02 июня 2024, 17:09:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Мой парень и его лучший друг поссорились

Автор seleno4ka, 24 июня 2010, 20:26:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feles

26 июня 2010, 04:15:39 #10 Последнее редактирование: 26 июня 2010, 04:18:22 от Feles
seleno4ka
вывод: кошелек желательно носить с собой. :) в идеале, не пить с теми, кому на все сто не доверяешь.
Кто бы деньги ни взял, паренёк банально нашел очередной повод давить на твоего друга. Сомневаюсь что ты что-то сможешь сделать с закомплексованным подростком, этот период ему просто надо пережить, причём самому. Забей. И другу своему посоветуй настоятельно забить. На всех истериков нервов не напасёшься :) Если друг не соображает, забей на друга, какие твои годы. :)
Мэтр
Nicer
Один из вас
Ребяты-демократы, пропаганда здорового образа жизни каким-либо образом относится к теме беседы? Или может быть она решает проблему? Уверяю, лопатник могут подрезать и на подходах к спортзалу.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Маруся Круспе

Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Nicer

Feles, может и не совсем относится, но надо не по барам сидеть, а спортом заниматься.
Или свои шмотки с собой носить, а не наедятся что кто то сторожит. Чужие вещи никому в упор не нужны.
Вот почему то мои вещи никто никогда не берет, потому что они всегда со мной.
И подрезать у меня никто ничего не хочет, а если попробует глаз на попе окажется, потому что спортом занимаюсь))

Вот такая цепочка ;)  

Feles

Nicer
Брр.. Я не совсем об этом :). конечно, полезно заниматься спортом, но я к тому, что занятия спортом вместо алкоголепьянствования не поспособствуют ни напрямую ни косвенно сохранности имущества, это вообще вещи не связанные, если в общем.  Вот  B)  :D
Вообще да, конечно, ценности лучше носить с собой, даже если друзья проверенные, все равно плохо, ответственность перекладывается на них и им вместо того чтоб развлекаться надо за чем-то следить.
Что до
Цитироватьно надо не по барам сидеть, а спортом заниматься.

я вот что скажу, каждому надо то, что ему надо  B) Бар прекрасное времяпрепровождение. Спорту не помеха. если, конечно, человек не спортсмен-олимпиец.  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Один из вас

...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Ксюша23

надо другу тоже девушку найти, и все проблемы решаться!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru