21 мая 2024, 11:56:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_widder

Мужикам от баб нужно далеко не одно

Автор widder, 15 января 2011, 14:16:16

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

alek20063

умеренныій
я смотрю, уважаешь Ницше  B)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

Tankiro
ЦитироватьРеспект,Умеренный ,отличная подборочка!

Кланяемся  :) Стараемс.
Добавлено:
alek20063
Цитироватьуважаешь Ницше

Еще более Шопенгауэра.Он был настоящим мизантропом-мрачным типом.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

ЦитироватьОн был настоящим мизантропом-мрачным типом

это все от паранои :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

03 февраля 2011, 10:04:51 #73 Последнее редактирование: 03 февраля 2011, 10:05:26 от умеренныій
alek20063
Цитироватьэто все от паранои

Эт точно.Тип был просто невыносимый.Читал еще о его жизни-капец.Хорошо,что не родственник.Но,чтобы обнажить человеческую природу нужна хорошая доза беспощадного цинизма.А у Шопенгауэра его было в избытке.Ну его.Мне больше нравится Лао цзы.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

JustNeed

Цитироватьбыл влюблен в девушку, она мне взаимностью отвечать не хотела.
водил ее на свидания, дарил ей кучу подарков, тратил на нее дохерища денег...в общем вертела мной, как хотела, а взамен ничего. я это все понимал, но ничего не мог с собой поделать. продолжал ухаживать и т.д. секс у нас с ней бывал, но это было как одолжение с ее стороны.

после этого сильно захотелось измениться.

И что Расстались в итоге? Я бы выбрал путь изменения её. Манипуляций. Раз действительно ты был в неё влюблён.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

applikator

JustNeed
ЦитироватьИ что Расстались в итоге? Я бы выбрал путь изменения её. Манипуляций.

Человек же пишет:
Цитироватьтратил на нее дохерища денег
Тут видимо как в покер,не хватило бабосов вскрыть карты..  :D

Ничего личного:-просто я с сарказмом,были подобные опыты,но я целенаправленно шел на это.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tonymontano

03 февраля 2011, 21:54:10 #76 Последнее редактирование: 03 февраля 2011, 21:57:57 от tonymontano
ЦитироватьИ что Расстались в итоге? Я бы выбрал путь изменения её. Манипуляций. Раз действительно ты был в неё влюблён.

давно это было...расстались, конечно. понял, что с ней ничего не выйдет, в общем, забил на нее!

я сам виноват был, мое поведение было неправильным. как я и писал, возносил ее. чего делать нельзя с девушками. ну это мне можно простить, зелен еще был.
рад хоть осознал многое и проработал все свои ошибки.
не нужно подстраиваться под них, заискивать перед ними, иначе начнут тобою пользоваться, вытирать об тебя ноги, выкачивать бабосы и т.д. а ты так и будешь искать ее расположения и говорить, какая она замечательная и красивая... чем хуже мы с ними обращаемся, тем большпе нравимся мы им))

JustNeed

Ну оно то понятно..это уже стандартная истина, но бывает такое что вкурсе всех подобных тем (будь плохим парнем блеееать) и всё равно стараешься с ней быть хорошим..и тут понимаешь что уже попал..не так себя поставил..и мысли о том, что иначе(другое) поведение бы и не прокатило с ней..больно она особенная, больно в неё влюблён..
В итоге скажем по шкале любви ты отдаёшься на 100%, а она на 25% и нужно аккуратно стать "более грубым" и уравновесить, придать полной взаимности вашей любви...вот что тут делать...понятно что если ничего не менять, то как раз и расстанетесь...но иногда хочется ещё всё изменить.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

tonymontano

04 февраля 2011, 09:29:50 #78 Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 09:31:50 от tonymontano
ЦитироватьВ итоге скажем по шкале любви ты отдаёшься на 100%, а она на 25% и нужно аккуратно стать "более грубым" и уравновесить, придать полной взаимности вашей любви...вот что тут делать...понятно что если ничего не менять, то как раз и расстанетесь...но иногда хочется ещё всё изменить.

в точку! хорошо когда отношения "уравновешены" - самое оно. если эта грань поддерживается, то все будет складываться для вас с ней отличчно!
а вот если девушка не отдает тебе нужные проценты - тут уже надо быть хорошим игроком. это такая игра и мужик должен быть в ней ГЛАВНЫМ!
пусть дамы стараются заполучить мои проценты.

умеренныій

А я думаю,что чела трудно изменить,поэтому лучше,чтобы телок было много.Эта буреет-вычеркнул.Еще завел парочку.Ну это как на ферме с курицами :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru