до супер пупер - и это про один и тот же отель   :blink:  

jk3

Дачник1
ЦитироватьОт полного Г, до супер пупер - и это про один и тот же отель

Да, блин, это всегда так.
Субъективное мнение от объективного фиг отличишь.
Поэтому такая головная боль с выбором отеля.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьОтзывов начитался, но они настолько разные что сложно воспринимать серьезно. От полного Г, до супер пупер - и это про один и тот же отель


Я когда в Египет ехала тоже долго выбирала отель и читала просто тома отзывов, так вот о выбранном в результате отеле отрицательных отзывов не было вообще и мы отдохнули просто супер!!! Хотя есть такие параноики, которым и в раю будет х****во!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

black angel

Дачник1
ЦитироватьИ тоже жду конкретных советов по конкретным отелям.

напиши мне отели  я напишу какой из них лучше будет.
ЦитироватьА ты сама какой отель (а лучше несколько) можешь предложить исходя из оптимального сочетания "цена-качество"?

отелей слишком много , поэтому мне нужно всегда знать определенную сумму денег, на которую рассчитывает семья. И исходя из этого я могу сказать отель лучший по этой стоимости...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

jk3

Безтебятина
ЦитироватьЯ когда в Египет ехала тоже долго выбирала отель и читала просто тома отзывов, так вот о выбранном в результате отеле отрицательных отзывов не было вообще и мы отдохнули просто супер

Хоть и не по теме, но всё же интересно название отеля и где он находится.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Татьяна Рыбакова

Как всегда, идет оживленный спор на тему, какую гостиницу лучше брать -- три звезды или пять звезд... Я всегда беру три звезды, многие гостиницы при этом вполне комфортабельны, вот , например: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Несмотря на три звезды -- есть свой песчаный пляж, все включено.
Не понимаю людей, которые едут в чужую страну сидеть в номере и смотреть телевизор. А на сэкономленные деньги я лучше возьму дополнительную экскурсию!

black angel

Татьяна Рыбакова
Цитироватье понимаю людей, которые едут в чужую страну сидеть в номере и смотреть телевизор. А на сэкономленные деньги я лучше возьму дополнительную экскурсию!

ну а если например бюджет позволяет и хор.отель взять и экскурсии, зачем брать дешевый отель? =)

к тому же отель может попасться такой неудачный, что отдых будет испорчен - тогда вообще деньги на ветер  ;)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Дачник1

06 ноября 2010, 13:47:59 #29 Последнее редактирование: 06 ноября 2010, 13:53:50 от Дачник1
Скатался в Турцию с подругой в сентябре. Были рядом с Аланией в отеле Авентура парк. Очень понравилось! Вели пассивный отдых - отсутствие экскурсий , чисто пляжный отдых. Хочу еще! Отель супер, обслуга на уровне и красивая территория (ботсад). Рекомендую. Шикарные массажисты - провели 10 дневный курс вместе с подругой! Отель 5 звезд, хотя мне кажется тянет на 4 максимум. Обошлось бюджетно - 70 тыр на двоих с Новосиба. Ну еще почти столько же спустили на кожу ;)

black angel
Пропустил твое сообщение, а жаль! Может чего болеее комфортное посоветовала.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru