10 мая 2024, 21:18:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SVS

Вспомним

Автор SVS, 02 января 2009, 21:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

У меня через неделю после регестрации :)
От Webgirl
за пост Какие стихи Вам больше нравятся?
Tuesday, 09 August 2005, 18:30
Как я понимаю за вот эту строчку "Ведь на разнообразие вкусов, должно быть разнообразие и блюд."  :D  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Frey

Пользователь - Бел-ка
Тема - Перемещена или удалена
За что? - Хороший пост!
Когда? - Friday, 08 September 2006, 10:32

Это на четвертый день после регистрации. Тема была о каком то домосторое чтоли. Что сказал в защиту женщин. А первый минус получил от ALEX-MAK-II в теме Магия сражений за то, что я покарал модератора Черную Орхидею.))) До сих пор вспоминаю - так я тогда зол был! Это у меня уже было где то 70 плюсовых, и тут на те.. Готов был его карать и карать... Но успокоился быстро - поздравила с первый минусом та самая Белка))
Добавлено:
А первый раз повысил Фасольке. Даже и не вспомню за что. А понизил - Эммануэль. Вспоминаю эти конфликты... Веселуха была. :lol:  
ночная фурия

ne-vidimaya

Первую репутацию я получила 16 октября 2005, почти через неделю после регистрации от BuSUNozhka за стихотворение. И потом в этот же день была репутация от гратиса. ))))  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

XeuTePoK

а я первую репу получил от стретчера за пост в теме Группы одной песни Причина :) на третий день после регистрации:))
ИМХО


Лайса

да, очень интересно)
первая репа: Мега клевый Лёшенька в теме "Золотая молодежь", причина: "Очень верно!", 14 июля 2005 г., через 4 дня после регистрации.
вообще много занятного можно в репе найти  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

рядовой2

Я когда увидел свой второй голубой кубик так сильно обрадовался что слов нет .Постепенно появляясь новые кубики или голоса всегда поднимало настроение .А когда майл агент предупреждает о новом письме это аш будоражит. так приятно  :)  
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru